Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#100641
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а мне москва темпом жизни и скоростью внедрения новых идей и иноваций нравится (кстати по последнему показателю находится на втором местев мире, проигрывая только Нью-Йорку.
  • 0

#100642
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бадрячка всем!!!

ЗЫ. кто хочет бесплатно на дискач сегодня и завтра - у мну есть куча флаеров на дискотеку Hollywood city. звандайте. наверное и в последующем будут.

а мне Hollywood city ва-а-аше не нравитЦо... :-/

РЕБЯТА! ЭТО СООБЩЕНИЕ – ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ АСТАНА.KZ
КОМАНДЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!
По итогам 1/8 финала, команда заняла 4 место и перешла в режим смс-голосования. Теперь только от вас зависит, сможет ли команда и дальше продолжать играть в Высшей Лиге в этом сезоне. С 28 по 29 марта будет проводиться смс-голосование, по итогам которого всего одна команда получит путевку в 1/4 финала.
Большинство казахстанцев болеют и поддерживают нашу сборную, но многие из них, возможно, просто не осведомлены о проведении и условиях смс-голосования
Если каждый из нас отправит хотя бы одну смс-ку, а также попросит своих друзей поддержать команду, то у нас есть шанс! Люди вместе могут совершить то, чего не в силах сделать в одиночку; единение умов и рук, сосредоточение их сил может стать почти всемогущим! Вот уже много лет Астана.KZ радует нас своими искрометными шутками, энергичными танцами, веселыми песнями и просто душевными выступлениями. Пришло время и нам помочь команде, поддержать ее в трудную минуту и, может быть, просто поделиться с ней чуточкой своей любви. Одна смс-ка – это совсем мало для одного человека, но очень много и важно для всей команды! Не у всех есть возможность поддержать команду лично, присутствовать на играх, высказать свои эмоции непосредственно ребятам, но возможность поддержать их хотя бы по смс есть почти у всех. И сейчас такая любовь для команды очень важна!
28 марта нужно отправить смс на номер 4446, указав вместо текста номер 3 (порядковый номер команды). Стоимость смс - 29 рублей (120 тг).
Пока что важно передать это сообщение как можно большему количеству людей. Заранее всем огромное спасибо за помощь!
  • 0

#100643
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
чтонить такого натворить охота :-/
  • 0

#100644
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а чо вчера Дёма в деме была?
чота я не видел..
  • 0

#100645
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

недвижимость после вчерашнего Дема есть?))

боисся что заклинания срикошетили? :-/
  • 0

#100646
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

РЕБЯТА! ЭТО СООБЩЕНИЕ – ОБРАЩЕНИЕ КОМАНДЫ АСТАНА.KZ
КОМАНДЕ ОЧЕНЬ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА!!

С 2-х номеров поддержал, результаты голосования на www.1tv.ru
  • 0

#100647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

С 2-х номеров поддержал, результаты голосования на www.1tv.ru

Тоже поддержал.
  • 0

#100648
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

Москве красивый город.

Питер - красивый город! :-/Москва - ужс!


+ мильён

#100649
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


смачные титьки, но мне нравится не откровенное демонстрирование, а такое...стильное...кстати, стырил фото у кого-то из ЦТ-шнегов, у Красного Барона вроде, его работу.

Не, эт не Красный Барон, эт kinoshnik :-/

Kinoshnik, да классно снимает, не грех и поучиться у него .Правда он в Алма-Ате .Его та самая черно-белая работа была в топе на фотосайте.
А вот , например, наше-астанинское:bored:

Изображение
  • 0

#100650
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Уау, Барон, а можно к тебе на фотосессию как-нить записацца? с условием непубликования моих фото ))))
  • 0

#100651
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Хотим сходить сегодня на "Знамение" в Кинопарк 8.
в 21.10

Кто хочет присоединится милости прошу 701 3909170

- Куплю билетики

mymiyden

Сообщение отредактировал dousia: 28.03.2009, 18:24:21

  • 0

#100652
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А вот , например, наше-астанинское:bored:

Изображение


Девушке не мешало бы походить в тренажерный и подкачаться, как желе в некоторых местах :-/

http://www.eblog.ru/...php?newsid=4820
жесть. не хотела бы я с ним встретиться...


Изображение

Дёма, Ануар уже выкладывал это

#100653
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

девушке не мешало бы походить в тренажерный и подкачаться, как желе в некоторых местах :-/

Грей, ты уверен, что ту девушку интересует твое мнение?)))
фоту выкладывала не она, более того, фота выложена для обсуждения не модели, а мастерства фотографа :super:
на край попроси у Барона ее тел и передай свои советы ей лично :bored:
  • 0

#100654
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Свето - то ж стереотипы )))

ЭМ хотят видеть Жо всегда стройняшками/кросавицами/...
Жо хотят видеть Эм-ов всегда бохатыми/чтоп женились сразу/... )))

классика жеть )))
  • 0

#100655
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, ты уверен, что ту девушку интересует твое мнение?)))
фоту выкладывала не она, более того, фота выложена для обсуждения не модели, а мастерства фотографа :super:
на край попроси у Барона ее тел и передай свои советы ей лично :-/


Светлая, а с чего ты решила, что я должен быть уверен насчет неё? К тому же внизу, я не увидел подписи "фота выложена для обсуждения не модели, а мастерства фотографа", а про телефон её и лично вообще бредовый совет :)

Во! Саба шарит чо к чему :bored:

#100656
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей, че ты разворчался? :bored: старость? :-/
  • 0

#100657
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
мне чота вспомнился случай на работе))))
ну у нас там почти домашняя обстановка была, ботали постоянно о том, о сем
и вот однажды наши мужики решили обсудить Джулию Робертс на предмет лошадинной улыбки и вообще беспонтовости))))
вощим, Ленка-красотка наша не утерпела и поинтересовалась, чож они на женах-то своих женились в таком случае. ну женам их до Робертс далеко конечно во всех отношениях))

еще вспомнилась Наша Раша и чувак, который с телевизором разговаривает :-/

Грей, тебя просто не учили в децтве, что обсуждать за спиной не очень красиво :bored:
а идея про телефон вовсе не бред, а встречная возможность девушки оценить твое фото и предложить тебе тоже куда-нибудь походить))))))

Сообщение отредактировал svetlaya: 28.03.2009, 19:23:52

  • 0

#100658
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Свето, это еще Лев Толстой грил - "мужчины требуют от женщин достоинств, которых сами не заслуживают" :bored:

так что...

щас увидела на рамблере баннер "Чудеса пластической хирургии -Набор сменных лиц "НЕДЕЛЬКА" :-/

гыгыгы
  • 0

#100659
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, че ты разворчался? :) старость? :super:

:-/

а встречная возможность девушки оценить твое фото и предложить тебе тоже куда-нибудь походить))))))


А чо ей женатаГа обсуждать? К тому я только часок назад оттуда, куда сам посоветовал :bored:

#100660
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Переключитесь Матч Россия -Азербайджан. Ноу сиски, дававайте климатисы :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.