Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#97201
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в миграции на сейфуллина, доки: паспорт, уд-ия обоих супругов, копия домовой, св-во о браке, св-во о рождении, фотография ребенка в светлой одежде на светлом (белом фоне) оплаченная пошлина
ну и копии доков
делают 2 дня
  • 0

#97202
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
уже нашли))

я рано шухер подняла, нам оказывается необязательно, т.к. паспорта уже давно сделаны, а вот в новые надо будет вклеивать.)

Сообщение отредактировал Eva_S: 12.03.2009, 11:02:36

  • 0

#97203
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Подскажите может кто нибудь встречал в городе. Хочу купить такую штуку http://headtel.ru/details.php?id=160 ну или что то в этом роде. Надоели провода вокруг ноутбука.

... а может блютуз гарнитура которая для сотовых подключиться к ноуту? кто пробовал?

Сообщение отредактировал DragonSAS: 12.03.2009, 11:02:12

  • 0

#97204
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений

в миграции на сейфуллина, доки: паспорт, уд-ия обоих супругов, копия домовой, св-во о браке, св-во о рождении, фотография ребенка в светлой одежде на светлом (белом фоне) оплаченная пошлина
ну и копии доков
делают 2 дня

спасибо за исчерпывающий ответ
  • 0

#97205
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Жанике и Дану с днем свадьбы!!! любви, взаимопонимания и долгих лет красивой совместной с кучей детишек жизни!!!
  • 0

#97206
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В настоящее время в этот тарифный план входят следующие услуги:
№ Наименование сервиса
1 Входящий трафик BiMEG 2048
2 Исходящий трафик BiMEG 2048

Это из моего личного кабинета
в итоге не пойму это анлим? или скока предоплаченный трафик и скока платить за превышение?

эти наименования сервисов прописали в биллинге еще при его рождении. С тех пор традиционный бардак и безответственнойсть в КТ не позволяют маркетологам, придумывающим новые тарифы, сказать it-шникам что надо что-то менять не только в приказах, но и в системах диалога с абонентами. Так что эти надписи из категории "На заборе написано "дрова" :)
Из действующих тарифов есть следующее:
"Предоставление широкополосного доступа к сети Интернет для категорий пользователей ""юридические лица"" и ""индивидуальные предприниматели""
(без предоставления в аренду модема на стороне пользователя):"
1 1 "Единовременная плата за подключение к порту при предоставлении доступа к сети Интернет
по выделенной линии"____47 300,00
2 2 Единовременная плата за подключение к порту при предоставлении доступа к сети Интернет по ADSL____12 615,00

"№ поз."___Вид услуги___Размер платы, в тенге___"Объем входящего/исходящего* трафика в счет ежемесячной платы, Гбайт"___Ежемесячная плата___"Плата за последующие 10 Мбайт входящего/исходящего* трафика"
Тарифный план «С учетом трафика»
3_______0,5_______6 756,00_______146,61
4________1_______12 805,00_______123,88
7________4_______42 947,00_______116,50
8________6_______62 642,00_______113,29
9________8_______81 178,00_______110,10
10_______12_______111 717,00_______101,02
11_______16_______144 624,00_______98,08
12_______24_______210 512,00_______95,17
13_______32_______272 212,00_______92,30
14_______40_______329 800,00_______89,46
15_______48_______383 345,00_______86,66
16_______64_______494 769,00_______83,88

Вид услуги_______"Ежемесячная плата, в тенге"_______"Наименование тарифного плана
без учета трафика (unlimited)"_______Пропускная способность порта
Тарифный план "Megaline Small Business"_______128 Кбит/с_______15 500,00
Тарифный план "Megaline Econom"_______256 Кбит/с_______55 500,00
Тарифный план "Megaline Office"_______512 Кбит/с_______106 500,00
Тарифный план "Megaline Professional"_______1024 Кбит/с_______199 000,00
Тарифный план "Megaline Professional-2"_______1536 Кбит/с_______298 500,00
Тарифный план "Megaline Premium"_______2048 Кбит/с_______369 000,00
Тарифный план "Megaline Premium-2"_______3072 Кбит/с_______525 500,00

Можем предложить услуги по предоставлению работоспособых (не Мегалайн) каналов Интернет по ценам не выше КТ.
  • 0

#97207
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а может блютуз гарнитура которая для сотовых подключиться к ноуту? кто пробовал?

Я пробовал. Цепляется и определяется.
  • 0

#97208
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
спасибо за предоставленную инфу

Можем предложить услуги по предоставлению работоспособых (не Мегалайн) каналов Интернет по ценам не выше КТ.


а вот здесь можно в личку подробнее. Нужно один офис подключить, но там телефонные линии которыми пользуемся чужие и не хочется заводить волокиту с письмами о подключении мегалайна
  • 0

#97209
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Муня, Феори, Номад -рахмет :smoke:

Дядь Паша :-/ бес в ребро мне потом? :hi:

Есен, спасибо! :shy:


Соседу Мише отдельное спасибо! :)
  • 0

#97210
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Саба, ну ты вспомни часто цитируемый фильм "Москва слезам не верит".
Там как раз про "жизнь тока начинается"... и никаких рёбер :smoke:
  • 0

#97211
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

а может блютуз гарнитура которая для сотовых подключиться к ноуту? кто пробовал?

Я пробовал. Цепляется и определяется.


спасибо. пошел искать что-нибудь подходящее
  • 0

#97212
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
У меня возникли два вопроса:
первый- вот уже много лет пользуюсь привозной водой, надоело, решила поставить фильтры для очистки воды, теперь вопросы: есть ли смысл, насколько это выгодно экономически, если все здорово, то какой фильтр посоветуете?
второй возник буквально на ходу:пользуюсь дома Мегалайном б\лимитным, но уж больно медленный он, есть ли ему альтернативна, насколько эта альтернатива хороша и жизнеспособна. Заранее благодарю.
  • 0

#97213
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
я давно пользуюсь "аквафором" питерским. картриджи доступны. качество воды не отличается от привозной

а по поводу интернета смотря как пользуете.
Я вот на турбо переключился. в итоге качать что то реально быстрее и лучше а по страничкам лазить особой разницы не ощущаю
  • 0

#97214
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Чеерез час-портола добрый Ундергрунд уезжает на авто в Алмату - готов кого-чего увезти до кучи. Просил если что - звонить ему на сотку. Аттракцион неслыханной щедрости!!))

пользуюсь дома Мегалайном б\лимитным, но уж больно медленный он, есть ли ему альтернативна, насколько эта альтернатива хороша и жизнеспособна.

давайте по другому поставим вопрос: сколько Вы готовы потратить за подключение и ежемесячно на эту затею - я скажу реализуемо это в реале или нет. Оринтиром для Вас вполне могут служить тарифы КТ, указанные в моем посте выше.
  • 0

#97215
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

давайте по другому поставим вопрос: сколько Вы готовы потратить за подключение и ежемесячно на эту затею - я скажу реализуемо это в реале или нет. Оринтиром для Вас вполне могут служить тарифы КТ, указанные в моем посте выше.

признаюсь честно, я совершенно ничего не поняла в вашем посте в верху, извините. Могу только сказать, что пользуюсь я дома тарифным планом Мегалайн-хит, соответственно плачу что-то около 5000 т. в месяц, устнавливали мы его корпоративно бесполатно. Все бы ничего, только медленный очень, кстати на работе у нас тоже Мегалайн стоит, только не знаю какой тарифный план и тоже постоянно глючит. Так что если бы вы дали более понятные расценки типа: подключение стоко,ежемесячно стоко, я была бы вам оч. благодарна.
  • 0

#97216
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


давайте по другому поставим вопрос: сколько Вы готовы потратить за подключение и ежемесячно на эту затею - я скажу реализуемо это в реале или нет. Оринтиром для Вас вполне могут служить тарифы КТ, указанные в моем посте выше.

признаюсь честно, я совершенно ничего не поняла в вашем посте в верху, извините. Могу только сказать, что пользуюсь я дома тарифным планом Мегалайн-хит, соответственно плачу что-то около 5000 т. в месяц, устнавливали мы его корпоративно бесполатно. Все бы ничего, только медленный очень, кстати на работе у нас тоже Мегалайн стоит, только не знаю какой тарифный план и тоже постоянно глючит. Так что если бы вы дали более понятные расценки типа: подключение стоко,ежемесячно стоко, я была бы вам оч. благодарна.

пойдем тогда пешком, шажками :smoke:
1. Какая нужна скорость?
2. Какой объем трафика планируется потреблять в Гигабайтах/месяц или unlim?
3. Какая сумма запланирована на оплату этих услуг ежемесячно.
Если ответом на третий вопрос будет те же 5 тысяч или даже 10, то на первые вопросы можно не отвечать, т.к. кроме как Мегалайна за эти деньги альтернативы не существует. Можете повысить скорость изменив тарифный план, например, на Турбо. Тарифы Мегалайн.
  • 0

#97217
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
абед!!!
  • 0

#97218
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

[пойдем тогда пешком, шажками :smoke:
1. Какая нужна скорость?
2. Какой объем трафика планируется потреблять в Гигабайтах/месяц или unlim?
3. Какая сумма запланирована на оплату этих услуг ежемесячно.
Если ответом на третий вопрос будет те же 5 тысяч или даже 10, то на первые вопросы можно не отвечать, т.к. кроме как Мегалайна за эти деньги альтернативы не существует. Можете повысить скорость изменив тарифный план, например, на Турбо. Тарифы Мегалайн.

спасибо за подробную консультацию, я пожалуй останусь на Мегалайн хит, ну или, если сын уж совсем достанет, то перейду на Мегалайн турбо, в условиях кризиса и в домашних условиях я думаю это будет правильней.
  • 0

#97219
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Милая, Сабочка.
Поздравляю тебя с днем варенья, желаю исполнения всех намеченных целей, всех благ и личного счастья. :smoke: :-/

УРАААААА!!!! за Сабу.

С ув.,
Тезка
  • 0

#97220
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
На работу, на работу! (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.