Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#98921
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

2Мираж
а не маленький он чтобы его так далеко одного отправлять?

12 лет уже есть.

смотри чтоб потом не стал по-английски так же мяукать, как они у них угарный акцент


Во первых преподы - англичане.
Во вторых - Саба, ты в Малазии была? Чёта я и не заметил я у малазийцев мяукающего акцента, как у тайцев или китайцев по крайней мере в Куала-Лупмур, Путражайе и Джоржтауне. Как никак бывшая колония Британии, по прежнему входящая в Содружество.

Мираж, местные тайцы также маяукают, также не засоряют свою речь всякими артиклями и звуком "р", так же гостиприимны и общительны как тайцы. Исключение составляют те кто обучался на западах (но все равно акцент сильнейший даже для меня) и ес-сно тамошние инопланетяне. Эт по моему опыту работы и общения там. Хотя тебе Доцент конечно виднее. ;)
  • 0

#98922
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

У кого есть знакомые в книжном бизнесе? Необходимо книгу на реализацию поставить. Если не затруднит, черкните в личку


  • 0

#98923
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ну тогда беру свои слова обратно.
А всё равно в Малазию поедет, там море, тепло и экзотика.
  • 0

#98924
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Хотя тебе Доцент конечно виднее.

В английском я, к сожалению, даже на МНСа не тяну.;)
Слов много, а с грамматикой ужас.
  • 0

#98925
Акбарик

Акбарик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

а кроме нее? мне сказали какую-то казахскую фамилию.. куандыкова чтоль... пломба выпала у меня

за Валькову ручаюсь, в рекламе не нуждается, других оттуда не знаю просто.. (из Аты она)
  • 0

#98926
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а вот если бы Папа подписал ту бумашку, то я бы щас в Ате был... йеххх...

Мираж, вопрос по ДВД-плееру остаётся в силе, только даты переносятся: с 28го марта по 12е апреля - мои без меня полетят, как и планировалось ранее.
Кстати, ты Ф1 смотреть не пойдёшь? ;)
  • 0

#98927
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Во вторых - Саба, ты в Малазии была? Чёта я и не заметил я у малазийцев мяукающего акцента, как у тайцев или китайцев по крайней мере в Куала-Лупмур, Путражайе и Джоржтауне. Как никак бывшая колония Британии, по прежнему входящая в Содружество.

а я вот заметила ;)
не обязательно ехать в Малайзию, можно просто общаться с их жителями :-)
я когда в Казыне работала - мы же с интерами работали, в т.ч. приходилось бывать на переговорах с представителями стран Юго-Восточной Азии

мое ИМХО - малайзийцы мяукают!

кроме того, у меня часть группы - с Малайзии (как-никак, бывшая колония Британии :rotate: )
и по сравнению с тем английским, который слышишь от представителей Оксфорда, -их миу миу щекочет слух ;)

может ты не заметил просто, ты же не как я круглосуточно на инглише шпрехаешь :rotate:
  • 0

#98928
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Человеки, у нас никто в ближайшее время с Алматы не едет? Флешку мне передать надо бы.
  • 0

#98929
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Кстати, ты Ф1 смотреть не пойдёшь?

Сын купил, на накопленные деньги, руль с педалями к компу. Теперь мы сами в Ф1 выступаем ;) Прекольная штука!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.03.2009, 16:32:47

  • 0

#98930
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Человеки, у нас никто в ближайшее время с Алматы не едет? Флешку мне передать надо бы.


31 марта
  • 0

#98931
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ходили сгеодня с зайцами поплавать, дочь поразила - мордень в воду, попу наверх и плывет так с пол-миуты, потом встает, воду фонтанчиком из себя выпускает и по новой.. ;)
  • 0

#98932
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кто нить в дента люке зубы лечил на абая? есть отзывы?


Я в Дента Люкс лечу зубки, мне нравится. Есть вариант с Амбассадор, если по деньгам не жмет.

я там тока зубы мудрости дергала
но вроде лечат не плохо, главное не позволять им себя раскрутить на многие ненужные процедуры, вернее нужные но доргие и не критичные


И я дёргал)), хирург с НИИ, а насчет процедур улыбнуло, то ненужные, то нужные, но дорогие и не критичные :-) Лучше всё таки вложиться в зубки, иначе позже будет ещё дороже, проблематичнее и нужнее ;)

Ходили сгеодня с зайцами поплавать, дочь поразила - мордень в воду, попу наверх и плывет так с пол-миуты, потом встает, воду фонтанчиком из себя выпускает и по новой.. ;)


Лучше все таки с тренером детским плавать, так как если правильно научит, то на всю жизнь.

#98933
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Саба, у тебя хороший пронанс? я от британского балдею, американ инглиш не нра!

#98934
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Вот и закончился мой рабочий день...
Ура терь выхи!!!
  • 0

#98935
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Грей - хз ;)
надо спросить у моих малайзицев :-) ;)
кстати, обратила внимание по знакомым: те, кто в штатах учился - чаще разговаривают со словами-паразитами типа well, I mean, uh, и т.п.
мож просто мне так кажется? :rotate:
  • 0

#98936
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, ты Ф1 смотреть не пойдёшь?

Сын купил, на накопленные деньги, руль с педалями к компу. Теперь мы сами в Ф1 выступаем :-) Прекольная штука!

дык, бери сына с собой! пусть втягивается, начинает следить за событиями в Ф1 ;)
что скажешь? ;)
  • 0

#98937
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
У кого-нибудь есть перфоратор? Нужно с длинным сверлом, дырку досверлить в гипсокартонной стене.
  • 0

#98938
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей - хз ;)
надо спросить у моих малайзицев ;) :rotate:
кстати, обратила внимание по знакомым: те, кто в штатах учился - чаще разговаривают со словами-паразитами типа well, I mean, uh, и т.п.
мож просто мне так кажется? :rotate:


А чо малазийцы, давай мне чо нить споешь, я заценю :rotate: Я когда с одним из наших лицензиатов с Парижа ездил в Кустанай, сопровождал, вначале комплексовал, чел родом из Манчестера (но его британский английский :-) балдю просто, не то что у наших французов и австрияков, про россиян вообще молчу, болтают много, но как в фильмах американцев про русских.) а потом ничего, в аэропорту за семью заобщались, за кризис, в общем, пронанс мой был даже похвален. Я оч подозреваю, что из вежливости, но я старался :kiss:

#98939
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

А чо малазийцы, давай мне чо нить споешь, я заценю :-)

давай мыло, скину тебе пару песенок своих ;) по 6 м
  • 0

#98940
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Для тех, кто ни разу не был на балете, но хочет познать, что это такое, очень рекомендую:

29 марта воскресенье 18:00
Л. Делиб
"КОППЕЛИЯ"
(балет в 3-х действиях)

19 апреля воскресенье 18:00
Л. Минкус
"ДОН КИХОТ"
(балет в 2-х действиях)

Сообщение отредактировал teatral5200: 21.03.2009, 21:20:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.