Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#96161
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фрармер, спс. заеду вечером в керуен.

Кстати, в керуене работает подземная парковка, въезд с правой стороны, у ворот надо посигнналить чтобы открыли
  • 0

#96162
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

Кстати, в керуене работает подземная парковка, въезд с правой стороны, у ворот надо посигнналить чтобы открыли


да лан. ща тепло)
  • 0

#96163
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

для чего они могут понадобится гос-ву - версий может быть и правда скока угодна, но
вот не вижу целесообразности сбора ее таким путем и в такой период (имею в виду что сейчас люди двери никому не открывают, тем более тем кто их доходами интересуется и тем более когда они еще и спрашивают - а когда вы дома бываете?)
поскольку
более полная и точная инфа может быть получена с налоговой и пенсионных фондов


перепись не только охватывает получени информации у вас дома, а работа, а стационарные участки в вашем районе, а мобильные посты на вокзалах и ж\д станциях. При прошлой переписи в 1999 году меня остановил наряд милиции на вокзале, просили предъявить удостоверение, увидев что там не написана астана, потащили меня к подобному пункту (тогда еще не выдавали справок о том что твои данные взяли переписчики) и меня раз в третий (первый раз в универе, кажется второй дома) записали.
да с пенсионных и налоговых информация есть. но она финасовая и не содержит в себе бытовые вопросы. от которых зависит отношение людей к окружающей их действительности и так далее.
  • 0

#96164
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


а когда перепись заканчивается? ко мне так никто и не пришел...


возможно бландинки по причине своеобразности мыслительных процесов не попадают в целевую аудиторию настоящей переписи


Ваша шутка не уместна в данном случае :eek:
  • 0

#96165
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

ее разве не Лаура зовут? училась в Евразийке вроде как

ни знаю мне как-то...
но факт в том, что Жакупова :eek:

ПыСы: меня тож ещё не подсчитали...
  • 0

#96166
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

перепись не только охватывает получени информации у вас дома, а работа, а стационарные участки в вашем районе, а мобильные посты на вокзалах и ж\д станциях.

вот меня на работе и переписали... без проблем совершенно :eek:
а домой я никого не пущу

да с пенсионных и налоговых информация есть. но она финасовая и не содержит в себе бытовые вопросы. от которых зависит отношение людей к окружающей их действительности и так далее.

согласен
но претензии (если их так можно назвать) у меня были только к вопросу о доходоах

точнее к вопросу о доходах, который задают незнакомые мне люди на пороге моей квартиры
  • 0

#96167
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

ни знаю мне как-то...
но факт в том, что Жакупова :eek:


кстати симпатичная девушка, 27-28 лет, но вот голос согласен
  • 0

#96168
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Переписали заочно, меня дома не было, когда они приходили. Подруга-шутница сказала им, что я хочу 18 детей. :eek:
  • 0

#96169
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Переписали заочно, меня дома не было, когда они приходили. Подруга-шутница сказала им, что я хочу 18 детей. :eek:

Пошутила, в смысле уменьшила количество желаемого? :D
  • 0

#96170
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Переписали заочно, меня дома не было, когда они приходили. Подруга-шутница сказала им, что я хочу 18 детей. :eek:



а слабо??!!!
  • 0

#96171
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Нас по телефону переписали, не было желания пускать переписчиков к себе. Дочь на их звонок в дверь сказала "каво тям нисёть" :eek: А вообще я к двери не подхожу даже...
  • 0

#96172
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Переписали заочно, меня дома не было, когда они приходили. Подруга-шутница сказала им, что я хочу 18 детей. :eek:

советую начинать уже сейчас...
  • 0

#96173
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Нас по телефону переписали

вы ж вроде рассеяне? или я чото пропустил? :eek:
  • 0

#96174
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Пошутила, в смысле уменьшила количество желаемого? :D

;) скорее преувеличила эдак раз в 9

а слабо??!!!

а почему я должна за всех повышать рождаемость в Казахстане? :eek: Так никакого здоровья и сил не хватит)))
  • 0

#96175
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Фрармер, спс. заеду вечером в керуен.
к нам с переписью тож никто не приходил или приходил када нас не было.

Улан, если за пылесосом, не уверена, что там найдете. Там только TV и компы. По крайней мере это все что я увидела там, правда это было месяц назад, может они уже расширили ассортимент. Если поедете, отпишитесь потом. Пылесос как раз недавно брала в мечте на пушкина. Взяла electrolux 1800W без наворотов особенных, на каждый день для уборки квартиры пойдет.
  • 0

#96176
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ты себя недооцениваешь =)
  • 0

#96177
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
ну одна ты не повысишь рождаемость РК, но учитывая наличие симпатичной внешности (видел как- то давно в реале), креативности, думаю твой вклад в генофон был бы весомым..
  • 0

#96178
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ты себя недооцениваешь =)

ой, не знаааюю... :D

думаю твой вклад в генофон был бы весомым..

Почему я не парень? :eek:
  • 0

#96179
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
мухомор, переписывают же всех, поквартирно, там же есть пунктек "гражданство" - вот, записали что в нашей квартире трое расеян проживает.))И кот :eek:(с)
  • 0

#96180
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
а потом говорите что мы козлы, шальные озорные мысли посещают и ваши полушария
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.