Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104761
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
тогда мост у памятника Джамбулу можно легко назвать Тараз :rotate:
  • 0

#104762
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

давайте назовем один из мостов "Техас", другой "Орда".. а чо? зато я буду щастлива!!!!!

пошел отбиватьсо! ))
  • 0

#104763
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Возле Пирамиды мост можно назвать мост Единства посколько кажется в Пирамиде был слет всех конфессий в первый раз.

Мост возле Казахстана Барыс. В поддержку хоккейной команды.
  • 0

#104764
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
У нас батареи горячущие а вот воды горячей нема. Кажется как раз "вовремя" как всегда, учитывая возможное похолодание.
Когда весна в этом году будет - кто знает?

По мостам ничего в голову не идет.
  • 0

#104765
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

балин, похолодало и отопление выключили.. дома дубак..

В Молодежке горячущие :rotate:

даа, 15-го ДР отмечали подружкин в молодежке, около Аурики дом.. чуть не сварились заживо там..
страшно завидовали детям, бегающим в трусах :-)
  • 0

#104766
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юристы подскажите, плиз. Общественный фонд отправил запрос в ГУ в ноябре месяце. По сегодняшний день ответа нет. При тел. разговоре обещают отправить лишь бы отстали от них. Куда можно жаловаться и что предпринять?
  • 0

#104767
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Когда весна в этом году будет - кто знает?

По мостам ничего в голову не идет.

не знаю когда весна, но судя по всему осень не за горами!!!
  • 0

#104768
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Целинограда уже нет и память о столице Целинного края стирается.

:rotate:
Есть память!
Она живет в моем сердце :-)
  • 0

#104769
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

назвать "южанским" страхова как та предлагать Миражу.. кажецо не проканает

)))
В точку!!! Твои земляки, коих в ономастической комиссии абсолютное большинство, уже пихают такое название одному мосту! :rotate:


Ужс. Уже и в эту комиссию забрались по географическому принципу? неужели и там можно хапнуть? Когда уже в такие органы будут по уровню образования выбирать. Реально бестолковому чиновнику из своей головы варианты вытащить трудно же. Он же Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля не отличает. Пригласили бы ученых мужей из университета хотя бы для генерации идей.
  • 0

#104770
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ужс. Уже и в эту комиссию забрались по географическому принципу? неужели и там можно хапнуть? Когда уже в такие органы будут по уровню образования выбирать. Реально бестолковому чиновнику из своей головы варианты вытащить трудно же. Он же Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля не отличает. Пригласили бы ученых мужей из университета хотя бы для генерации идей.

а почему, собстна, Вы по географическому принципу судите уровень образованности чиновников? :-)

ПыСы: я бы уже оставила бы в покое тему "южане, какие они плохие и все такое"... если наболело, применяйте конкретные меры, а "плакацо" и "жаловаца" тута не вижу смысла
имхо :rotate:
  • 0

#104771
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Ничего не имею против т.н. "южан" мало того даже преклоняюсь перед их предприимчивостью. Я имел ввиду ответ Миража ключевое слово "коих ... абсолютное большинство" вот я и говорю почему казалось бы в комиссии которая должна набираться по уровню образования получилось так что большинство выделилось по географическому принципу.
Или хотите сказать что такое возможно потому что .... там такое же количество высокообразованных а главное интеллигентных людей как в Томске, Новосибирске, Петербурге и Москве? Сомневаюсь.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 21.04.2009, 17:18:18

  • 0

#104772
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вы еще подеритесь, горячие финские парни! (с)
  • 0

#104773
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


мега?относительно недалеко

СарыАрка ближе будет)))

к Космонавтов 62 МЕГА все таки ближе будет))) ну можно еще в Комфорт-отель зайти, там наверное бизнес-центр какой нибудь должен быть

спасибо за подсказки :rotate:
  • 0

#104774
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....
Или хотите сказать что такое возможно потому что .... там такое же количество высокообразованных а главное интеллигентных людей как в Томске, Новосибирске, Петербурге и Москве? Сомневаюсь.

ничего не хочу сказать, просто "эта тема" уже приелась... и мне по большому счету пофени, кто там вообще сидит...
ПыСы: но уже приятна, что уровень образованности, а также интеллигентности южан сравнивают с "Томском, Новосибирском, Петербургом и Москвой"... чеснае слова, самолюбие убажилось :rotate: :-)

Сообщение отредактировал JanNETta: 21.04.2009, 17:25:52

  • 0

#104775
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Или хотите сказать что такое возможно потому что .... там такое же количество высокообразованных а главное интеллигентных людей как в Томске, Новосибирске, Петербурге и Москве? Сомневаюсь.

а вы предлагаете набирать их из России? :rotate:
*просто казахстанец - не южанин*
  • 0

#104776
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

вы еще подеритесь, горячие финские парни! (с)


давненька в Коме не было встряски :rotate:

...
*просто казахстанец - не южанин*

ну лаааан.. щитаецо.. вы не в черном списке :-)
  • 0

#104777
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
2 мираж и драгон
жузге болингеннин жузи куйсин.
  • 0

#104778
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

а вы предлагаете набирать их из России? :rotate:
*просто казахстанец - не южанин*


Если вам реально интересно мое мнение. То я предлагаю набирать из нашей интеллигенции. Преподаватели ВУЗов, деятели культуры и т.п.
Даже в нашем Евразийском университете меня учили преподаватели которые получили свое образование здесь и которые учились в Москве. И я даже я будучи студентом видел разницу в их уровне. Так что думаю не стоит открещиваться от России и приглашать оттуда тоже никого не надо. Здесь есть из кого выбрать
  • 0

#104779
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Если вам реально интересно мое мнение. То я предлагаю набирать из нашей интеллигенции.

так из вашего предыдущего поста можно было понять, что интеллигенции на юге не существует. давайте закроем тему здесь.
  • 0

#104780
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
ОК. допускаю что я не правильно выразил свои мысли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.