Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#102641
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, привези мне черную кепку с Аты с лого ЦТ...
:rolleyes:

а ты её заказал и оплатил уже? или ты хотишь што бы я тут ещё матался и выбирал дизигн кепки? :D позвони мну завтра часиков в 12, обсудим :lol:

всем превед из Аты! :spy:
  • 0

#102642
Sotovik-kz

Sotovik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Если комуто не нравится жить в Астане, почему бы Вам не приложить максимально усилий чтоб переехать куда нибуть?

Зачем себя мучить? Езжайте там где Вам хорошо!
  • 0

#102643
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Малиновка сейчас по-другому называется. я это не учла и проехала мимо когда-то.

А как не знаете? А то буду плутать там.
  • 0

#102644
Sotovik-kz

Sotovik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений
ГАИцы озверели совсем!

9 лет машинку свою под окном ставил на одном и том же месте. Сегодгя прихожу номеров нет, на стекле протокол ... мол придите в гаи и все такле. Прихожу говорят вы нарушили правила парковки и т.д. шраф 7800 если будет повтороно штраф 25 000 и автоматом перездача прав. :rolleyes:

Астана будте осторожны в день говорят они изымают по 1000 номеров :spy: еще фотают машинку и распечатывают фотку и к протаколу (чтоб не отмазался)
  • 0

#102645
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Малиновка сейчас по-другому называется. я это не учла и проехала мимо когда-то.

А как не знаете? А то буду плутать там.


Короче-прямо по трассе, первая деревня. Других по дороге просто нет. :rolleyes:
  • 0

#102646
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Сотовик-кз, лучше это сообщение было в автоветке оставить. Но раз уж тут, то тоже поделюсь наблюдением.
Сегодня в 8.45 утра из окна наблюдал как гаец скручивал номера со стоящей возле дома машины. Потом под дворник положил лист бумаги, видимо протокол. Я еще подумал нифига себе, хорошо что у меня гараж есть.

Цитата(Kudryashka @ 05.04.2009, 18:15)

Малиновка сейчас по-другому называется. я это не учла и проехала мимо когда-то.


А как не знаете? А то буду плутать там.


по-моему стоит там указатель с надписью "Акмол". Там дорога поворачивает, потом указатель и заправка, думаю не промахнетесь.
  • 0

#102647
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Малиновка сейчас по-другому называется. я это не учла и проехала мимо когда-то.

А как не знаете? А то буду плутать там.

Как уже сказали от поста ГАИ по Кургальджинке километров 30, в доль трассы с лева, сейчас называется Акмол. При въезде АЗС Бахыт.
  • 0

#102648
Sotovik-kz

Sotovik-kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Сотовик-кз, лучше это сообщение было в автоветке оставить.


Я просто решил что не все Астанчане туда часто заглядывают. Надеюсь что мое предупреждение поможет кому либо сЫкономить на шрафах и нервах.

Вобщем акция идет совместно с акиматом. ГАЙцы нехотя с самого часов с 6 утра скручивают номера. В офисе у себя матерятся, говорят устали скручивать.

Однако Акимат настаивает. Мда 1000 номеров в день умножить на 7900 штраф с каждого умножить на 30 дней. Вот тебе и сумма :rolleyes:
  • 0

#102649
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
да-да, Акмол называется. а то когда писала - не помнила название. дорога там поворачивает налево. а указатель там такой не просто знак а весь такой из себя красииивый. ну вощем сразу видно что немаленьки нас.пункт.
  • 0

#102650
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

а указатель там такой не просто знак а весь такой из себя красииивый

:rolleyes:
  • 0

#102651
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сотовик-кз, лучше это сообщение было в автоветке оставить. Но раз уж тут, то тоже поделюсь наблюдением.
Сегодня в 8.45 утра из окна наблюдал как гаец скручивал номера со стоящей возле дома машины. Потом под дворник положил лист бумаги, видимо протокол. Я еще подумал нифига себе, хорошо что у меня гараж есть.


А где конкретно машина рядом с домом стояла? И чем мешала? К примеру, я видел, что на Сары-Арке-Богенбая машины некоторые паркуют прямо на тротуаре, рядом с общагой, и менты скручивали вчера номера с машин. Про штрафы за неправильную парковку писали везде, я в газете читал. Так что паркуйтесь где можно, а не там где вы хотите и кошелек будет целее и нервы в порядке.

9 лет машинку свою под окном ставил на одном и том же месте. Сегодгя прихожу номеров нет, на стекле протокол ... мол придите в гаи и все такле. Прихожу говорят вы нарушили правила парковки и т.д. шраф 7800 если будет повтороно штраф 25 000 и автоматом перездача прав.


Сотовик-кз, а где вы 9 лет парковали свою машину? Конкретнее под окном, это во дворе?

Локомотив порвал котов 3-0 :rolleyes:

Сообщение отредактировал Grey: 05.04.2009, 22:16:12


#102652
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
мдя...
  • 0

#102653
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Всем привет! Тока приехала с Гриль или Грин Мастера в Сити Маркете. Вытащил МЧ. Кроме нас вообще никого не было. Попугайчики там смешные такие. Хотели из клетки выбраться.
  • 0

#102654
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
"- А давайте купим шарики?!
- А на**й они нам нужны?
- А мы надуем и отпустим их в небо...
- А зачем отпустим та?
- А на**й они нам нужны"

пипец...
  • 0

#102655
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
"я ва-дя-ной, я вадяной..
никто не водица со мной..." :rolleyes:

пипец.. пипец
:spy:
  • 0

#102656
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

А где конкретно машина рядом с домом стояла? И чем мешала?

Машина стояла на тротуаре, хотя это и не тротуар, а фигня какая-то, загогулина, но все же поднятая над уровнем проезжей части, огорожена бордюрами. Вот схема, что бы понятнее было.
  • 0

#102657
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А где конкретно машина рядом с домом стояла? И чем мешала?

Машина стояла на тротуаре, хотя это и не тротуар, а фигня какая-то, загогулина, но все же поднятая над уровнем проезжей части, огорожена бордюрами. Вот схема, что бы понятнее было.


Ну тогда чего жаловаться, правильно незачем свой драндулет на тротуаре ставить.

Изображение

#102658
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Жанарочка, отсыпь?
  • 0

#102659
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

"я ва-дя-ной, я вадяной..
никто не водица со мной..." :rolleyes:

пипец.. пипец
:spy:

внутри меня подружки: пиявки,да лягушки :D
  • 0

#102660
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Грей злой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.