Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#96941
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


День рожденья - грустный праздник!!! :-)

Почему? :D

потому что на год становишься старше... и с каждым годом все взрослее и взрослее...

эээх, а так хочеца быть "вечная молодой, вечна пьяной" :laugh:
  • 0

#96942
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

эээх, а так хочеца быть "вечная молодой, вечна пьяной" :-)


чтобы оставаться такой, тренируй печень :D
а душа, она вообще вне временных и возрастных категорий :laugh:
  • 0

#96943
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Хохотушку Жанетту с Днем рождения!
  • 0

#96944
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

чтобы оставаться такой, тренируй печень :D
а душа, она вообще вне временных и возрастных категорий :laugh:

Золотые слова! :-)
  • 0

#96945
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
а мне нравится дни рождения мои)) всегда падарки ))) Сразу собираются все друзья вместе)))

Круто что еще отдыхать будем целых пять дней, можно уехать из города! Уже приглашения есть)))

А еще кручу то, что наканецто наступила весна, скоро станет совсем тепло, и от того так радостно на душе.
Может даже скоро увижу своего любимого)))) Тааак соскучилась, поскарей бы он вернулся....

Жаннета тебе повезло что ты родилась весной, всегда мечтала справить свое ДР весной )))) Солнцетак ярко севтит после темной зимы))
А у меня наоборот ДР поздней поздней осенью, уже метели и черный снег ((( и пронизывающий ветер

А еще завтра у меня аттестация на работе((
  • 0

#96946
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

чтобы оставаться такой, тренируй печень :)
а душа, она вообще вне временных и возрастных категорий :laugh:

это точно :-)
преставляю себя лет через 70-80, беззубов такая, с зеркальными глазами, сидящей на лавочке и поющей "вечна молодой, вечна пьяный" :)


Ингвар, пасиба :D

Саболина, сама тащусь :)

Сообщение отредактировал JanNETta: 10.03.2009, 14:15:59

  • 0

#96947
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
Жанету, комсомолку, активистку, спортсмэнку и просто красавицу поздравляю с ДР!!! :-)
желаю щастья, здоровья и чтобы все самые заветные желания сбывались!!! :laugh:

А-почему также поздравляю с прошедшим ДР и желаю всего самого наилучшего, здоровья и процветания!

ну и всех дам поздравляю с 8-м марта, желаю большого женщинского щастья!))

  • 0

#96948
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Светик, пасибо большое :laugh:
  • 0

#96949
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Вернулись из Борового. Светлая - насчет Алмаза ты окзалась права только наполовину. Номера вполне приличные, не без косяков правда, у нас например телевизор стоял в одной комнате, а антенна в другой. Но в целом приемлимо. В вот кормежка... мда... Даже мне, закаленному советскими пионерскими лагерями и заводскими столовками показалось что могли бы и поприличнее кормить :)

Посмотрел кстати Буру. Территория... ну вобщем даже ничего. Хотя смутило развешанное по всему периметру и у входа, что территория ночью охраняется алабаями. Это что, ночью из домика ни-ни???
Столовка в Буре - впечатлила: длинные столы как в армейской столовой (либо обычные так составлены) :D . Как раз накрывали ужин, на вешний вид от нашего Алмазовского мало отличался :laugh: :-) . А баня - вполне, относительно просторная парная, бассейн с ледяной водой.

ну значед, меня теперь в алмазную столовку теперь тем более не заманишь))))

а в Буре в кафешке вполне себе уютно, столы обычно по одному стоят, в два ряда, видимо большая компания отдыхала в этот раз. Астел вон тоже как приезжали в Приозерный - сразу столы как на свадьбу составляли - ну и праздновали три раза в день)))) да и в Самале вместе составляли..
и кормят в Буре по-домашнему, по крайней мере раньше там тетенька очень вкусно готовила :)

а алабаи - они ж добрые :) , да и из загонов их редко выпускают, а мы как-то раз их вообще прикормили колбасой, Николай (администратор) утром говорит: А я то думаю, чо он возле вашего домика ночевал :) в общем, ночью прогуливались, костер жгли - не припомню, чтоб цабаки неудобство причиняли))
единственное, помню в последнее посещение, папа-цабак очень ревновал маму-цабаку к их щенку подросшему, и чуть что на него кидался, а мама на папу за это, вот тут к ним конечно лучше не подходить, животные все-таки. ну это всё в загоне есесно, тогда их вообще не выпускали.

молодцы, что в Боровое смотались, классно там щас наверное.. воздух чистый.. иех..
  • 0

#96950
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

преставляю себя лет через 70-80, беззубов такая, с зеркальными глазами, сидящей на лавочке и поющей "вечна молодой, вечна пьяный" :laugh:


гы гы... к тому времени пока ты доживешь до 70-80 лет, у тебя вообще и глаза, и зубы, и все остальное - все уже снова будет молодое и новое и супер-инновационно-технологичное :-) так что, думай щас тока о душе :D

Сообщение отредактировал Юнона: 10.03.2009, 14:33:21

  • 0

#96951
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

День рожденья - грустный праздник!!! :laugh:

Согласен полностью. Очень не люблю свой день рождения и никогда его не отмечаю.
Хотя, конечно, все мы разные-всякие и если для вас это праздник -СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
  • 0

#96952
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
По поводу праздников немного позанудствую.
Последнюю точку в законе ставит не Сенат.
Принятый Парламентом закон вступает в силу только после его подписания Президентом. Так что кричать "урряя!" или огорчаться пока рано.
Если поправки будут введены в действие до Наурыза, то отдыхать действительно будем пять дней (те, у кого суббота - выходной день), или четыре (те, у кого шестидневная рабочая неделя).

2 Му
есть "особенности н. охоты" и "особенности н. рыбалки"
  • 0

#96953
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

гы гы... к тому времени пока ты доживешь до 70-80 лет, у тебя вообще и глаза, и зубы, и все остальное - все уже снова будет молодое и новое и супер-инновационно-технологичное :D так что, думай щас тока о душе :)

с душой думаю проблем нет :) скромность, кстати, украшает человека :)
Юни, вот с телом траблы.. я чо, тогда буду робот чтоле? :laugh: :)
нихачу))) лучше беззубая вечна ржущая старушка.. меня такую будут внуки любить :) чем меня-робота потом еще и эксплуатировать :)


СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

пасиба :-)
  • 0

#96954
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Жанарик - с ДРом!
всех тебе благ, крепкого здоровья, верных друзей и чтоб желания хотяб через раз исполнялись! :laugh:
  • 0

#96955
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тоже не люблю свое ДР. Оно слишком быстро пролетает. Вот если бы 5 дней было тада да. Блин как-то холодно сегодня. Я уже ботильоны хотела доставать. Когда уже тепло будет!?!?!?
  • 0

#96956
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Блин как-то холодно сегодня. Я уже ботильоны хотела доставать. Когда уже тепло будет!?!?!?


Тогда-когда распродадуться последние теплые вещички :laugh:
  • 0

#96957
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Данег, пасиба большое :-)

кстати, ты када за рулем, походу по сторонам не сморишь да? :laugh:
  • 0

#96958
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Блин как-то холодно сегодня. Я уже ботильоны хотела доставать. Когда уже тепло будет!?!?!?


Тогда-когда распродадуться последние теплые вещички :laugh:

Начинайте продавать весенние вещи! А лучше сразу летние :-)
  • 0

#96959
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Начинайте продавать весенние вещи! А лучше сразу летние :laugh:

и побольше, побольше))) чтоб до глубокой осени хватило)))

Сообщение отредактировал svetlaya: 10.03.2009, 15:33:01

  • 0

#96960
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

преставляю себя лет через 70-80, беззубов такая, с зеркальными глазами, сидящей на лавочке и поющей "вечна молодой, вечна пьяный" :-)


:laugh: это ж сколько тебе будет лет?, хотя это будет наверное круто бабушка долгожительница сидит и поет про вечную молодость!!! пусть сбудутся твои желания!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 17

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 17, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.