Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#102521
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Шыбур, привет!

Привет, Правая!
Прикинь, подарки Ваши ещё до меня не доехали... Наверное, только завтра заберу.

Ну что, татары сдулись? Локомотив - реально машина, шайтан-арба. Чистенько играют.
Сынок лежит в кроватке, смотрит хоккей и скандирует сам себе "Верим в команду!" (и хлопки соответсвующие). С женой тихо ржём (она в подушку, я в ноутбук).

Сообщение отредактировал shybur: 03.04.2009, 22:49:18

  • 0

#102522
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2Grey:Привет! Ты имеешь какое-то отношение к "Дента-Люкс" кроме клиентского разумеется?

с чего такой вопрос?

#102523
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
всем вечерний пятницкей демовский превед!!!
  • 0

#102524
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ерланду больше не наливать))

#102525
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


2Grey:Привет! Ты имеешь какое-то отношение к "Дента-Люкс" кроме клиентского разумеется?

с чего такой вопрос?

29 марта приезжал сюда челюстной хирург Вовк Виктор, тёте назначена была у него операция по наращиванию кости для вживления имплантов, в "Денте" на Абая стоила 900 тыщ, в "Амбассадоре" 1200000 у этого же врача. Так вот я в чему, когда сказала что это одна контора она решила делать на Абая (фигли переплачивать), вообщем условия там хорошие,операционная отдельная,операция 5 часов подобщим наркозом шла...Вообщем благодаря твоей инфе сэкономила им денег :smoke: . Терь жду "откат" :laugh:

#102526
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вообщем благодаря твоей инфе сэкономила им денег :smoke: . Терь жду "откат" :laugh:

Ламо, ты хотела сказать, МЫ Ждем :lol:

#102527
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Во Ак-Барс дает!! :smoke:
  • 0

#102528
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламо, ты хотела сказать, МЫ Ждем :)

Как получу "откат" напою тебя виски :smoke: :lol:

ps На самом деле большое спасибо за полезную информацию,она эту операцию год планировала :laugh:

#102529
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Ламо, ты хотела сказать, МЫ Ждем :D

Как получу "откат" напою тебя виски :smoke: :)

ps На самом деле большое спасибо за полезную информацию,она эту операцию год планировала :laugh:


Инна, я шучу)), пусть тётя будет здорова!

Во Ак-Барс дает!! :lol:


сам в акуе, когда у них везенье то закончится. Столько раз спасаться, воистину у кошки 9 жизней :)

#102530
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инна, я шучу)), пусть тётя будет здорова!

Да не, не шучу я :lol:
Спасибо большое, передам) Это Димина мама (моего брата ты знаешь) я пока не видела её, ходит в повязке,пьёт через соломинку, говорит нижняя часть фэйса и губы как у Сергея Зверева :laugh: ,но это того стоит, через полгода импланты приживутся керамику у них ставить будет :smoke:

ps * Я теперь эту клинику всем своим советовать буду :)

#102531
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Инна, я шучу)), пусть тётя будет здорова!

Да не, не шучу я :lol:
Спасибо большое, передам) Это Димина мама (моего брата ты знаешь) я пока не видела её, ходит в повязке,пьёт через соломинку, говорит нижняя часть фэйса и губы как у Сергея Зверева :laugh: ,но это того стоит, через полгода импланты приживутся керамику у них ставить будет :smoke:

ps * Я теперь эту клинику всем своим советовать буду :)


Ха! Ну ты тогда вот как раз Дмитрию и скажи, мол, помнишь чел к вам приходил, с Изовера, Экофоном направлением ещё занимается, так вот мол помог твоей маме))), вот это и будет самой большой благодарностью)))

#102532
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У кошки не 9 жизней, а одна... Мой кот разбился :laugh: Завтра с утра поеду хоронить. Для меня он был как ребенок, я его подобрала совсем маленьким. Укачивала его по ночам. Лечила от всяких паразитов. А он умер :lol: Состояние жуткое. Очень тяжело :smoke:
  • 0

#102533
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У кошки не 9 жизней, а одна... Мой кот разбился :laugh: Завтра с утра поеду хоронить. Для меня он был как ребенок, я его подобрала совсем маленьким. Укачивала его по ночам. Лечила от всяких паразитов. А он умер :lol: Состояние жуткое. Очень тяжело :smoke:


Дёма у нас кот котенок и котенок кошка с балкона падали с 6 го этажа. Кошка выжила, а кот разбился. Дык про 9 жизней, я про кошек как раз.

#102534
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я думаю с моего 12 этажа вряд ли кто-то выжил бы...
  • 0

#102535
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Cosanostra-Camedy по ТК Астана... Фигня какая-то! Даже зрители в зале как-то натянуто улыбаются.
  • 0

#102536
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Grey: Обязательно в понедельник скажу Диме :laugh: , а тебя он помнит,я спрашивала уже давно :lol: хорошо отзывается.

2Дементия: Соболезную,наверно очень тяжело. Знаешь, наверно я потому и не беру животных. К ним за короткое время привязываешься,они становятся главными членами семьи, а их потери... Когда жила с родителями у нас той-терьер был.карманная собачка такая... Вообщем мы её тоже потеряли через 3 года. Веришь или нет,мама месяц ходила в трауре с глазами полными слёз,мы хотели подарить ей такую же,она сказала что Чипу ей никто не заменит :smoke:

#102537
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Сынок лежит в кроватке, смотрит хоккей и скандирует сам себе "Верим в команду!" (и хлопки соответсвующие). С женой тихо ржём (она в подушку, я в ноутбук).

У нас таже фигня)) он же терь барысовский фанат - знает все речёвки наизусть,недавно даже меня подправил, когда я Голосу рассказывала про вас... я ф шоке, во память :smoke:

Дёма,
понимаю тебя... помню, какая у нас была трагедь, когда наш Василек... того :laugh:
мама моя с тех пор дала слово не заводить впредь домашних животных
  • 0

#102538
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

29 марта приезжал сюда челюстной хирург Вовк Виктор, тёте назначена была у него операция по наращиванию кости для вживления имплантов, в "Денте" на Абая стоила 900 тыщ, в "Амбассадоре" 1200000 у этого же врача. Так вот я в чему, когда сказала что это одна контора она решила делать на Абая (фигли переплачивать), вообщем условия там хорошие,операционная отдельная,операция 5 часов подобщим наркозом шла...Вообщем благодаря твоей инфе сэкономила им денег :smoke: . Терь жду "откат" :laugh:

Я пару дней назад разговаривал с администратором с Амбассадора, так вот, по ее словам эту практику - когда один и тот же врач принимает в разных клиниках за разные деньги руководство решило прекратить. Дабы ,,,. :lol: короче-либо ты как белый человек получаешь все за немалые деньги, либо лечись как лох как все остальные...
  • 0

#102539
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Сынок лежит в кроватке, смотрит хоккей и скандирует сам себе "Верим в команду!" (и хлопки соответсвующие). С женой тихо ржём (она в подушку, я в ноутбук).

У нас таже фигня)) он же терь барысовский фанат - знает все речёвки наизусть,недавно даже меня подправил, когда я Голосу рассказывала про вас... я ф шоке, во память :smoke:

Гы-гыгы!!! :lol:
Не зря в Павлодар съездили! Можно теперь филиал фан-движения "Барыса" открывать! :laugh:
  • 0

#102540
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Спасибо, за поддержку. Я теперь точно не буду никого заводить. У нас еще кошечка осталась. Ходит ищет его. От этого еще хуже становится... Спать не охота, телег не могу смотреть не знаю куда себя засунуть. Реву ужасно. Если бы я дома была уследила бы за ним! Говорят у животных свой рай. Что он находится на радуге. Надеюсь, тебе хорошо мой маленький мальчик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.