Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#98281
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
wwwuuuuzzzzz uuuuppppp
  • 0

#98282
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
всем утра!

муза оказалось настырной теткой ))) с утра приперлась

сдавала кровь щас, видимо лаборантка с кривыми руками - ужасно болит сгиб (из вены сдавала)
и трудно рукой шевелить :-)

впервые такое

че делать?
  • 0

#98283
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Саба, выпей прям щаз 1 литр виски, через 15 минут должно пройти
  • 0

#98284
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
мдя...
Если вчера было настроение, то сегодня его нет.
  • 0

#98285
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Доброе утро всем!

To православные ЦТ-шники: Сегодня в 12-00 в церкви (на Республике) будет происходить таинство Соборования, это очень сильый обряд,подробно его описывают здесь:
http://www.zavet.ru/sobor.htm
Когда Соборование выпадает на Великий Пост это тоже очень хороший знак.
Кто захочет взять деток- Соборование проводится над детьми старше 7 лет.
По времени занимает примерно часа 2 (в зависимости от количества людей,пришедших на обряд).

#98286
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
я пьяного Ундера, тем более когда за рулем он, да еще и в другой машине, больше не повезу
это вам кажется, что мне всего лишь надо было сопроводить его до дому...сначала он пытался скрыться с моим телефоном, но по горячим следам был задержан, после чего он решил залить безуспешную попытку скрыться очередной дозой хмельного напитка и тут началось....лучше бы он скрылся с моим телефоном....

Сообщение отредактировал Joker_: 19.03.2009, 09:56:43

  • 0

#98287
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

впервые такое
че делать?

компресс из водки сделай на полчаса, к вечеру болеть рука не будет :-)

#98288
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
где бы еще вотку раздобыть :-)
  • 0

#98289
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

я пьяного Ундера, тем более когда за рулем он, да еще и в другой машине, больше не повезу
это вам кажется, что мне всего лишь надо было сопроводить его до дому...сначала он пытался скрыться с моим телефоном, но по горячим следам был задержан, после чего он решил залить безуспешную попытку скрыться очередной дозой хмельного напитка и тут началось....лучше бы он скрылся с моим телефоном....

вопщем гулянка вчера удалась? :-)
  • 0

#98290
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

я пьяного Ундера, тем более когда за рулем он, да еще и в другой машине, больше не повезу
это вам кажется, что мне всего лишь надо было сопроводить его до дому...сначала он пытался скрыться с моим телефоном, но по горячим следам был задержан, после чего он решил залить безуспешную попытку скрыться очередной дозой хмельного напитка и тут началось....лучше бы он скрылся с моим телефоном....

вы в парке играли в казаков-разбойников???
  • 0

#98291
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

где бы еще вотку раздобыть :-)

это элементарно! попроси кого-нибудь из участников вчерашней посиделки подышать и все!


вы в парке играли в казаков-разбойников???

не, в казахов-добродетелей
  • 0

#98292
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Спасибо Дрюхе и Дирхантеру за помощь вчера!
  • 0

#98293
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
БодрячёГ...
Скоро висна...
  • 0

#98294
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

че делать?

есть отличное мужское среЦТво - не думать об этом. )))
  • 0

#98295
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Саба, у меня такое было. Но мне систему криво поставили :-) , пото м с синей ручищей ходила. Но у тебя же укольчик? :lol: Так что ничего страшного. полежи, отдохни. Если чувствуешь тяжесть в руке, или общую слабость. То это нормально
  • 0

#98296
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
привет вчера Дрюхе на Абая, Вреду в Астыкжане, Ведьме сегодня возле КМГ
  • 0

#98297
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я пьяного Ундера, тем более когда за рулем он, да еще и в другой машине, больше не повезу
это вам кажется, что мне всего лишь надо было сопроводить его до дому...сначала он пытался скрыться с моим телефоном, но по горячим следам был задержан, после чего он решил залить безуспешную попытку скрыться очередной дозой хмельного напитка и тут началось....лучше бы он скрылся с моим телефоном....

Врешь ты всё и спишь ты в тумбочке. Я ехал очень спокойно, предварительно обозначая своё следующее движение световыми сигналами. Телефон ты мне сам в машину положил, чтобы я не потерялся. А посе пива виски и водки всегда сушняк, так что пива купить было просто необходимо. Так шта всё было логично и продумано, маршрут движения оптимизирован, цель достигнута с минимальными потерями.
  • 0

#98298
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
история Сабы про сборщика-интелектуала попала на анекдот.ру

ЗЫ Саба пиши есче .... :spy:
  • 0

#98299
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Врешь ты всё и спишь ты в тумбочке. Я ехал очень спокойно, предварительно обозначая своё следующее движение световыми сигналами. Телефон ты мне сам в машину положил, чтобы я не потерялся. А посе пива виски и водки всегда сушняк, так что пива купить было просто необходимо. Так шта всё было логично и продумано, маршрут движения оптимизирован, цель достигнута с минимальными потерями.

теперь это так называется? ни капельки благодарности! и удивительно как ты еще проснулся в такую рань :spy:
  • 0

#98300
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

история Сабы про сборщика-интелектуала попала на анекдот.ру

вот она
СЛАВА :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.