Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#92721
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Съездил в МЕГУ, есть там FINN FLARE хорошие пуховики с 50% скидкой. Жалко такой какой хотел, размера не было. В основном XL, XXL, XXXL. Мой рамзер М, были но не понравилось. а так цена 23000 за пуховик который стоит под 50тыщ.
  • 0

#92722
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


я имела ввиду вид с камер (если это тот проект)

по моему от камер во дворах толка не будет - ночью темно, номера машин не видно и лиц тем более, + ночью цвет одежды тоже не виден

совершенно верно. Ибо так чтоб было видно и можно было потом опознать - на проект потребуется не одна тысяча дорралов. Осомневаюсь что кто-то пойдет на такой проект.

Съездил в МЕГУ, есть там FINN FLARE хорошие пуховики с 50% скидкой. .. цена 23000 за пуховик который стоит под 50тыщ.

если сказать что "пуховик за который тут ломят стоит под 50тыщ" - это будет правдивее :-) они по идее и не должны стоить дороже 23
  • 0

#92723
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Всем привет.
Недавно здесь писали-говорили про компоты - помню, что сухофрукты нада брать в Жаннуре. А не подскажете, как приготовить компот из них? Хочу своих удивить.
Заранее спасибо.

Рецепт компотика скинула в ЛС :-)

#92724
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Съездил в МЕГУ, есть там FINN FLARE хорошие пуховики с 50% скидкой. Жалко такой какой хотел, размера не было. В основном XL, XXL, XXXL. Мой рамзер М, были но не понравилось. а так цена 23000 за пуховик который стоит под 50тыщ.

Мы там были сегодня, не нашли там подходящей куртки для супруги ( была одна более-менее за 23 штуки). Поехали в Сары-арку купили на 10 штук дешевле и получше (бутик ЕСКЕЙП).
  • 0

#92725
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Съездил в МЕГУ, есть там FINN FLARE

Хороший отдел, мы там дяде и деду покупали перед Новым годом, почти невесовые финские пуховики.

#92726
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

н-да... шопоголик из меня никакой...

у меня тоже что-то настроения нет одежду покупать,бывает прям хочется зайти и перемерить всё, накупить...
Вчера иду по "Меге" увидела рубашечку белую красивую,зашла спросить есть ли мой размер (в надежде что его не окажется),размер был... Я подумала что мне лень мерить и равнодушно вышла. Не соблазняет даже инфа о 50-70% скидках. Просто не хочется и всё :-)

Зато вчера поела собаку,отписалась в "Еде". Всю ночь пила минералку!

#92727
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Съездил в МЕГУ, есть там FINN FLARE хорошие пуховики с 50% скидкой. Жалко такой какой хотел, размера не было. В основном XL, XXL, XXXL. Мой рамзер М, были но не понравилось. а так цена 23000 за пуховик который стоит под 50тыщ.

Съезди в Пуховик на Абая, напротив Жаннура. Там цены поменьше.
  • 0

#92728
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Съезди в Пуховик на Абая, напротив Жаннура. Там цены поменьше.

Это де?
  • 0

#92729
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
респект - это угол ЖК Тараз

есть ли среди аборигенов люди, которые работают или работали в НИТ?
  • 0

#92730
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

респект - это угол ЖК Тараз

есть ли среди аборигенов люди, которые работают или работали в НИТ?

раха
кажись БИЧ работал там или нет
  • 0

#92731
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

вчера была в меге, народу столько - фиг скажешь что кризис, как будто девальвация доллара, а не тенге случилась у нас,
а сегодня на евразии продавцу муж говорит - скните цену - кризис ведь, а она - где кризис то - народу столько, фиг скажешь, что кризис:-)
это конечно радует, что нас ничто не пугает:())))))

В ТЦ САры-Арка такаяж ситуация, пришло машину оставить вдоль дороги на Мегу....потому как реально припарковатся негде...все забито...
  • 0

#92732
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

подруга моей дочери (17 лет) в автобусе №21 тоже была свидетелем разбойного нападения :( говорит, 3 чела в масках с оружием спокойно вошли в автобус, тактично попросили отдать им сотовые телефоны, золото, деньги... у девочки сотки не было с собой, "нечаянно" оставила дома, а из кошелька выгребла всё, что было... верхнюю одежду не снимали... выходя из автобуса извинились со словами типа: "кризис, господа и дамы, извините" :-)


Только что вернулся с Ак-Булака....народу мало...ветер...На целинном (там где Целинный д.8) Остановка через дорогу есть (на стороне Ак-Булака). Так вот там на остановке было драка. Я сначала подумал, что люди хотели зайти в маршрутку, но подскальзнулись и упали под маршрутку. ПОтом смотрю туда полез ещё один. Остановился, в метрах 10. Потом выскакивает водитель и тоже туда ж. Потом они все встают и начинают драться. Я так и не понял виз-за чего замес начался. Потом одни побежали в сторону ЦЕлинного, другие залезли в маршрутку и уехали. Странно все это...Может тоже попытка воровства???
  • 0

#92733
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тимбо и Лупус в ните работали
  • 0

#92734
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
пасип Дрю!
Люпуса разыскивает его пиво :-)
  • 0

#92735
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



сегодня опять рассказали страшилки, что на астраханке разбои на автобусы. не просто бабло забрали, а ещё и верхнюю одежду пассажиров.

так раздели племянницу моего дядьки, ей всего 19 лет, ехала с учебы, забрали дубу, попросили открыть сумку и сотку захватили с собой, тихо спокойно ни кто даже не оказал сопротивления, говорит были с пистолетами, если честно сначало я думал это все выдумки, а нет оказывается

подруга моей дочери (17 лет) в автобусе №21 тоже была свидетелем разбойного нападения :( говорит, 3 чела в масках с оружием спокойно вошли в автобус, тактично попросили отдать им сотовые телефоны, золото, деньги... у девочки сотки не было с собой, "нечаянно" оставила дома, а из кошелька выгребла всё, что было... верхнюю одежду не снимали... выходя из автобуса извинились со словами типа: "кризис, господа и дамы, извините" :-)


Я вот что-то не совсем пойму. А пострадавшие, что голые и довольные домой поехали? Ибо заяв в ментуру и шумихи в СМИ никаких нет.

Насчет "кризис господа", воры у нас хитрожопые и трусливые, проще ограбить людей в автобусе, чем в Акбулак тот же попробовать полезть, ибо там сразу же жопу отстрелят, а тут ИМХО пугают, вряд ли кто мокруху на себя бы стал брать...хотя и проверять тоже смысла нет, жизнь дороже...

Сообщение отредактировал Grey: 08.02.2009, 23:39:03


#92736
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Я вот что-то не совсем пойму. А пострадавшие, что голые и довольные домой поехали? Ибо заяв в ментуру и шумихи в СМИ никаких нет.

Насчет "кризис господа", воры у нас хитрожопые и трусливые, проще ограбить людей в автобусе, чем в Акбулак тот же попробовать полезть, ибо там сразу же жопу отстрелят, а тут ИМХО пугают, вряд ли кто мокруху на себя бы стал брать...хотя и проверять тоже смысла нет, жизнь дороже...

Сейчас каждый сам за себя...Я когда учился на 3-м курсе...Подошли 2-е ...туда ..сюда...короче смотрю разговор ниочем. Тут они щемляют 2-го ...теперь мы двое на двое. ПОтом они дерзить начинают. Подходит 3-ий с их стороны. Достает нож. И типа сотку и т.д. Тот 2-ой отдает им свою трубку и 2000 тг. Я тут в мыслях думаю: одного сразу убрать (головой в нос), потом 2 на 2. Убираю первого. начинаю месить второго. Так вышло что все они из одной шайки. Короче, в замес попал я тогда, но не сильно (губу разбил и по мелочи). Благо при себе ценности сохранил. А ножом хотели бы воспользоваться, я думаю что давно воспользовались...Так что народ щас боязливый какой то (моя хата с краю :-) ) Потому как есть 100% там подставные.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 08.02.2009, 23:52:13

  • 0

#92737
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

В ТЦ САры-Арка такаяж ситуация, пришло машину оставить вдоль дороги на Мегу....потому как реально припарковатся негде...все забито...

Хм.. странно.. вчера в Сары-Арке были в кинушке, по приезду без проблем запарковались в подземном паркинге, уезжали - там было еще много мест.
Хинт - в СарыАрке в подземном паркинге надо проезжать подальше, в красную зону, там практически всегда есть свободные места.

ЗЫ. Регулярно удивляюсь, когда продираюсь ко въезду в СарыАркинский паркинг через запарковавшихся прямо на подъездной дороге - а что собственно мешает проехать метров 50 и запарковаться в тепле??? :-)

Сообщение отредактировал Farmer: 08.02.2009, 23:53:54

  • 0

#92738
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

В ТЦ САры-Арка такаяж ситуация, пришло машину оставить вдоль дороги на Мегу....потому как реально припарковатся негде...все забито...

Угу,дожидались очереди пока одна выедет-одну пускали.

В ТЦ САры-Арка такаяж ситуация, пришло машину оставить вдоль дороги на Мегу....потому как реально припарковатся негде...все забито...

Хм.. странно.. вчера в Сары-Арке были в кинушке, по приезду без проблем запарковались в подземном паркинге, уезжали - там было еще много мест.

Во-сколько? Я была там в 9 вечера,машины вдоль дороги в очередь стояли и мы дожидались своей минут 20.

#92739
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А в Павлике - серо и слякотно.

Зато тепло... пока еще. А вот завтра шо будэ... :-)

Я седня во время прогулки нашла разные-всякие семена, купила кинзу два пакетика с расчетом на тебя, один могу дать. еще купила укропчегу (;)) , сельдерея, салата кочанного и еще какую-то непонятную траву на лук похожую. мужыг сказал шо ее в салат и везде кладут. короче скоро будет весело на ЦТ, мы с Атяпотей очередную порцию травки вырастим и со всеми поделимся)))

Главное, когда курить будем не смешать всю траву :(

О как кризес отразился на дамах... воны созрели курить куришку (с) :-/
  • 0

#92740
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Во-сколько? Я была там в 9 вечера,машины вдоль дороги в очередь стояли и мы дожидались своей минут 20.

во во ...я тоже где то между 8,40 и 9.00 там был...паркинг ваще забит был...вдоль Сары-Арки стояло минимум машин 8...Я просто заехал сначала на открытую парковку...потом объехал Сары-Арку сзади. Так получилось, что там из Паркинга машина выезжала...А мы на 2-х машинах..Так вот одна сразу туда нырнула))) А я понял, что мест там нет..и выехал. Пришлось машину оставить вдоль дороги, которая соединяет ТЦ Сары-Арка и Мегу (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.