Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#103941
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
В Чимкенте вводят 4-ый фонарь светофора - очень красный свет. он обозначает: "Стоп, ш*ш*н!

Сообщение отредактировал s-max: 14.04.2009, 16:39:25

  • 0

#103942
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

тоже нифига не разбираюсь что памперсы, что хаггисы.... знаю что В НИХ дитё писает и какает :D
мое дитё практически не будет их носить.... я слышала что они вредные... хз..

прально. Если не сможешь сразу приучить к горшку (у ИПСЕ и Атяпоти можно спросить как), то надо буит скочем примотать дитя к унитазу. Слышал что они не вредные :D
  • 0

#103943
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

хз.. я слышала, что они вредные особенна для мальчиков... не в плане того, что в них кожа ребенка не дышит, а что памперсы влияют на потенцию ребенка в будущем... :D

тоже такое слышала... хз, хз :D
  • 0

#103944
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


хз.. я слышала, что они вредные особенна для мальчиков... не в плане того, что в них кожа ребенка не дышит, а что памперсы влияют на потенцию ребенка в будущем... :D

тоже такое слышала... хз, хз :D

и что мешает дамам проверить достоверность этих слухов на практике? ничо не стОит окромя имени еще и успеть спросить "А ты памперсы использовал в децтве?"...заодно и миф развеете/подтвердите, местные Головоломки :-)
  • 0

#103945
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


хз.. я слышала, что они вредные особенна для мальчиков... не в плане того, что в них кожа ребенка не дышит, а что памперсы влияют на потенцию ребенка в будущем... :D

тоже такое слышала... хз, хз :-)


Вот что гугл выдал:

Влияют ли одноразовые подгузники на репродуктивную функцию мальчиков?

О пользе/вреде памперсов



хз.. я слышала, что они вредные особенна для мальчиков... не в плане того, что в них кожа ребенка не дышит, а что памперсы влияют на потенцию ребенка в будущем... :D

тоже такое слышала... хз, хз :-)

и что мешает дамам проверить достоверность этих слухов на практике? ничо не стОит окромя имени еще и успеть спросить "А ты памперсы использовал в децтве?"...заодно и миф развеете/подтвердите, местные Головоломки :-)


Гош, наше поколение выросло в СССР, без подгузников. А вот заграницей, уже с 60-ых годов их используют. Так что для этого дамам надо будет с иностранцами пообщаЦЦа

Кто-то в Лондон скоро едет :-)

#103946
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Блин на след неделе гос экзамены, а я еще ниче не учил ))))
  • 0

#103947
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

и что мешает дамам проверить достоверность этих слухов на практике? ничо не стОит окромя имени еще и успеть спросить "А ты памперсы использовал в децтве?"...заодно и миф развеете/подтвердите, местные Головоломки :D

Гош, Вы как скажите :D
  • 0

#103948
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, наше поколение выросло в СССР, без подгузников.

я это учёл. неужели ты подумал, что наши сонцападобные экспериментаторши, эти молодые цветки любознательности, получающие наслаждение познания, - мои твои наши ровесники... старый сухопутный чимодан :D нас-то подгузниками уже не исправишь!!)))))))))

и что мешает дамам проверить достоверность этих слухов на практике? ничо не стОит окромя имени еще и успеть спросить "А ты памперсы использовал в децтве?"...заодно и миф развеете/подтвердите, местные Головоломки :-)

Гош, Вы как скажите :D

дык в моем возрасте я могу или токо говорить или показывать жестами. Ну Мухомор вон еще стихи пишет :-)
  • 0

#103949
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Прибедняется, у кого-то недавно родилось дитё. Старый конь борозды не испортит :D

KAZ-JPN 2:1 Gavrilin !!!

#103950
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Добрый день Астанчане!
Наверняка здесь был вопрос про садики, сорри за повторения, поиском в совершенстве так и не научился пользоваться.

Мамы и папы, кто в какой садик устраивал свое дитё?
Нужен садик в р-не Республики-Кенесары, ну или что-нибудь поблизости. Помогите пожалуйста советом.
Заранее благодарен.
  • 0

#103951
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

...заодно и миф развеете/подтвердите, местные Головоломки :D

Гош, мы с Жаннетой относимся к вымирающему виду скромных девушек :-)
Адиль, бросила тапком в твою сторону :-)

... наши сонцападобные экспериментаторши, эти молодые цветки любознательности, получающие наслаждение познания...

:D
  • 0

#103952
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Гош, мы с Жаннетой относимся к вымирающему виду скромных девушек :-)

аха... "не пьем, не курим, при слове ЖОПА падаем в обморок" :D


... наши сонцападобные экспериментаторши, эти молодые цветки любознательности, получающие наслаждение познания...

:D

+1 :-)
  • 0

#103953
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Кэп Корелли, цену и точку отписал, а остальное можете пропустить :D

так я ж написал "без обид"
съездил на шанхай. пробег туда-обратно порядка 40 км получилось. кто-то пустил меня по ложному следу, сказав что можайский мост функционирует. пришлось через "мастер" фигачить в объезд. итог: экономия с 4 упаковок подгузников + всякие детские порошки, кондеры, мыла и т.дсоставила где-то 2,5-3 тыс теньгофф
  • 0

#103954
Капитан_Корелли

Капитан_Корелли

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

вредные особенна для мальчиков... памперсы влияют на потенцию ребенка в будущем... :D
может и фигня, ХЗ...

ну вы имеете ввиду наверное повышенную температуру в яичниках при использовании подгузников, которая может влиять на качество спермы. насколько это актуально для мальчика 1 года?
  • 0

#103955
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

кто-то пустил меня по ложному следу, сказав что можайский мост функционирует. пришлось через "мастер" фигачить в объезд. итог: экономия с 4 упаковок подгузников


упс... видимо это я :D дико извиняюсь, там издалека плохо видно, а машины как ездили так и ездят, напрашивается вывод, что там все и ездят в обход :D ну главное купили таки :-)

**поубиваю коллег-инженеров, которые ежедневно ездят по горбатому мосту и про это дело промолчали, когда я у них спрашивала**
  • 0

#103956
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Адиль, бросила тапком в твою сторону :D

ты не тапками разбрасывайся, а заучивай "have you ever used ...эээ чо-то там" :-)
на чо там Саба намекала?
:D
  • 0

#103957
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Что там у мальчиков в 1 год? У сына яичко одно не опустилось в мошонку, задержалось в брюшной полости. Делали операцию в 2.5 года. Хирург сказал что там в этом возрасте еще вообще ничего и никак не функционирует) Так что самый страшный вред от подгузника - опрелости, и то если экономить и не менять вовремя подгузники.
  • 0

#103958
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, мы с Жаннетой относимся к вымирающему виду скромных девушек :D

аха... "не пьем, не курим, при слове ЖОПА падаем в обморок" :D

от предвкушения? :-) Не ну ежели скромность не позволяет из всего эксперимента только задать вопрос о подгузниках (какая пошлость, согласен), то можно его в анкете или протоколе испытаний написать, степень правдивости определить наощупь. Токо оценки типа "огосе" или "огогосе" будут не корректными. Да, чуть не забыл, тут Грей писал о репродуктивной функциии - это проверять не нада, ибо сабж испытаний - потенция. :-)
  • 0

#103959
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
все пацталом :D :D :-)
  • 0

#103960
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

... Не ну ежели скромность не позволяет из всего эксперимента только задать вопрос о подгузниках (какая пошлость, согласен), то можно его в анкете или протоколе испытаний написать, степень правдивости определить наощупь. Токо оценки типа "огосе" или "огогосе" будут не корректными. ...

Ну как говорил Грей, поколение, выросшее на памперсах еще не достигло зрелости, и посему отложим сей процесс испытания и проверки достоверности на потом... как раз может к тому времени и скромность развеецо, и храбрость прибавицо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.