Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#97541
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В самом балхаше, где медеплавильный заводик расположен

#97542
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

В самом балхаше, где медеплавильный заводик расположен

ой не, мы дальше поедем)
  • 0

#97543
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Настасья, я так удивился встретив вас в Подвохской ветке!
  • 0

#97544
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья, я так удивился встретив вас в Подвохской ветке!

я сама пока не плаваю, а муж приобщился) Сейчас хочет костюм менять, похоже мне придется тоже приобщаться - ну не выкидывать же добро :laugh:
  • 0

#97545
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

В самом балхаше, где медеплавильный заводик расположен

Мне посчастливилось поработать в этом городе полгода: с мая по октябрь, кажется 2003года. Когда с БГМК ветер приносит весь дым - караул. Дышишь - аж в груди режет такой запах стоит. И птиц нет - никаких! Даже по новостям передавали - в то лето какая-то гусеница, из-за отсутствия птиц, очень расплодилась и съела всю зелень с деревьев. Так и стояли голые.
Но все-таки вода там классная, в озере. Купаться ездили в Торангылык - эт где заправка гелиос там поворот и указатель большой. Зона отдыха там, самый необходимый минимум удобств, но и недорого соответственно. Всегда когда проезжаем на машине там останавливаемся.
  • 0

#97546
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
так про Балхаш рассказываете, кабута там люди не живут в принципе, ну как на луне))))))
  • 0

#97547
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Настасья, я так удивился встретив вас в Подвохской ветке!

я сама пока не плаваю, а муж приобщился) Сейчас хочет костюм менять, похоже мне придется тоже приобщаться - ну не выкидывать же добро :D


Обалдеть!!!
О такой жене наверно каждый мечтает! :laugh:
  • 0

#97548
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Люди не подскажете хде в Астане можно приобрести норм чемодан просто искал в Торговых центрах там либо голимый Китай либо необосновано дорогие ...
  • 0

#97549
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Да вроде как, неКитай дешевым не бывает..
  • 0

#97550
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Люди не подскажете хде в Астане можно приобрести норм чемодан просто искал в Торговых центрах там либо голимый Китай либо необосновано дорогие ...

Обычно чемодан нужен для поездки ооочень далеко-рекомендую там и купить :laugh: за пределами погранпоста или погранстолба
голимый китай хоть и выглядит неважно-зато нежалко как расходник

Сообщение отредактировал Bulat_T: 15.03.2009, 20:30:01

  • 0

#97551
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

так про Балхаш рассказываете, кабута там люди не живут в принципе, ну как на луне))))))


Света, а тебя это разве не удивляет? Ведь в том же Темиртау травятся люди. Со стороны это дико, а для них уже привычно

Кстати, в Балхаше не видел симпатичных девчонок, там либо очень страшные, либо очень красивые :laugh: Вот как кислота влияет на женский пол!

#97552
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Кстати, в Балхаше не видел симпатичных девчонок, там либо очень страшные, либо очень красивые :laugh: Вот как кислота влияет на женский пол!

это не из-за кислоты
все красивые девушки едут в алматы и астану :D к некрасивым мальчикам с красивыми кошельками ;-P

Сообщение отредактировал Bulat_T: 15.03.2009, 20:45:42

  • 0

#97553
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


так про Балхаш рассказываете, кабута там люди не живут в принципе, ну как на луне))))))

Света, а тебя это разве не удивляет? Ведь в том же Темиртау травятся люди. Со стороны это дико, а для них уже привычно

Кстати, в Балхаше не видел симпатичных девчонок, там либо очень страшные, либо очень красивые :laugh: Вот как кислота влияет на женский пол!

ну травятся, но живут же))
если в Балхаше девчонки некрасивые от экологии, то в семипалатинске по твоей логике все с двумя головами должны ходить)))))
в усть-камане вроде тоже травятся, но ничо, Архангел вон оттуда - так чо ты говорил про экологию? :eek:

и вообще, не слышали тебя девченки с Балхаша.. :D ))
  • 0

#97554
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Кстати, в Балхаше не видел симпатичных девчонок, там либо очень страшные, либо очень красивые :laugh: Вот как кислота влияет на женский пол!

это не из-за кислоты
все красивые девушки едут в алматы и астану :D к некрасивым мальчикам с красивыми кошельками ;-P

ещё раз прочтите, что я написал :eek:

Блин, такое ощущение, что все только начало предложения читают. Выделил спецом.

Сообщение отредактировал Grey: 15.03.2009, 20:46:30


#97555
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений



Кстати, в Балхаше не видел симпатичных девчонок, там либо очень страшные, либо очень красивые :laugh: Вот как кислота влияет на женский пол!

это не из-за кислоты
все красивые девушки едут в алматы и астану :spy: к некрасивым мальчикам с красивыми кошельками ;-P

ещё раз прочтите, что я написал :D

Блин, такое ощущение, что все только начало предложения читают. Выделил спецом.

приношу извинения :D
но добавлю что едут еще и в караганду :eek:

Сообщение отредактировал Bulat_T: 15.03.2009, 20:48:26

  • 0

#97556
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В Караганде и своих всегда хватало :laugh:

#97557
Bulat_T

Bulat_T
  • Постоялец
  • 422 сообщений

ещё раз прочтите, что я написал :D

Блин, такое ощущение, что все только начало предложения читают. Выделил спецом.

наверное дело в том что мысль материальна - пишете одно - а посылаете мысль о другом :laugh:

Сообщение отредактировал Bulat_T: 15.03.2009, 20:51:30

  • 0

#97558
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
я имел ввиду, что промежуточного варианта не быват. Хотя все субъективно. Я там всего два дня в командировке был :laugh:

#97559
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Да вроде как, неКитай дешевым не бывает..

может быть но для меня 500 $ за чемодан это перебор...
  • 0

#97560
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
за 200 уе в ГОА брали хороший чемодан, ибо набрали всякого там стока, что в свои уже не лезло все

брали в фирменном магазине. продавец сказал, в россии такой в 5 раз дороже - берите, мол, не жалейте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.