Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#104241
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Так вот почему ты ко мне прижималась?! :-) Ахтунг! Опосносте! многоеденичег.

чо, комбезы отменяюцо? ;)

так и думал, ее больше сам процесс захватывает и увлекает, нежели что или кто там в воде резвится :beer:
разгадку нужно искать в деЦТве, ну как обычно там по Фрейду, всё это долго и скучно, ну вы и сами знаете... :D

детство неинтересное: Кен да Барби и все такое... скучна кароче :weep: :fie:
  • 0

#104242
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

А подскажите где можно качественно заламинировать квадратик бумаги размером с удостоверение :-) толстой пленкой????

дом быта, на втором этаже :weep:

Спасибо!
  • 0

#104243
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
про фото коллажи вопрос в силе
очень нужен сабж и хелп по нему
  • 0

#104244
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Марс, девушка-молочница точно не казашка, наши гораааздо симпатичнее :-) и попробуй сказать обратное :weep:
  • 0

#104245
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ну вот, только понимашЪ собрался делать искусственное дыхание, рот-в-рот, через грудь сердце помассировать. А Правая всю малину испортила своим нашатырем :beer: :-)

Адиль, на бис.... Хлоп! Тыдыыыыыыщ! :weep:
шучу-шучу ;)

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 16.04.2009, 22:54:13

  • 0

#104246
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
я снова в Астане ;)

всем привет вчера на Среде :-)

спасибо КК и Гошу за помощь в разгрузке и подъёме привезённого мной барахла на пятый этаж :weep:

ИПСЕ, посылку када заберёшь? :beer:
  • 0

#104247
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

я снова в Астане ;)

с приездом, Сэм! :weep: Как там в Алматы? :-)
  • 0

#104248
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
и тебе, Сэм, спасибо за доставку моей посылочки)))
  • 0

#104249
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Зауреша, дожди там.

а вообще всё как и раньше :weep:
  • 0

#104250
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

джо нафига тебе через речку, а потом через полгорода переться по пробкам
сам же мну про фитнэйш говорил

ну это я провожу мониторинг рынка услуг, предоставляемых различными спортивно-оздоровительными комплексами
к тому же некоторые условия, которые предъявляются фитнейшеном, они несколько дистабилизируют финансово-экономическое состояние семейного бюджета, но в целом сделка может быть одобрена основным банкнотодержателем, т.е. мной
однако, для безапелляционного принятия решения мне требуется удостовериться в правильности выбора


в этом случае самое главное, что тебе надо, если фитнесс центр с кучей модных программ типа каланетика или тайбо - то фитнейшен и калипсо конечно, если просто тренажерный зал с кучей железа (тут не маловажный фактор - количество народа в те время когда ты планируешь тренироваться, вечером обычно тьма сущая, но это не долго как станет тепло весеннние качки сами отпадут, надо только потерпеть) - то с/к Астана, Квартал (по мне это обычная качалка), Казахстан, Аллатау, говорят еще в Жастаре зал есть, ну еще на потанина московская открылся Легион кажется называется - (я сам из астаны перешел туда, так как занимаюсь в обед, народа там как раз мало), а ну еще и классика нашего города с/к Динамо (в принципе нормальный, цены супердемократичные (качется разовый 250 или тристо тенге, но куча кузетовцев (которые как бараны) и не очень приятный смотритель зала Дима (тварь редкостная)
  • 0

#104251
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
гыыы, Диму похоже все знают)) Карликовый качок ;)

Джо, на Валиханова-Кенесары, в Эдем Паласе новый тренажерный, Ж и М отдельно, 5000 тг - 12 посещений. Я в СК Казахстан с Ламо хожу, но там грят воняет :eek: но зато на штуку дешевле :D


в калипсо одна стенка бассейна прозрачная, прикольно смотреть как народ барахтается

иногда, если сильна прыгнуть в воду, верх купальника у девочек поднимаеца... ну и может низ опускаецо :spy:
хз :lol:
это так... мысли вслух ;) :D


самое главное, что и пузырьки под водой сбоку смотрящим тоже видно будет! ;)

а насчет стоимости я могу ошибаться (но я точно заплатила 7000 за 12 посещений)

а ранее говорили про 5 тыщ

#104252
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

гыыы, Диму похоже все знают)) Карликовый качок ;)


любимая его фраза - "бодибилдинг это исскуство мышления", правда из его вклада в парней, тягающих железо я увидел только, - нелегальную (или полулегальную) продажу всякой химии и жратвы для качков.

один раз пащу (тягал 50 кг на 25 повторений за раз, вес легкий поэтому делал немного быстро и казалось что вместо опускания я бросаю штангу и верхней точки и ловлю уже внизу) так эта тварь мне под руки говорит "Да у тебя скоро дельта вылетит (или полетит)", короче он обычно мешает.
  • 0

#104253
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
С днем рождения когонибудь!!!
  • 0

#104254
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Пользователей: 3 - Правая, Kudryashka, Настасья

Девишнег? ;) ;)

зы: ой, уже с мальчишками)))

Сообщение отредактировал Правая: 17.04.2009, 00:14:36

  • 0

#104255
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Приехала с кино. Не могу понять почему если один человек убивает других, это называют ужасом? ИМХО, ужас это когда вампиры, зомби, привидения и прочая нечисть. Боевик это же не ужас. Короче не понравился мне фильм. Еще не нравится что с парковки Арсенала выезжают через заезд. Хотя нельзя. Не разъехаться потом. Вот такая я бяка!
  • 0

#104256
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Приехала с кино. Не могу понять почему если один человек убивает других, это называют ужасом?


Точно точно. Это ж повседневная рутина ;)

Ты на 3D ходила? Ну и как эффект присутствия больного киллера присутствует? (le pardon за тафталогию)

#104257
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Точно точно. Это ж повседневная рутина ;)

Ты на 3D ходила? Ну и как эффект присутствия больного киллера присутствует? (le pardon за тафталогию)

Не повседневная рутина, но и не ужас. Триллер тогда уж.

Ага на 3Д. Кровищи море. Оторванные головы и куски тел присутствовали. Еще и кровь какая-то не правдоподобная. Найти бы ту девочку которая написала, что фильм мегастрашный. Я бы ей показала Дёму в гневе, это пострашнее больного киллера ;)
  • 0

#104258
Брек

Брек

    Читатель

  • Постоялец
  • 300 сообщений
Привет полуночники!
  • 0

#104259
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кудря твой почти клон
  • 0

#104260
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Блин, опять та же фигня по десятому кругу: меголайн, собака женского пола, опять рвется ;)

Недолго мучилась радовалась старушка (с) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.