Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88921
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кудря,давай тогда завтра, а то я сейчас на торжество собираюсь к 4-м, когда освобожусь-не знаю.
Стоит уже в прихожке,тебя ждёт)

#88922
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Стоит уже в прихожке,тебя ждёт)

ненененене(с) )))))
давай тогда сегодня))) раз уж он меня ждет))) я ж не могу заставить его ждать!!!))
где-то в течение часа буду, пойдеть?
  • 0

#88923
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Оля,давай тогда в районе 15:30,чтобы я не выбегала из дома 2 раза,а сразу поехала),ок?
Ничего,подождал бы, настоящие мужчины должны уметь достойно ждать даму)

Сообщение отредактировал Lamersha: 11.01.2009, 12:50:58


#88924
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

чтобы я не выбегала

дык я могу и сама подняться)))

настоящие мужчины должны уметь достойно ждать даму)

зато дама ждать не может :)
  • 0

#88925
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Кудря:
Позвони мне домой)

Сообщение отредактировал Lamersha: 11.01.2009, 12:58:30


#88926
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Домашний твой не записала, но сотку-то бери!!!)))
  • 0

#88927
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Домашний твой не записала, но сотку-то бери!!!)))

Сотку не слышу, в сумке валяется, у меня музыка играет громко, Маликов всё допекет хочу ли я с ним на море полететь! Гыыы )
Домашний скинула в личку.

#88928
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Стринги уже не популярны? На трусы перешел? ;)

а чем стринги не трусы? :)
просто в виду того, что в ветке много новых людей, то не хочу их шокировать. а остальные и так поймут ;)


Открытый кубок г. Астаны по ралли-спринту «Самұрық – 2009»

Сообщение отредактировал Дрюха: 11.01.2009, 13:47:42

  • 0

#88929
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
афигенная пагода на улице! пойдём мы погулять сходим.
  • 0

#88930
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Всем привет!
Всех с наступивщим!

Продаю такую штучку
http://vse.kz/index....howtopic=196189
Годовая карта в ВорлдКласс тариф Будни - 120000тг. Сама карта стоит 180000
  • 0

#88931
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кайыржан, дарова! как ты? какие новости?

по карте выложи подробности: что именно входит в этот тариф? на сайте у них не нашел...


посмотрел щас "КВН Вне Игры" - бенефис Уездного города. настроение поднялось :eek:
  • 0

#88932
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

просто в виду того, что в ветке много новых людей, то не хочу их шокировать. а остальные и так поймут

Ну дык понятно, чего там новеньких пугать! Тебе какие? В горошек, али в цветочек? Шепотом - или которые нравятся мне и тебе! :eek:
  • 0

#88933
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ps Не могу скрыть свой гнев в отношении наших магазинов. Выбираю мясо,смотрю на вырезку, которая мне "улыбается", прошу этот улыбнувшийся кусочек, а мне отвечают: "Такие кусочки у нас надо брать с ...перемешками" и указывает мне на груду костей...) Я не поняла, говорю мне эти рёбра не нужны, нужна эта мякоть, которую я выбрала. Отечает: "Если костей добавим!" Я в недоумении отошла... Увидела снова понравившийся кусочек, мне его взвешали и говорят:"А в нагрузку надо взять ещё...".С ума что ли посходили?! Хочу купить мясо, а меня ещё зачем-то кости заставляют к нему купить!!! Зажрались торгаши!!! Вот тебе и кризис! В итоге купила добрую курочку "Ардагер",спасибо что куриных попок в придачу не насували!


Что-то гон какой-то у них. Я б прямо матом сказал бы "Что Е*нулись совсем?" :eek:
Мне ни разу такое не предлагали. В Алеме покупаем, либо с райцентра привозим.

#88934
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
оказывается много народу собирает магнетики постранно и погородно...

даж не подозревала

девушки, вопрос к вам, где у нас хорошо делают ногти, ток хорошо, наши покатушки лишили меня ногтя, все состригать нехацца, мож один таки наростить
  • 0

#88935
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Да уж... Ламерша, я в шоке, если честно... :eek: Уже внаглую кости суют, раньше хоть неопытным мужчинам незаметно подкладывали... :) Если кому надо, в моем доме в Астане на 1 этаже какой-то бутик свежего мяса открыли)))) первый раз такое вообще вижу...чтобы специализированный был! Времени не было зайти - посмотреть цены, но видела, что оттуда выходило много людей с пакетами :eek:
Люди, что делать, чтобы не заболеть? Меня немного продуло на Чимбулаке сегодня... Жара такая на спуске, вспотела немного, а вверху ветер приличный. Домой пришла - выпила сразу порошок и поспала под теплым одеялом пару часиков... Но вот думаю, что бы еще сделатьдля профилактики... Эх....какая же красотища там... :eek:
  • 0

#88936
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

девушки, вопрос к вам, где у нас хорошо делают ногти, ток хорошо, наши покатушки лишили меня ногтя, все состригать нехацца, мож один таки наростить

ой, я бы не советовала наращивание...сильно портится ноготь после этого...я один раз делала и когда потом сломала 2 наращенных ногтя об дверную ручку машины, зареклась... Рыдала просто от дикой боли))) Обычный когда ломаешь - не так хоть! Маникюр же делают очень хорошо в ногтевом салоне на Иманова, 17... Наращивание там тоже есть, только я не там делала... :eek: А вообще... может, это только мне так не повезло
  • 0

#88937
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

"Такие кусочки у нас надо брать с ...перемешками"

Было у меня такое и именно в Шапагате. Продавщица была обвинена в скудоумии, после чего безрадостно продала мне то, что я выбрал.
  • 0

#88938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Да уж... Ламерша, я в шоке, если честно... :eek: Уже внаглую кости суют, раньше хоть неопытным мужчинам незаметно подкладывали... :)

:-) гыы
я там мясо уже больше 2х лет покупаю, так что про неопытность не по адресу :p в тот раз реально отвлёкся - мобила зазвонила :eek:
а где твой дом в Астане? заеду посмотрю на магазинчег мясной :eek:
  • 0

#88939
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

:) гыы
я там мясо уже больше 2х лет покупаю, так что про неопытность не по адресу :eek: в тот раз реально отвлёкся - мобила зазвонила :eek:
а где твой дом в Астане? заеду посмотрю на магазинчег мясной :eek:

да я своего папу имела в виду)))) пару раз приносил домой с костями, он только диву давался, как они так незаметненько подложили :-)
мой дом напротив Нурсаи... Новый мир называется....рядом Гросс еще... ну такой ужасного кислотно-оранжевого цвета... :p а цокольные этажи из черного керамогранита.... бутик находится ближе к Дому министерств, если ехать от Гросса, почти на углу...Ппц объяснила :eek:
  • 0

#88940
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

заеду посмотрю на магазинчег мясной

там цены министерские!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.