Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#99441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстате, не в курсе, шо за хоккейные соревнования у нас в Павлодаре с 26 по 31? Блин, нас напрягают 5 вечеров работать чирлидерами :)


Чемпионат водокачки РК по хоккею с шайбой. Барыс досрочно признан чемпионом. Состав практически тот же, что и в КХЛ будет, не будет только Штумпела и Летовски.

#99442
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Спасиб, Грей! Просветил хоть. Раз чемпионат РК, то лана, так и быть, помашем лохматыми махнатками :)

зы: эээ, простите мою неосведомленность, а хто такие Штумпель и Летовски? И если Барыс досрочно признан чемпионом, то значит не приедет? :)

Сообщение отредактировал Правая: 25.03.2009, 00:49:13

  • 0

#99443
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Блин, нас напрягают 5 вечеров работать чирлидерами

Правая, у вас что там - танц.группа? В Астане просто мои девочки на играх "Барыса" помпонами машут, поэтому тема мне не берзалична )) Кстати, еду в Павлодар на Чемпионат.
  • 0

#99444
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Штумпел (чех) и Летовски (канадец) - центрфорварды Барыса. Легионеры из НХЛ. Штумпел по праву вторая по значимости звезда после омского Яромира Ягра.

Сообщение отредактировал shybur: 25.03.2009, 00:58:24

  • 0

#99445
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спасиб, Грей! Просветил хоть. Раз чемпионат РК, то лана, так и быть, помашем лохматыми махнатками ;)

зы: эээ, простите мою неосведомленность, а хто такие Штумпель и Летовски? И если Барыс досрочно признан чемпионом, то значит не приедет? :)


Ты ещё скажи, что Даллмена не знаешь? :) Вот как раз заодно и увидешь, только без Ш и Л. (два центровых в первом и втором звене).

#99446
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А Штумпел с Летовски куда делись? или все, контракт закончился?
  • 0

#99447
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А Штумпел с Летовски куда делись? или все, контракт закончился?


Летовски долечиваться в Канаду, а Штумпела вызвали в сборную. Оба в следующем год сезоне продолжат карьеру в Барысе. А Даллмена я позавчера видел со Столяровым в ДС Казахстан, когда выходил из тренажерки.

Сообщение отредактировал Grey: 25.03.2009, 01:04:49


#99448
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Домой отпустили. С их участием остальные команды просто бы отказались играть с Барысом в виду явного преимущества. А так есть надежда не пролететь с разгромным счетом.
  • 0

#99449
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Шыбур,
ненене (с) у нас не танц. группа, а театр моды, поэтому мы и удивились :) Нее, танцевать наши девчонки умеют, просто у нас до юбилея остался месяц, а у нас 5 вечеров репетиций выпадет ;)

зы: Ну, раз приезжаешь, может и увидимся... хотя там наверное, народу будет фигова туча... колючку штоле прицепи на груть, чтоб могла опознать ;)

Грей,
я Даллмена незнаю конечно... никто жы нас не представил друг другу :) ;)
  • 0

#99450
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
в "Казахстане" продают футболки с фамилиями и номерами игроков?
  • 0

#99451
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

ненене (с) у нас не танц. группа, а театр моды, поэтому мы и удивились

Интересно дефки пляшут...
Я обязательно подойду. Узнать меня будет просто: я с барабаном. Или как минимум с колотушкой в руке.
  • 0

#99452
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Блин, дожилася... во втором часу ночи, на трезвую голову, с мужыками, обсуждаю хоккей... мдя... :)
  • 0

#99453
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Шыбур, в секцию хоккейную детскую чтоб попасть, что нужно?
  • 0

#99454
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

в "Казахстане" продают футболки с фамилиями и номерами игроков?

Продают. Стоимость - 10 000 тенге. Правда, наиболее восстребованные "сетки" (а не футболки) наверняка уже восстребованы. )
  • 0

#99455
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Это же не их сетки, да?
  • 0

#99456
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Настасья, из экипировки для начала необходим минимум: коньки, клюшка, шлем с решёткой, наколенники и по возможности налокотники.


Это же не их сетки, да?

Конечно, неношенные. ))
  • 0

#99457
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, из экипировки для начала необходим минимум: коньки, клюшка, шлем с решёткой, наколенники и по возможности налокотники.

а требования - возраст, мед.справка и тп?
  • 0

#99458
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Блин, дожилася... во втором часу ночи, на трезвую голову, с мужыками, обсуждаю хоккей... мдя... :)

Но ведь так интересней жить... :)
  • 0

#99459
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Блин, дожилася... во втором часу ночи, на трезвую голову, с мужыками, обсуждаю хоккей... мдя... :)

ага, вот я тоже дожилась - муж у меня спрашивает о результатах хоккейных матчей,о расписании игр и тп... :)
  • 0

#99460
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Это же не их сетки, да?


Честно говоря не очень сетки, качество хромает и КХЛ логотип не на том месте, где должен быть. Мы спецом через samSama в "ЛУЧ"е в Москве заказывали. Чтобы точно такие же с КХЛ нашивкой на том же месте. Стоимость вопроса 1600 RR.


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.