Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#101681
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
как правильно должен циркулировать воздух в корпусе, для максимального охлаждения железа? Есть ли какие-то отработанные схемы?
  • 0

#101682
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Жаннета вроде большая девушка а до сих пор не знаешь...Размер значения не имеет......в этом деле
  • 0

#101683
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я вот думаю, что воздух в корпусе должен интенсивно перемешиваться, а не протекать вдоль боковой стенки (противоположной от МВ) по "руслу".
  • 0

#101684
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Add: бутылка закрытая, герметичность не нарушена, напиток не испарился...

у меня чиста женский вопрос:
размеры какие? :smoke: :D

бтылка Кока-колы напомнила фильм "Боги наверна сошли с ма-2" :D
такой балдежный фильм, и первая и вторая части :lol:

баттл маненький, 0,25 литра вроде.
а кено реально зачиотнойе!!! :D
  • 0

#101685
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

как правильно должен циркулировать воздух в корпусе, для максимального охлаждения железа? Есть ли какие-то отработанные схемы?

Я думаю, смотря какая начинка. Для стандратных врядли надо. Если после апгрейда добавился винт, и планка дополнительная или 2 сидюка стоят тогда думаю лучше боковой кулер поставить. Эх... Помню первый раз меняла кулер на проце еще 478 был, коретку поломала :smoke:
  • 0

#101686
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Дёма, поставь копирайт Немчина, а заодно на среде с ним и познакомишься, один из старейшин автосредовского движения еще в алмате откуда эта традиция и пошла
  • 0

#101687
Valmont

Valmont

    struggistomaco

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
дааа... чет форег дорогвастенький.. щас можно прадик за 25 купить... 2004-2005 года...
  • 0

#101688
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


как правильно должен циркулировать воздух в корпусе, для максимального охлаждения железа? Есть ли какие-то отработанные схемы?

Я думаю, смотря какая начинка. Для стандратных врядли надо. Если после апгрейда добавился винт, и планка дополнительная или 2 сидюка стоят тогда думаю лучше боковой кулер поставить. Эх... Помню первый раз меняла кулер на проце еще 478 был, коретку поломала :lol:

что это было? :smoke:
  • 0

#101689
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


как правильно должен циркулировать воздух в корпусе, для максимального охлаждения железа? Есть ли какие-то отработанные схемы?

Я думаю, смотря какая начинка. Для стандратных врядли надо. Если после апгрейда добавился винт, и планка дополнительная или 2 сидюка стоят тогда думаю лучше боковой кулер поставить. Эх... Помню первый раз меняла кулер на проце еще 478 был, коретку поломала :smoke:

а по мне лучше снять боковую крышку и не парицо :lol:
  • 0

#101690
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Add: бутылка закрытая, герметичность не нарушена, напиток не испарился...


у меня чиста женский вопрос:
размеры какие? :smoke: :D

бтылка Кока-колы напомнила фильм "Боги наверна сошли с ма-2" :D
такой балдежный фильм, и первая и вторая части :lol:


Есть ещё 3 неофициальных гонконгских продолжения, одно из них как раз про бутылку Коки, когда маленький Бушмен отправился в Гонконг, так как дар богов (бутылка) внесла смуту в ряды бушменов

Изображение

#101691
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
вал, зачем тебе этот ширпотреб?... а форег - почти эксклюзив: 2.0 турбо - не на каждом углу встретишь... тем более их щас официально даже не производят...
  • 0

#101692
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

я вот думаю, что воздух в корпусе должен интенсивно перемешиваться, а не протекать вдоль боковой стенки (противоположной от МВ) по "руслу".

А блин. Вопрос был как, а ничем. Не знаю как щас, но када я работала для игровых компов рекомендовали брать большой бокс. Там были довольно свободные ячейки для начинки. Соответвественно и воздух лучше циркулировал.
  • 0

#101693
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Есть ещё 3 неофициальных гонконгских продолжения, одно из них как раз про бутылку Коки, когда маленький Бушмен отправился в Гонконг, так как дар богов (бутылка) внесла смуту в ряды бушменов

вот про эту часть я и говорила) наверна перепутала :smoke:
  • 0

#101694
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

а по мне лучше снять боковую крышку и не парицо :smoke:

+500
У меня раньше так и было. Но кошки бегают везде. Буду провода жувать. Щас закрытый стоит.
  • 0

#101695
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
мечта Балдысарини
  • 0

#101696
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Про колу

В 1902 году с оборотом в $120 тысяч, кока-кола стала самым известным напитком в США.

РНо в конце 1890-х годов общественное мнение повернулось против кокаина, а в 1903 году в газете «New York Tribune» появилась разгромная статья, утверждавшая, что именно кока-кола виновата в том, что упившиеся ею негры из городских трущоб начали нападать на белых людей. После этого в кока-колу стали добавлять не свежие листья коки, а уже «выжатые», из которых был удалён весь кокаин.[2]
  • 0

#101697
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
боковина итак открыта, пыли валом
у Фармера хороший корпус у системника
  • 0

#101698
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
а у меня плохой что ли?
  • 0

#101699
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а кто-нибудь пробовал соединить два вентилятора последовательно – “в трубу”, чтобы заменить один мощный и шумный, на два менее мощных и соответственно менее шумных. Увеличится ли поток вдвое, возрастет шум пропорционально числу вентиляторов?

Канся, ты не видел у Фармера корпус :smoke:
  • 0

#101700
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Представляю диалог в скайпе:
- Мужики,а давайте девчонок в коме прижмем,про тачки побалякаем
-Ааа давайте!
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.