Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#93761
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Уф. Наелсо. Народ кто-что скажет о плавающих шипах? Шо за на? Дорого поди стоит? Хочу преобрести себе на зиму.

Про ноутбуки.
Када я работала в фирме по продаже компов. Приходили моддные мальчики и говорили у вас есть лаптопы. Я горю конечно есть. Они тока нам нужны лаптопы, а не ноутбуки! :mad:


аще то есть разница между ноутбуками и лаптопами

п.с. так про эль никто и не ответил
можно ли гденить в астане найти настоящий эль
  • 0

#93762
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
анекдот

мужик приходит устраеваться в металургический комбинат, его отдел кадров просит написать свою фамилию на листке, мужик неграмотный ошибается и его неберут на работу. Проходит 20 лет. Этот же мужик заходит в швейцарский банк открыть депозит. Банкир просит его написать свою фамилию.
мужик:- Если бы я умел писать свою фамилию я бы работал в металургическом комбинате !?
  • 0

#93763
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Уф. Наелсо. Народ кто-что скажет о плавающих шипах? Шо за на? Дорого поди стоит? Хочу преобрести себе на зиму.

А не рановато ли пришла эта мысль в твою светлую голову? :mad:
У меня плавающие шипы на шведской резине Gislaved Nord Frost 5. Значит так, родилось такое желание в Скандинавии, а именно плавающий шип должен был выполнять такую функцию – при езде по укатанному снегу или льду работатать по полной своей программе и в случае когда морозы и чистый асфальт – утапливаться в протектор (гнездо установки)и получалась в этом случае чистая рабочая поверхность покрышки. Пока будет копироваться можешь потрогать :D Шины разумеется ;)

Они тока нам нужны лаптопы, а не ноутбуки!


Это из серии: У тебя какой компьютер? У меня самсунг!

з.ы.: /me недавно познал, что такое нетбуки! :fie:

#93764
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Ноутбук (англ. notebook — блокнот, блокнотный ПК) — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель или тачпад), а также аккумуляторные батареи. Ноутбуки отличаются небольшими размерами и весом, время автономной работы ноутбуков изменяется в пределах от 1 до 6-8 часов.

Лэптоп (лептоп) (англ. laptop — lap = колени сидящего человека) - более широкий термин, он применяется как к ноутбукам, так и к планшетным ПК. К ноутбукам обычно относят лэптопы, выполненные в раскладном форм-факторе. Ноутбук переносят в сложенном виде, это позволяет защитить экран, клавиатуру и тачпад при транспортировке.
  • 0

#93765
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ноутбук (англ. notebook — блокнот, блокнотный ПК) — портативный персональный компьютер, в корпусе которого объединены типичные компоненты ПК, включая дисплей, клавиатуру и устройство указания (обычно сенсорная панель или тачпад), а также аккумуляторные батареи. Ноутбуки отличаются небольшими размерами и весом, время автономной работы ноутбуков изменяется в пределах от 1 до 6-8 часов.

Лэптоп (лептоп) (англ. laptop — lap = колени сидящего человека) - более широкий термин, он применяется как к ноутбукам, так и к планшетным ПК. К ноутбукам обычно относят лэптопы, выполненные в раскладном форм-факторе. Ноутбук переносят в сложенном виде, это позволяет защитить экран, клавиатуру и тачпад при транспортировке.


Нетбук (англ. netbook) — небольшой ноутбук, предназначенный для доступа к Интернету и работы с офисными приложениями. Нетбуки отличаются компактными размерами (диагональ экрана 7—10 дюймов или 17,8—25,4 см), небольшим весом, низким энергопотреблением и относительно невысокой стоимостью. :mad:

Вики рулит

#93766
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
гугл рулит!!! :fie:

2Архангел
ты ж вроде как искала htc или айфон.. чо выбрала? :mad:
  • 0

#93767
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

п.с. так про эль никто и не ответил
можно ли гденить в астане найти настоящий эль


В стауте

#93768
Online3

Online3
  • Гость
  • 27 сообщений
ааа да кстати где Стаут находиться, как то мне пьяному пытались официантки чинзано обяснить :mad:
  • 0

#93769
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

2Архангел
ты ж вроде как искала htc или айфон.. чо выбрала? :rolleyes:

Выбрать-то выбрала айфоню, жду вот зп, чтобы заказать. На прошлой неделе ушел, блин, мимо один...по такой привлекательной цене....ммм :D
  • 0

#93770
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
то что в стауте это ни разу не эль
пиво как пиво

в англии эля попил чот понравилось сильно сильно
  • 0

#93771
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


у мну остался один + из трех/// пашти году уде с плюсами ))

флудир :rolleyes:


не-не-не-не (с)

это все футбольный форум/ обидчевые там болельщеги
  • 0

#93772
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
чо за место такое Стаут? объясните мне местному жителю.

Игорь, по коммерческому предложению тишина, сокращение расходов ёпрст.
  • 0

#93773
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

аще то есть разница между ноутбуками и лаптопами

п.с. так про эль никто и не ответил
можно ли гденить в астане найти настоящий эль

Я лично знаю только одно различие между лаптопом и ноутбуком. Если вы знаете больше огласите весь список. :rolleyes: Мальчики которые приходили ваще не знали. Просто им было важно чтобы он назывался лаптом вот и псе.

Эль есть в ирландском пабе в Мерее Интерконти на Абая.
  • 0

#93774
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А не рановато ли пришла эта мысль в твою светлую голову? :rolleyes:

Так я летом хочу купить. Када скидки будут. Готов сани летом!

Пока будет копироваться можешь потрогать ;) Шины разумеется :)

:D

Они тока нам нужны лаптопы, а не ноутбуки!


Это из серии: У тебя какой компьютер? У меня самсунг!

Или из серии
-мне нужен процессор.
-На какой сокет?
-???
Оказывается это системник так называют.
  • 0

#93775
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
всем привет
всех с прошедшими праздниками, ДР и прочими событиями !

вопрос - ищется инструктор по обучению игры на 12-струнной гитаре для 16-летнего подростка

6-струнку он освоил уже неплохо, увидел в инете суперчелов, которые такие вещи товрят на 12-струнке и загорелся желанием научиться также играть

если у вас (или у ваши знакомых) есть такие знакомые, поделитесь инфой пож-ста
  • 0

#93776
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Респект Стаут такое заведение в Ате есть и у нас теперь. Пиво, шашлыки.
  • 0

#93777
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

вопрос - ищется инструктор по обучению игры на 12-струнной гитаре для 16-летнего подростка

Вам нужен для классических вещей? Есть парень он не препод рок-звезда, но сам играет очень хорошо. Остальную инфу в личку. :rolleyes:
  • 0

#93778
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вам нужен для классических вещей? Есть парень он не препод рок-звезда, но сам играет очень хорошо. Остальную инфу в личку. :D

А я знаю про кого ты говоришь :rolleyes:

Сообщение отредактировал _RespecT_: 16.02.2009, 16:31:39

  • 0

#93779
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А я знаю про кого ты говоришь :rolleyes:

Кризис кули. Рок-звездам тоде надо семью кормить. :D
  • 0

#93780
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо дяде Гошу за чай с тортиком :rolleyes:
ещё раз с ДР!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.