Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#98161
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все хорошо! Жизнь прекрасна! Не всегда конечно, но все же :smoke:
  • 0

#98162
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ага
и не со всеми)
  • 0

#98163
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Лама!!! хватамба негативчик читать!!!

ваще до осени не читай новости!!!

Вот и я думаю, хоть в интернет не заходи млин :smoke:
До осени? :( , я тебе чего... бегемотиха? :(

#98164
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
шоп потом молоко не пропадало :smoke:
  • 0

#98165
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Николая Расторгуева подключили к аппарату искусственной почки 16 марта 2009 г :smoke:

блин(((
он мне так нра :( и все-все его пести... :(
надеюсь у него все будет ок!
  • 0

#98166
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

шоп потом молоко не пропадало :(

Саба, ты стратег! :smoke: :(

#98167
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


шоп потом молоко не пропадало :D

Саба, ты стратег! :smoke: :(

это то чем я думаю? :(

Сообщение отредактировал Dementia: 18.03.2009, 15:48:30

  • 0

#98168
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Дёма, думают обычно про себя ))) а не вслух
  • 0

#98169
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений



шоп потом молоко не пропадало :D

Саба, ты стратег! :smoke: :(

это то чем я думаю? :(

да. мы об этом все думаем :D
  • 0

#98170
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

это то чем я думаю? :(

Не не не (с)
Саба шутить любит!
Она просто зная мою нежную натуру запрещает "питаться" негативом дабы не сломить в конец ещё несформировавшуюся психику :smoke: :(

#98171
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
"я вам пишу, чего же боле...
что я могу еще сказать...
теперь я знаю в вашей воле,
меня презреньем наказать..."

эээх.. жду недождуся :smoke:
  • 0

#98172
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

да. мы об этом все думаем :(

Мало просто об этом думать,этим заниматься надо! :smoke: :(

ps Девчи, я плавать собираюсь,кто со мной-тот герой,кто без меня-тот .....Короче в 18-00 я там.

#98173
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня на обед такая вкусная уха,ммм! :D
Пойду обедать уже, только зашла сразу за комп, не, это уже точно композависимость! :smoke: :(


Прочел как "У меня на обед такая вкусная муха, ммм" :( Меня сочетание ммм и уха сбили с толку))

Сообщение отредактировал Grey: 18.03.2009, 15:57:41


#98174
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Саба шутить любит!

ога

цыплят жы по осени считают

вот и фигле :smoke: :(
  • 0

#98175
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Куплю автомобиль Тойоту РАВ4 в пределах $10К.
  • 0

#98176
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Президент Казахстана наложил вето на поправки в закон о праздниках - источник



АСТАНА, 18 мар – ИА Новости-Казахстан. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев наложил вето на поправки в закон о праздниках, которые предусматривали увеличение праздничных дней на празднование Наурыз мейрамы, сообщил ИА Новости-Казахстан информированный источник.

«Президент не подписал закон, наложил на него вето», - сказал собеседник агентства. Он уточнил, что теперь, согласно процедуре, закон вернется на доработку в парламент.

Другой источник пояснил агентству, что причиной вето стало несогласие президента с поправкой закона, предусматривающей отмену праздника на День республики.



Вето президента на поправки в Закон «О праздниках» в парламент пока не поступило - спикер Мажилиса



АСТАНА, 18 мар – ИА Новости-Казахстан. Председатель Мажилиса Урал Мухамеджанов подтвердил ИА Новости-Казахстан, что глава государства не подписал поправки в закон «О праздниках в РК».

«Я знаю, что закон не подписан президентом», - сказал Мухамеджанов ИА Новости-Казахстан.

Вместе с тем, спикер Мажилиса сообщил, что само вето главы государства «в парламент пока не поступило».

В соответствии с регламентом парламента проведение повторного обсуждения и голосования по законам или статьям закона, вызвавшим возражения президента, должно быть осуществлено в месячный срок со дня направления возражений Президента.

Несоблюдение этого срока означает принятие возражений Президента.

Возвращенные с возражениями Президента республики закон или статьи закона передаются решением Мажилиса на рассмотрение соответствующего постоянного комитета Мажилиса, который готовит заключение с участием представителя Президента республики и выносит его вместе с законом или соответственно его статьями и возражениями Президента на рассмотрение Мажилиса в целом. Решение Мажилиса по данному вопросу, принятое большинством в две трети голосов от общего числа его депутатов, вместе с возражениями Президента и заключением постоянного комитета Мажилиса направляется на изучение в Сенат, а так же передается для рассмотрения на совместном заседании палат.

Сроки рассмотрения возражений Президента в Мажилисе и изучение в Сенате не должны превышать 15 и 10 дней соответственно.

Если по итогам рассмотрения возражений в постоянном комитете Мажилиса и на пленарном заседании Мажилиса Президент изменил, с учетом предложений депутатов, предложенную им в возражениях редакцию закона, в целом, либо соответственно отдельных его статей, председательствующий на совместном заседании Палат Парламента вправе поставить сразу на голосование рассмотренные возражения с изменениями Президента.

Возражения Президента республики считаются преодоленными, если Парламент большинством две трети голосов от общего числа депутатов каждой из Палат подтвердит ранее принятое им решение по закону в целом или соответственно по отдельным его статьям. В этом случае закон или соответственно его статьи считаются принятыми в той редакции, в которой он был принят Парламентом в первый раз, и Президент подписывает данный закон в семидневный срок с момента его представления на подпись.

Если в результате голосования Парламент не смог преодолеть возражений Президента, закон считается не принятым, либо, если в возражениях Президента Республики была представлена новая редакция соответствующего закона, отдельных статей закона, он считается принятым в этой редакции.
  • 0

#98177
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Куплю автомобиль Тойоту РАВ4 в пределах $10К.


мерин продал?

#98178
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Кстати вот.. где поплавать можно? Казахстан, Алатау... еще где?
  • 0

#98179
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


Куплю автомобиль Тойоту РАВ4 в пределах $10К.


мерин продал?

Я давно на Хайлендере езжу. Появляться надо на собраниях акцыониров. :smoke:

Кстати вот.. где поплавать можно? Казахстан, Алатау... еще где?

Волд класс, Интерконти, Рамстор, Астана
  • 0

#98180
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

цыплят жы по осени считают

Ну да, что по зиме посеешь,то по осени пожнёшь :smoke:

2Грэй, только яблочко красивое помыла и откусила как ты про муху написал)


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.