Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#94061
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Sauran, передаю тебе огромное СПАСИБО от молоденькой мамаши Яны за вещи для малыша, которыми ты любезно поделился. :bored:
  • 0

#94062
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Тоже спрошу - никто не знает, сколько стоит в среднем страница перевода технической документации с англ на русский? По телефону загнули от 2000 до 5000 в зависимости от сложности... Это действительно столько стоит?
  • 0

#94063
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Риза, поздравляю тя с ДР!!!
Желаю тебе самого женского счастья!!!!!!
Как сказала, Юни, ты очень добрый и светлый человек, и я очень рада, что знакома с тобой лично)
оставайся всегда такой же красивой, молодой и жизнерадостной!!!
:)

+100 тыщ мильонов! Здоровья, щастья и мноооооогооо бабосиков! :bored:

++++
Присоединяюсь!!!! :D
Риза, всего тебе самого-самого лучшего!!!
  • 0

#94064
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Тоже спрошу - никто не знает, сколько стоит в среднем страница перевода технической документации с англ на русский? По телефону загнули от 2000 до 5000 в зависимости от сложности... Это действительно столько стоит?

Это может стоить... Все зависит от количества знаков на странице. "Удельную" стоимость я сейчас не знаю, но могу уточнить, если че...

Помнтца и сам заработал как-то 300 американских тугриков за полтора-два десятка страниц :bored:

Сообщение отредактировал muhomor: 18.02.2009, 11:57:14

  • 0

#94065
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Тоже спрошу - никто не знает, сколько стоит в среднем страница перевода технической документации с англ на русский? По телефону загнули от 2000 до 5000 в зависимости от сложности... Это действительно столько стоит?


был такой опыт, брали примерно так, но все равно приходилось корректировать, казалось что пропускали через перевод.программы или переводчики были слабые. ИМХО платить минимум, все равно надо проверять.
  • 0

#94066
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Где у нас можно посмотреть-купить детский гимнастический костюм.. ну там трико+купальник с юбочкой.. Не знаю как правильно называется.. Нужно сиреневого или голубого цвета..

В ТД "АйМак" (не перепутай с ТЦ "АйМак-Тау" - они рядом находятся) есть магазин "Адидас - дисконт Центр". Там постоянно какие-то скидки. Это магазин ежедневных распродаж.
  • 0

#94067
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Правая, с днем рождения! Успехов везде - на работе, дома, на даче, здоровья тебе и твоим домочадцам, ну и всяких-разных счастьев :mad:
  • 0

#94068
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Риза, с Днём Рождения!!! :D

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер - звёздным, чистым, ясным.
Правая, всегда счастливой будь!!!
:mad: :eek: :-)

#94069
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

был такой опыт, брали примерно так, но все равно приходилось корректировать, казалось что пропускали через перевод.программы или переводчики были слабые. ИМХО платить минимум, все равно надо проверять.

да это мне хотят заказать... :mad: а я цен не знаю...позвонила, и в шоке до сих пор нахожусь... 200 страниц надо перевести :eek:
  • 0

#94070
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

никто не знает, сколько стоит в среднем страница перевода технической документации с англ на русский?

переводил вчера только свид-во о браке, 2 метрики и диплом на англ. каждый по 1200 тенге. я к тому что если даже простейшие доки стока стоят, то тех. документация точно будет стоит дороже.
  • 0

#94071
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Тоже спрошу - никто не знает, сколько стоит в среднем страница перевода технической документации с англ на русский? По телефону загнули от 2000 до 5000 в зависимости от сложности... Это действительно столько стоит?

Указанная цена - прайсовая. На самом деле как договоритесь.
  • 0

#94072
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Правая, с Днем рождения! желаю всего чтобы быть счастливой :mad:

2 Настя: видела такие костюмчики (как на твою малышку) в Вертолете что на Иманова.. не знаю как щас с этим
  • 0

#94073
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Поеду искать дитю костюм...
  • 0

#94074
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем здрастье!
Правая с Днем рождения!!! Здоровья, добра, радости и удачи!!!
Ну а всем удачного дня! Погода супер, чувствуется скоро весна!!!!
  • 0

#94075
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Не поняла, почему тут у Миража ЛАМершин ник, а не Лаурин?

Lаура АМангельдивна!!!

... мы ж эти, евреи аргыны

:mad:
С дефактической Днюхой тебя! Всего наилучшего и наиблагополучнейшего! зы. Риза бол!:eek:
  • 0

#94076
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Правая
хоть лично и не знакома, но от всей души поздравляю лучшую чсть вашей семьи, т.е. вас (тебя писать не буду, а то вдруг примет кто за оскорбление...)

всего самого наилучшего, здоровья деткам и все кто рядом, поменьше поводов для переживаний, и шоб сало в вашем доме не переводилось, так же как и жая :mad:
  • 0

#94077
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений
Риза с ДР!!! всего тебе и твоей семье самого наилучшего!!!!!!!!!

на улице весна

ДимеД огромной пасиб за помошь в покупке модема

как дела люди?
  • 0

#94078
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

как дела люди?

тя чо, опять чтоли забанили? :mad:
  • 0

#94079
K K

K K
  • Гость
  • 4 сообщений
не, просто лень постоянно то дома то на работе логинится

Сообщение отредактировал K K: 18.02.2009, 13:41:40

  • 0

#94080
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
Правая, с Днем Рождения! Всего самого хорошего!



ДимеД огромной пасиб за помошь в покупке модема

Спасибо за оказываемую мне финансовую поддержку! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.