Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#96661
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Дуся, чет меня замкнуло, шеф-повара точно Володя звали?Как семья отреагировала на подарочный пакет?
  • 0

#96662
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Дуся, чет меня замкнуло, шеф-повара точно Володя звали?Как семья отреагировала на подарочный пакет?


семья наелось суши на ночь так......что лучше бы столько не ели ;) :( :)
  • 0

#96663
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Кто может дать телефоны хотя бы нескольких санаториев в Боровом?
Буду благодарна :(

могу скинуть на мыло ;)
  • 0

#96664
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Кто может дать телефоны хотя бы нескольких санаториев в Боровом?
Буду благодарна ;)


а можно еще зайти в ветку "путешествия" "Боровое" и там есть куча телефонов :(

у меня есть Окжетпес и Парк Отель Кокшетау, если надо могу

Сообщение отредактировал DragonSAS: 06.03.2009, 11:57:16

  • 0

#96665
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Дуся, чет меня замкнуло, шеф-повара точно Володя звали?Как семья отреагировала на подарочный пакет?


семья наелось суши на ночь так......что лучше бы столько не ели ;) :( :)

приятного аппетита!
  • 0

#96666
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

но Билан........этот смазливенький геяподобный юноша со сладким голоском,что он тебе сделал?

да чё Билан, он и фотоктритига тоже не уважает, а ещё мантажником к себе приглашал работать... ;)
У Миража кулаки, как моя галава (с) Гош.
зы. Пашел объяснять Гошу про постановку кадра и про сторонние эффекты критики :( :)
  • 0

#96667
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Дуся, чет меня замкнуло, шеф-повара точно Володя звали?Как семья отреагировала на подарочный пакет?


Первый раз было такое,что все семейство лопало,а я в стороне сидела))))
К тому моменту я на суши уже смотреть не могла ;)
А повар да Володя :(

а можно еще зайти в ветку "путешествия" "Боровое" и там есть куча телефонов :)

Так и надо было сразу сделать,что-то не подумала)) Спасибо :)
  • 0

#96668
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

всем нашим женщинам на работе подарили билеты на концерт Аль Бано!

а у нас сказали, что лучший подарог это тот, который сделан своими руками. потому было принято решение купить пластелин и самолично наваять чё в голову взбредёт. в голову взбрело порыть в инете на предмет нахождения картинок и инструкций по лепке.
итогом моих трудов стало это.

буду говорить откровенно - тётки не впечатлились такими падарками...
  • 0

#96669
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

но Билан, этот смазливенький гееподобный юноша со сладким голоском, что он тебе сделал??

Чего-то видно такое... ;) Что Гош шарахается уже ото всех и профили сканирует, пугливенький такой :(

#96670
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

я вот вчера прессуху Пугачевой смотрел - она поклялась на зуп, что петь больше не будет.

И ты ей поверил????


Кто может дать телефоны хотя бы нескольких санаториев в Боровом?

Дуся, если чего нароешь - поделись.. Но есть ощущение что все забито под самое горлышко ;)
  • 0

#96671
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чего-то видно такое... :( Что Гош шарахается уже ото всех и профили сканирует, пугливенький такой :)

Гош просто убежденный гетеросексуал и всегда подозрительно относится к комплиментам пользователей неопределенного рода с женским ником утверждающих что они мущина. Эти буржуазные привычки нам чужды !! Транссексуализм допустим, но не в нашем огороде!! ;)

Сообщение отредактировал gosh: 06.03.2009, 12:22:27

  • 0

#96672
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я думаю если бы мы пришли с Кудрей то болело бы у вас

Я конечно не пеарюсь но это вряд ли ;)
  • 0

#96673
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Всем привет, кого интересует частный садик с лицензией и профессиональными воспитателями, новый, с прогулками и бассейном, спортзалом и столовой. Обучение 3 языков и т.д. и т.п. Короче садик хороший, если кого заинтересовало пишите в личку.
  • 0

#96674
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я вот вчера прессуху Пугачевой смотрел - она поклялась на зуп, что петь больше не будет.

И ты ей поверил????

она Кобзоном клялась )))
  • 0

#96675
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений
спокойно, Гоша :( я девушка :) сиживала с вами в демалысе и пила чай рядом с Джетом, так что расслабь чресла свои, о молодец ;)

#96676
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

всем нашим женщинам на работе подарили билеты на концерт Аль Бано!

а у нас сказали, что лучший подарог это тот, который сделан своими руками. потому было принято решение купить пластелин и самолично наваять чё в голову взбредёт. в голову взбрело порыть в инете на предмет нахождения картинок и инструкций по лепке.
итогом моих трудов стало это.

буду говорить откровенно - тётки не впечатлились такими падарками...

ну и зря!!! если это произведение покрыть лаком, то оно очень здорово украсит интеръер любой кухни, мне ОЧЕНЬ понравилось!
  • 0

#96677
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Всем привет, кого интересует частный садик с лицензией и профессиональными воспитателями, новый, с прогулками и бассейном, спортзалом и столовой. Обучение 3 языков и т.д. и т.п. Короче садик хороший, если кого заинтересовало пишите в личку.

продаеццо?
  • 0

#96678
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Всем привет, кого интересует частный садик с лицензией и профессиональными воспитателями, новый, с прогулками и бассейном, спортзалом и столовой. Обучение 3 языков и т.д. и т.п. Короче садик хороший, если кого заинтересовало пишите в личку.


месторасположение? цена?

спокойно, Гоша :D я девушка :D сиживала с вами в демалысе и пила чай рядом с Джетом, так что расслабь чресла свои, о молодец ;)


Так дядь Гош! Стоп!
Не слушай ее, не надо чресла расслаблять:D у тебя жена молодая - тебе низя :( :) :)

Внимание! Город в опасности!!! :-/ :D :D

Сообщение отредактировал mymiyden: 06.03.2009, 12:30:27

  • 0

#96679
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

спокойно, Гоша :) я девушка :) сиживала с вами в демалысе и пила чай рядом с Джетом, так что расслабь чресла свои, о молодец :-/

Джет тоже известен как убежденный гетеросексуал, так что не порочьте его честный организьм, о, утверждающая что она девушка. Кстати, чем докажете, что девушка? Доказательную базу, свидетельские показания - тут народ недоверчивый :D

***у нас тут давеча тоже один говорил что он мальчик - потом пол-монастыря в декрет отправил пока не женился...
  • 0

#96680
Morena

Morena

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 249 сообщений

у тебя жена молодая...

Да чо все пристали к нему с напоминаниями :-/
Память плохая что-ли или зрение у него?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.