Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#95661
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Завтра "купят" этого "честного" журналиста за 20 тыщ баксов и загллохнет дельце.

Лично знаком с Генадием Бендицким. С лихих 90-ых.
Смелости ему не занимать. Всегда писал не особо озираясь по сторонам.

Очень бы хотелось надеяться на его преданность выбранной профессии. Посмотрим чем закончится дело...

#95662
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ps Пора смириться с нашей ментальностью "Захочу-всех куплю" и надеяться на то что накажет Всевышний rolleyes.gif ... Завтра "купят" этого "честного" журналиста за 20 тыщ баксов и загллохнет дельце.

lama абсолютно вас не понимаю.....

Сообщение отредактировал $agittariu$: 28.02.2009, 00:07:49

  • 0

#95663
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Кто захочет меня пинать воспринимайте как оно и есть для себя.

Уважаемый сосед, включите сейчас вести по "Астане",Нурсултан Абишевич лично выступил в адрес Кожамжарова о том что несмотря на родственные связи сотрудники финпола должны быть наказаны...

#95664
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Кто захочет меня пинать воспринимайте как оно и есть для себя.

Уважаемый сосед, включите сейчас вести по "Астане",Нурсултан Абишевич лично выступил в адрес Кожамжарова о том что несмотря на родственные связи сотрудники финпола должны быть наказаны...

и Вы в это верите? Этот тип с насилничал, отдал 30 штук и отмазался, и никто не сможет сделать, следующие двое отдадут столько же каждый и толку!!!????

Сообщение отредактировал $agittariu$: 28.02.2009, 00:12:46

  • 0

#95665
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну коль папа сказал - наказать, значит накажут

#95666
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ну коль папа сказал - наказать, значит накажут

Не смеши, это будет чуть дороже стоить и ВСЕ!!!! В в реалии как минимум должно все куроводство правоохранительных органов в отставку подать. А теперь я тебя смешу, не в правду ли?

Сообщение отредактировал $agittariu$: 28.02.2009, 00:16:57

  • 0

#95667
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

lama абсолютно вас не понимаю.....

А что непонятного в моих словах? Для вас что стало открытием то что женщина пошла и заявление забрала? Или то что отормозки имеющие связи выходили "сухими из воды"? Мы живём в подкупном государстве!!! Покупаются рабочие места, покупаются гранты в университеты, покупаются квоты на "бесплатные" дорогостоящие операции!!! Я как и Вы презираю это! Но мы живём в этом государстве.

#95668
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А что непонятного в моих словах? Для вас что стало открытием то что женщина пошла и заявление забрала? Или то что отормозки имеющие связи выходили "сухими из воды"? Мы живём в подкупном государстве!!! Покупаются рабочие места, покупаются гранты в университеты, покупаются квоты на "бесплатные" дорогостоящие операции!!! Я как и Вы презираю это! Но мы живём в этом государстве.

Соседка , теперь все понятно
  • 0

#95669
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Не смеши, это будет чуть дороже стоить и ВСЕ!!!!

Извините теперь я не понимаю Вас. Как вы предлагаете действовать? Да,мы не молчим.вот тут чёрным по белому излагаем свои точки зрения, журналист "стучится" выше...Ради чего? Девушка узнала с кем предстоит "бороться" и согласилась эти 30 штук баксов получить и поправить своё материальное состояние,потому как правдой своей ничего не дакажет ВСЁ КУПЛЕНО!!! :rotate:

PS $agittariu$,БЕЗ ОБИД. Я высказала свою точку зрения. Врагу не пожелаешь столкнуться с чем-нибудь подобным лично,но к сожалению не Я и не Вы не в силах будем хоть как-то повлиять на это дело.

Сообщение отредактировал Lamersha: 28.02.2009, 00:27:42


#95670
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Не смеши, это будет чуть дороже стоить и ВСЕ!!!! В в реалии как минимум должно все куроводство правоохранительных органов в отставку подать. А теперь я тебя смешу, не в правду ли?


Транспарант в руки и на пикеты Фин пола. Или будем дальше сотрясать воздух в коме?


ну коль папа сказал - наказать, значит накажут

Не смеши, это будет чуть дороже стоить и ВСЕ!!!!

папе хватит 35 тыщ? :rotate:

#95671
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
У меня предложение! У нас есть в КОМЕ Депутат в Маслихатае Пусть он поддержит (все юридические вопросы) чтобы наказать этих ТВАРЕЙ!!!!
  • 0

#95672
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Инн, если просто воздухом подышать - ехать стоит.
Кататься - лучше не надо.
  • 0

#95673
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Транспарант в руки и на пикеты Фин пола. Или будем дальше сотрясать воздух в коме?



ну коль папа сказал - наказать, значит накажут

Не смеши, это будет чуть дороже стоить и ВСЕ!!!!

папе хватит 35 тыщ? :rotate:

А у тебя очко сыграло?
  • 0

#95674
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

У меня предложение!

Если Депутат проходит по Вашему Округу, то пишите официальное обращение, дабы он не с пустыми руками ходил.
  • 0

#95675
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А у тебя очко сыграло?


А у тебя? Поднял тему, бухнул тут: "Доколе?!" Не я ж поднимал тему :rotate:

и это...я не депутат :dandy:

#95676
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Браток, поддержишь меня? :rotate:
  • 0

#95677
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
НОВОСТИ ВКЛЮЧИТЕ!

#95678
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
есть авторитетные здесь, братки? Ау? :rotate:

НОВОСТИ ВКЛЮЧИТЕ!


Инна, не знаю прямо...у меня такого канала "НОВОСТИ" в пакете нет :dandy:

#95679
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
че гаварят в новостях? У мя дети спят, будить нежелательно.
  • 0

#95680
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инна, не знаю прямо...у меня такого канала "НОВОСТИ" в пакете нет :rotate:

"Астана",уже поздно. Днём будут повторять завтра. Там про это громкое дело. Пока отморозки проходят как свидетели...пока отстранены от работы...пока пресса честных журналистов работают усиленно...

Инн, если просто воздухом подышать - ехать стоит.
Кататься - лучше не надо.

Так и сделаю :dandy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.