Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#98061
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
И я безмерно щастлива! Просто полные штаны щастья! Слушаю Нирвану и колбашусь!
  • 0

#98062
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
утра всем!!!
сегодня мне приснился сон, мож кто разгадает его
дело было утром, я вышел на улицу посматрел вдаль дороги и увидел улицу всю в деревья и не одной машины, я подумал как о казывается здорово в Павлодаре, нет машин и такой чистый и зеленый город (я ни когда не был в Павлодаре)
и тут я вспомнил, что тут живет Правая и я решил к ней позванить (даже номер незнаю её) поговорив с ней, она меня пригласила к кому-то в гости (не к себе домой) в квартиру расположенную в двух этажном сером доме, тут мы сидим за столом, Голос мне наливает водку в большой граненёй стакан, много людей, праздник, всем весело. я проснулся. всё

к чему бы это???
  • 0

#98063
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Всем утра. какой хороший день..........уряяяяяяяяя.
  • 0

#98064
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

в москве и питере билеты от 100 баксов и выше... Я понимаю, что уровень там повыше. Но он там выше НЕНАМНОГО нежели чем у нас!

Если НЕМНОГО соотносимо с ПРОПАСТЬЮ, то тогда всё верно!
...

Артисты НТОиБ выступали в ЛаСкала, недавно вернулись из гастролей по Германии, выступали "на ура" в Омске, учавствуют в конкурсах под патронажем Майи Плисецкой. А тут оппа, и оказывается пропасть.
Кстати, насильно никого не тянут. Кому не нравиться театр, тому наверное нравиться хохей? :smoke:
  • 0

#98065
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

....
к чему бы это???


грамотно напросился так.. :smoke:
  • 0

#98066
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ВФ а точно Павлодар? :smoke:
  • 0

#98067
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

ВФ а точно Павлодар? :smoke:

точно точно, точнее быть неможет
  • 0

#98068
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
ВФ, может к тому, что президент даст нам 5 дней своей подписью? :smoke:
  • 0

#98069
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я пожалуй пойду на Онегина. Есть повод достать коктельное платье. Кстати, как у нас народ одевается? В театре в джинсах все были.
  • 0

#98070
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Я пожалуй пойду на Онегина. Есть повод достать коктельное платье. Кстати, как у нас народ одевается? В театре в джинсах все были.

я как-то видела в джинсе. Смотрится не ахти. Уж лучше одеть рубашку с джемпером (классическим) и брючки. А дамам простое классическое платье выдержанных цветов ( а то напялят ляпистое, хоть глаз вырви).
  • 0

#98071
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну, я вот и думаю однотонное коктельное платье одеть. Когда в театр ходила, пару девушек были в коктельных платьях. В основном все в джинсе. Да и народ у нас мобильники так и не научился отключать...
  • 0

#98072
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Я пожалуй пойду на Онегина. Есть повод достать коктельное платье. Кстати, как у нас народ одевается? В театре в джинсах все были.

Скажем так, в бальных платьях, к сожалению, в театр у нас не ходят. Большинство одевается обычно, буднично. В джинсах тоже ходят, но, слава богу, меньшинство. Из парней большинство в костюмах... Я бы так скалал, что очень демократичные наряды...
  • 0

#98073
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Разговариваю со снохой по телефону спустя пару дней племяшке спрашивает: "Мама, это буква ЭМ?",та увлечённо разговаривает со мной,дитё 5 раз повторила вопрос, а в ответ ей: "Что хочешь? Это буква МЭ! ... rolleyes.gif Все мои труды на смарку frown.gif


Лама, я своему сыну тож буквы так произношу - без всяких Э в начале буквы :smoke: Мне кажется, что тяжело потом из таких букв слово складывать - ЭМ, А, ЭМ, А - получится эмаэма, а не мама :lol:)
имхо
  • 0

#98074
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
сменил аватарка
  • 0

#98075
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Хм.. сталкивался даже в более худших вариантах :) месяца два работал и на старой и на новой работе, при этом зарплату получал только на старой, хотя пендлалей получал на обоих :lol:
и сам процес перехода длился более полугода :smoke:

надеюсь, Мне посчастливится ускорить весь этот процесс. :lol: хотя по зарплате я предпочел бы получать уже с нового места. Оказывается хуже всего - неопределенность.
  • 0

#98076
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Да и народ у нас мобильники так и не научился отключать...

Плюспиццот!!! :lol: Поубывав бы таких!
Рядом со мной одна такая сидела, телефон начал звонить, так она внимание на это не обращает, оперу, что б ее, слушает понимаете ли. :smoke: Убила меня тогда просто своей непосредственностью.
  • 0

#98077
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Я пожалуй пойду на Онегина.

я бы с удовольствием, составила бы компанию :smoke: тоже очень хочу сходить
  • 0

#98078
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Есть кто сдает посуточно квартиры поближе к центру?
1комнатная на 21-23 марта нужна

  • 0

#98079
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
спасибо тем, кто понаотвечал про меня! :smoke:
жду еще объективных отзывов!

зы из 6 прилагательных пока только мы с Номадом совпали

пока получается что либо 1) я себя плохо знаю 2) те, кто ответил - меня плохо знают :lol:
  • 0

#98080
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

сменил аватарка

это ты его так подкидываешь? или он не может до тебя достать? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.