Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#91541
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Феоре -а хотя столько лет уже прошло когда я им пользовалась... 9!
так что наверняка теперь там "интуитивно-понятный интерфейс" а не как раньше ...
пока какой-нить ротор нарисуешь - с катушек слететь можно... :cool:
  • 0

#91542
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
пойду постираю, может успокоюсь
  • 0

#91543
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Гульжан, я в Арконе все делаю. Попроще Автокада будет :cool:

Народ, нужна 2комн квартира в аренду в старом центре. Желательно, без мебели. Месяца на 3-4.
  • 0

#91544
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Lamersha, привет тебе от Мэни! :cool:
  • 0

#91545
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Гульжан, я в Арконе все делаю. Попроще Автокада будет :cool:

не знаю, уже лет 7 получается работаю в автокаде, программа совершенно не сложная, если Саба помнит еще 13-й автокад или еще древнее версии - то конечно, там совсем другой разговор.
в Арконе не работала - посмотрела и закрыла, в архикаде совсем работать тошно - точности практически никакой, хотя для новичка может и удобнее. но после автокада - совсем никак

Феоре, не читай описания, метод научного тыка рулит, кнопочки все очень понятные. если фчё - обращайся.

кстати, есть много простеньких 3Д прог для интерьера, но 3Д там убогое, красоты мало получается.
а автокад это больше строительная прога, само то для точных планов. собственно, 3Д там тоже есть
  • 0

#91546
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

и я эта... хочу научица ставить уколы... :cool:

я сама себе делаю.

всем привет из Алматы) тут тепло, где-то +5, вечером шел дощ, плавно переходящий в мокрый снег. а если все это за ночь подмерзнет, но товсем весело будет... короче - наша зима луче!!!)))
  • 0

#91547
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

не знаю, уже лет 7 получается работаю в автокаде, программа совершенно не сложная


ну может быть :cool:
я почитав в нете, решила, что для ремонта одной квартиры достаточно будет аркона.. Скачала кучу объектов для него, сижу, работаю..
  • 0

#91548
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

не знаю, уже лет 7 получается работаю в автокаде, программа совершенно не сложная

может быть :cool:
я почитав в нете, решила, что для ремонта одной квартиры достаточно будет аркона.. Скачала кучу объектов для него, сижу, работаю..

не спорю, для новичка может и не стоит заморачиваться
просто я по долгу службы в актокаде изначально работала, в проектном деле он да 3Дмакс, нормальных вариантов больше нету))
  • 0

#91549
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Кудря, заберешь карточки?
  • 0

#91550
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

всем привет из Алматы) тут тепло, где-то +5, вечером шел дощ, плавно переходящий в мокрый снег. а если все это за ночь подмерзнет, но товсем весело будет... короче - наша зима луче!!!)))

Кудря, мажься оксолинкой, там у них зараза ходит, грипп видимо какой-то
  • 0

#91551
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Lamersha, привет тебе от Мэни! :laugh:

И вашей семье привет,и Мэни конечно! :D
Спасибо за вкусный чай и конфитюр!
Когда спросила у твоего сына кого он хочет братика или сестрёнку! Сначала ответил что у него есть братишка,Мэни зовут :( ,а потом серьёзно ответил: хочу сразу два штуки! :D
Занимайтесь папа,задача ясна? :cool:

#91552
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Занимайтесь папа,задача ясна?

Нам прям сегодня и заняться? :cool:
  • 0

#91553
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Анегдот

Засорилась канализация в многоквартирном доме и весь подвал заполнился -пардон- дерьмом. Жидким. Приехали два сантехника - один такой ас, опыт за плечами, много знает, много умеет. Шнурки от ушанки под подбородком завязал, нос зажал рукой, воздуху набрал, нырнул. Выныривает и лаконично приказывает помошнику: ключ на 23! Взял и нырнул. Выныривает:ключ на 15! Взял - нырнул. Выныривает - ключ на 8 - взял - нырнул. Буль-буль - буль - дерьмо ушло. Мастер так любовно обозрел поле деятельности, обращается к помошнику, стоящему в стороне и так по-доброму: учись, сынок, а то так и будешь всю жизнь ключи подавать.


:cool:

Зы. Сорри что не в тему. Случайно сам наткнулся на нее, и решил с Вами поделиться :(
  • 0

#91554
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Кудря, заберешь карточки?

для этого надо куда-то ехать? я просто немного ограничена в передвижениях...)) но попробовать можно, вдруг получится, дайте мне его телефон, я созвонюсь..

Свето, спасибо что предупредила)))
  • 0

#91555
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Респект
С повышением!
Успехов на новом поприще!

Эйх!
До отпуска осталось ТРИ дня!!!
  • 0

#91556
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Народ, нужна 2комн квартира в аренду в старом центре. Желательно, без мебели. Месяца на 3-4.

перезд? или просто ремонтируетесь? :cool:


Кудря, мажься оксолинкой, там у них зараза ходит, грипп видимо какой-то

+347!!!
мама третий день в Ате болеет ужасно сильно. никогда до этого так сильно не болела... при этом она щас одна - отец тут у нас. в командировке. спасибо соседям - помогают ей.


Ингвар, готовь 2 комплекта фото с НГ пати - болванки за меня и за Гоша приготовлены и лежат в машине :(
  • 0

#91557
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Игвар и мне тоже диск, болванко готова. када, куда приехать?
  • 0

#91558
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Народ, нужна 2комн квартира в аренду в старом центре. Желательно, без мебели. Месяца на 3-4.

эээх! только вчера знакомые сдали.. :(

сделала впервые печеные яблоки с орехами :cool:
вроде получилось шедеврально :D
  • 0

#91559
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

сделала впервые печеные яблоки с орехами :cool:
вроде получилось шедеврально :D

а мы гуся фаршированного гречкой приготовили :(
раньше не понимала дичь, а тут ничо так, вкусненько. видимо, просто надо уметь готовить)
  • 0

#91560
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Народ, нужна 2комн квартира в аренду в старом центре. Желательно, без мебели. Месяца на 3-4.

перезд? или просто ремонтируетесь? :cool:


продали свою.
теперь ремонт в новой предстоит.. на время ремонта надо где-т пожить :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.