Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#90961
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ламерша, Атяпотя, нука расскажите про свою йогу, я чот все никак собраться не могу

А что рассказывать,"чайку" выпьем вечером в "Деме" да мы тебе наглядно покажем,ой,очень эротично :D , особенно упражнение "Кобра" да,Атяпотя?
Пошли к Омару в "Рамстор"? Тебе же худеть не надо,и так всё норме,просто для поддержания тела в тонусе насколько я понимаю? :laugh:

Фиори, это не будет большой наглостью если я попрошу тебя вечером меня забрать в "Дем"? :) Я тебе за это ..... ой,нимагу! обещанные "конфетки" возьму! )))

Сообщение отредактировал Lamersha: 30.01.2009, 14:43:27


#90962
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Бодрячка всем!
  • 0

#90963
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
на каком сайте можно посмотреть телефоны всех компьютерных фирм в городе. Нужно обзвонить всех чтобы не ездить. а каждого собственный сайт нехочется искать
  • 0

#90964
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Закрыла свой профиль на "Однокассниках", чтобы никто не мог просто зайти,написать сообщение, оценить фото. Открыт только для моего списка друзей :laugh: , а то эти невидимки, фантомасы,пети,васи,маши ивановы,фроси бурлаковы достали уже :D !

ps ни разу ни рекламо)

Сообщение отредактировал Lamersha: 30.01.2009, 14:58:39


#90965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
это была рекламо? )))
  • 0

#90966
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Архангел, соблазнила ты меня своей хатха-йогой,
у меня подружка в алмате тоже на нее ходит, оч рекомендует

Только записывайся на классическую, а не на фитнес-йогу :laugh: В астане вообще бесплатные курсы вроде есть - индийское посольство переехало в столицу же, вот и организуют.
  • 0

#90967
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скачала лост 3 серию. Ждю вечера с нетерпением)))
  • 0

#90968
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

на каком сайте можно посмотреть телефоны всех компьютерных фирм в городе. Нужно обзвонить всех чтобы не ездить. а каждого собственный сайт нехочется искать


можно здесь
http://astana-info.k.../417/422-1.html
  • 0

#90969
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

В астане вообще бесплатные курсы вроде есть - индийское посольство переехало в столицу же, вот и организуют.

там первые 2 занятия бесплатно (если это про центр Прана)
а потом за бешеные мани

Девочки, меня возьмите на йогу тожы!

Саба, снимай новогодний колпак,весна "на носу")

да пущай так...не могу найти старую аву :laugh:
  • 0

#90970
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ходила к Омару на йогу в Алатау. Не очень у него понравилось. 3 часа это через чур много! И еще у него как то быстро все. Одна асана потом раз быстренько в другую переходим. Мне кажется все-таки йога должна быть более не суетливой.
  • 0

#90971
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Erland вроде ща своим бизнесом занялся. Вроде как раз цветочным. Возможно и гладиолусы у него есть, Юджи

ненене (с) цветочным я не занимаюсь ))))

спасибо Улан за отзывчивость! :-/ не судьба видать подарить гладиолусы, хорошо много любимых цветов, правда ступенькой пониже.. в казфлор звонила - тож нетю :-) интересно что доставка цветов выходит почти как стоимость цветов - в мой район 2500 :) представляю финансовые затраты парней в конфетно-букетный период :laugh:

Юджи, удачи на последнем экзамене :)

Зауре спасибки! хоть бы 3 получить :) неохота не пересдачу

завтра ДР у вотки
[q][11:34:40] cancer говорит: Дмитрий Менделеев 31 января 1865 года защитил докторскую диссертацию «О соединении спирта с водою», посвящённую теории растворов на основе исследований водного раствора спирта.[/q]

и у моей мамы :D
  • 0

#90972
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
2 @ARCHitectANGEL@

патом еще будут аюрвед. штучки да?
  • 0

#90973
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

хоть бы 3 получить :D неохота не пересдачу


Жень, за сдашь ты :laugh: ... помнишь, как я в прошлом году мучилась?... они это ща все там понтуюца...
зато потом вздохнешь свободно :)
  • 0

#90974
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Фиори, это не будет большой наглостью если я попрошу тебя вечером меня забрать в "Дем"? :) Я тебе за это ..... ой,нимагу! обещанные "конфетки" возьму! )))

не вопрос,
ну зачем об этом писать в коме, еех женщина, женщина :D

Закрыла свой профиль на "Однокассниках"

тоже так вчера сделала, а то будто проходной двор

Только записывайся на классическую, а не на фитнес-йогу :) В астане вообще бесплатные курсы вроде есть - индийское посольство переехало в столицу же, вот и организуют.

вот здесь можно поподробней, куда звонить хоть, а то представляю "алле, это посольство? а можно к вам на бесплатную йогу?" :laugh:
Саба, давай ходить вместе
кстати моя сестренка ходит по субботам в районе Казгюа где-то
  • 0

#90975
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

помнишь, как я в прошлом году мучилась?... они это ща все там понтуюца...

канеш помню, твоя машина там зависала :D аха понтуюца еще как, особена молоденькие преподши - встаньте, сядьте :laugh: плюс преподша к одному нашему мальчику натурально приставала - мы узнали всю его биографию за лекцию :)
  • 0

#90976
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Седня по ОРТ в 22:30 КиВиН-2009 в Сочи
  • 0

#90977
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

плюс преподша к одному нашему мальчику натурально приставала - мы узнали всю его биографию за лекцию :)

:laugh: это еще ничо.. перед нами молоденькие преподши понтовались тем, что тусили постоянно, напивались и "классо оттягивались" :)
мы тож были в шоке.. пока не привыкли :D
  • 0

#90978
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
есть у кого нить телефон точек оцифровки видео?
то бишь надо переписасть с VHS на диски
  • 0

#90979
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Фиори:
А что тут такого... :)

Не, я на бесплатную йогу не рискну, бесплатный сыр-в мышеловке, ещё шею сверну или поломаю :laugh: , да и народу наверно там забито,ток если все "берёзками" стоять будут места хватит :D

#90980
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

есть у кого нить телефон точек оцифровки видео?
то бишь надо переписасть с VHS на диски

На Республике, напротив здания бывшего Хабара, возле обменника есть есть точка записи-перезаписи видео. Мож они делают, но утверждать не берусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.