Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#92121
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша пишед и пишед)) ща как выдаст пост на полстраницы)))

Не,я щас думаю долго... :eek: ,а печатаю можно сказать закрытыми глазами!

вот когда совсем жрать кушать нечего будет, пойду соседским детям "слепой" метод печатания преподавать :)

Не судьба мне сегодня утонуть, вода еле тёплая,всё сегодня против меня!
Намоталась,устала нимагу!

#92122
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Фиори,ещё теперь думаю над твоими словами сейчас...фигли я с тобой не посоветовалась...Ещё одна головная боль,сцуко! Буду надеяться на человеческую порядочность... Хотя если по закону,то там порядочность у всех пропадает сразу.В этой жизни как ни печально всё решают деньги!!!

#92123
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
приветствую всех!
прикольно - тема теперь во флейме. а когда то мы были в "общих"...

Сообщение отредактировал al''ka: 05.02.2009, 19:07:02

  • 0

#92124
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ох и страсти рассказываете.) Мне после 17 августа 98 года в РФ когда раз в 5 сразу бакс подскочил как-то уже ничего не страшно. Устаканится все и гораздо быстрее, чем кажется)

А тут тишинааа... воздух чистый, сугробы пушистые и ветра нет) А впереди почти 2 суток в поезде на одной полке с богатыршей моей :eek:
  • 0

#92125
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Lamersha
лучче в баньку сходи! и там кремами и прочими приятностями сними напряжение! как раз седня жбч...
как грица "Бог не посылает ничего такого с чем бы человек не смог справица".
  • 0

#92126
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
в загрузе :eek:
  • 0

#92127
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
А давайте обсудим цены на недвижимость.
Скандалы. Интриги. Расследования.
Прогнозы, ожидания, опыт.
  • 0

#92128
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

2 Lamersha
лучче в баньку сходи! и там кремами и прочими приятностями сними напряжение! как раз седня жбч...
как грица "Бог не посылает ничего такого с чем бы человек не смог справица".

Спасибо! Оторвалась уже на отбивных,колотила медальоны из говядины так,что сама чуть не оглохла. И сама успокоилась и отбивные прожарились хорошо и быстро. А я оказыается драчунья!

в загрузе :)

И не вздумай! Давай лучше думать как крема будем покупать теперь,мошт сами научимся делать крема и маски? Йогурт,киви,яблоки,картофель,яйца...Всё в ход пустим! :eek:

#92129
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
всем привет! как погодка? здесь тепло, грязь. зато снег выпал и хотя бы во дворах город напоминает Астану.
  • 0

#92130
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Давай лучше думать как крема будем покупать теперь,мошт сами научимся делать крема и маски? Йогурт,киви,яблоки,картофель,яйца...Всё в ход пустим!

а если маска не получица, то ее можно будет съесть! ))))))) ток мяса побольше добавляйте! )))

Сообщение отредактировал mb068: 05.02.2009, 20:33:42

  • 0

#92131
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

И не вздумай! Давай лучше думать как крема будем покупать теперь,мошт сами научимся делать крема и маски? Йогурт,киви,яблоки,картофель,яйца...Всё в ход пустим! :eek:

если бы. мне заказ сегодня приехал. и как в законе подлости заказ 1.5 месячной давности и 10 дневной. пришло все вместе. я в шоке :)

Давай лучше думать как крема будем покупать теперь,мошт сами научимся делать крема и маски? Йогурт,киви,яблоки,картофель,яйца...Всё в ход пустим!

а если маска не получица, то ее можно будет съесть! ))))))) ток мяса побольше добавляйте! )))

мясо улучшает цвет кожи :-)
  • 0

#92132
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

если бы. мне заказ сегодня приехал. и как в законе подлости заказ 1.5 месячной давности и 10 дневной. пришло все вместе. я в шоке :)

Скока? (шепчу...) Баксов 400? :eek:

#92133
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
как по номеру мобильного телефона найти человека? Номер Билайн.. Если просто у оператору обратиться- наверняка не помогут.. Вариант только через милицию?
  • 0

#92134
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


если бы. мне заказ сегодня приехал. и как в законе подлости заказ 1.5 месячной давности и 10 дневной. пришло все вместе. я в шоке :)

Скока? (шепчу...) Баксов 400? :eek:

если бы,поменяй валюту :D :-)
  • 0

#92135
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 Настасья
номер же может быть оформлен на другого человека или контору... это вам поможет?

2 АТЯПОТЯ
400 тенге?
  • 0

#92136
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

2 АТЯПОТЯ
400 тенге?

ооооо дааааааааа :eek:
  • 0

#92137
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

2 Настасья
номер же может быть оформлен на другого человека или контору... это вам поможет?

поможет я думаю..
  • 0

#92138
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем приятного вечера!!!
тока приехал с волейбола, отдыхаю, пошол кушать, кайф

вечером будет пиво и вторая часть снайпера
ляпота
  • 0

#92139
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

если бы,поменяй валюту :-) :eek:

а на сколько ты транжира заказала? :)
поменять? ну давай, ты мне доллар я тебе тенге по старому доброму 122? нашла валютную :D
не торопись сейчас, в понедельник бакс "плавать" перестанет и остановится на одной отметке, я думаю около 150.

2mb068: 400 тенге сейчас бумага туалетная стоит ;)

#92140
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


если бы,поменяй валюту :-) :eek:

а на сколько ты транжира заказала? :)
поменять? ну давай, ты мне доллар я тебе тенге по старому доброму 122? нашла валютную :D
не торопись сейчас, в понедельник бакс "плавать" перестанет и остановится на одной отметке, я думаю около 150.


Ламерша, Атяпотя имела в виду, что 400 не долларов, а каких-то других тугриков)
последняя надежда ИПСЕ - может быть рубли?.. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.