Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88781
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Желающие еще есть? Президенты тоже приглашены))


Только приехал домой. Благодарю за приглашение! Жаль, только увидел Ваш пост...
  • 0

#88782
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

а поездом вроде проблемы быть не должно

Я на машине поеду.


Только приехал домой. Благодарю за приглашение! Жаль, только увидел Ваш пост...

Дык самое время туда идти!
  • 0

#88783
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Кансера поздравляю с предстоящей свадьбой! Достатка и взаимопонимания!
  • 0

#88784
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

а поездом вроде проблемы быть не должно

Я на машине поеду.

да я так и подумала, это я в целом говорила

чего бы такого съесть...
  • 0

#88785
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

да я так и подумала, это я в целом говорила

Умница, хорошая логика! :(
  • 0

#88786
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
всем привет, оффигить скока классных и не очень событий (про не очень это я про истории Архангела), Зауре мой тебе совет возьми большой садовый секатор и засунь ей по самое грудь.
Ингвар и Ассалома с ДР!!! здоровья и достатка Вам!!!

Улан поздравляю со свадьбой!!! надеюсь не поторопился?))))

Кансер поздравляю!!!! неторопись)))))))) счастья, детей, денег и понимания!!!!!!

УРА с меня + сняли за летние шалости, ещо 2 осталось
  • 0

#88787
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А заранее разве поздравляют? Народ вы чо, а? :(

#88788
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
не день рожденья же
браки заключаются на небесах

Сообщение отредактировал WF-A450: 09.01.2009, 22:30:36

  • 0

#88789
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Игоря-Ингвара, НазимаАссалома поздравляю с ДРами!!!
Изображение
Всего вам наилучшего!!!

Кансю, с предстоящим событием!!!
Руса, с минусПлюсом )))

Всех с завершением трудовой!!! )))
  • 0

#88790
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Зауре, рад, что не забываешь АЦТану ))) давно не видел, не слышал. Туркотётко - полный неадекват :( какой бы она там женой ни была, спуску не давать, по крайней мере теперь держи огромную дистанцию!!!
  • 0

#88791
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Мираж: Узнала,проблемы на границе могут быть, создавать бы не хотелось их) Как Светлая и написала,коробку в обязательном порядке вскрывают, а потом как их дарить?) Тем более сама была на этой границе,называется Кулунда,да? Противные там все и злые.
Подумаю что бы такое "беспроблемное" презентовать можно) А когда планируете?
Спасибо что не отказали.

#88792
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

чет я плохо себе представляю Архи "раскормленную" :eek: :) :spy:

ну пошутила я, дядь Паша! Тут даже килограмм набрать проблематично, про панду уж совсем молчу :super:

Руслан ВФ, ппц у тебя советы :lol: :( Поздравляю со снятием плюса!)))
  • 0

#88793
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Узнала,проблемы на границе могут быть, создавать бы не хотелось их) Как Светлая и написала,коробку в обязательном порядке вскрывают, а потом как их дарить?

Чушь!!!
В Мск, в DMЕ или SVO, ещё могут вскрыть (по закону - отберут), а на авто и вещи то не проверяют.
Ну как знаешь! Когда определишься - напишешь.
Я в Кулунде на нашей границе терял около 10-15 мин, на российской около 40 мин и то лишь потому, что оформлял авто. Мне очень понравились наши погранцы и таможенники, оборудовано все не хуже чем в международном порту. Россияне тоже были адекватны, а на обратном пути (было 8-Марта), российский пограничник, увидев, что мы с женой стоим в огромной очереди из узбекских гастарбайтеров, подошел к нам, посмотрел на наши паспорта и разогнав очередь из джамшутов, провел нас в вагончик к окошку, а на казахстанском посту, жене вообще цветы подарили!
зы. Кстати, даст бог в этом году границы между KЗ и РФ полностью снимут. Чего и желаю всем!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 09.01.2009, 23:46:18

  • 0

#88794
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Зауре, рад, что не забываешь АЦТану ))) давно не видел, не слышал. Туркотётко - полный неадекват :( какой бы она там женой ни была, спуску не давать, по крайней мере теперь держи огромную дистанцию!!!

Привет-привет из Алматы :) Учту все напутствия и советы аЦТанинцев :lol:
Уррааа!!! завтра только полдня работать
  • 0

#88795
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Мираж: Ну раз не проверяют может попробую передать духи всё же. Погуляю в воскресенье по магазинам,может чего ещё найду,обещаю что не габаритное)
Граница...ну видимо раз на раз не приходится...
Меня вывели там. На обратной дороге при досмотре достаёт погран мешочек и спрашивает у меня:что это? ехидно отвечаю: рога! Он мне: Девушка,не язвите!))) Пришлось объяснять что такое панты и что из них настойку делают. К нашим погранам претензий нет.

Кто ходил на фильм "Стиляги",стОит идти или нет? В "Меге" кажется идёт сейчас.

#88796
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто ходил на фильм "Стиляги",стОит идти или нет? В "Меге" кажется идёт сейчас.

Мне и Фармерше понравился, думаю посмотреть стоит
  • 0

#88797
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в сарке тож должен идти... мне в сарку больше нравиццо катаццо, нежели в мегу, афтолюбители поймут :)
а сходить на стелляггг надо :(
  • 0

#88798
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я в Кулунде на нашей границе терял около 10-15 мин, на российской около 40 мин и то лишь потому, что оформлял авто. Мне очень понравились наши погранцы и таможенники, оборудовано все не хуже чем в международном порту. Россияне тоже были адекватны, а на обратном пути (было 8-Марта), российский пограничник, увидев, что мы с женой стоим в огромной очереди из узбекских гастарбайтеров, подошел к нам, посмотрел на наши паспорта и разогнав очередь из джамшутов, провел нас в вагончик к окошку, а на казахстанском посту, жене вообще цветы подарили!

Это как повезет и на какую смену нарвешься... У меня недавно дочь с зятем и внуком из Челябинска в Кустанай ездили, в Троицке на российской таможне попали в перерыв, после перерыва естественно толпа народа. Дочь пошла к погранцам попросить чтобы пропустили без очереди, ибо внук уже устал и начал капризничать. Так те послали - идите говорят, с очередью договаривайтесь :)



в сарке тож должен идти... мне в сарку больше нравиццо катаццо, нежели в мегу, афтолюбители поймут :eek:
а сходить на стелляггг надо :(

Аха, там тоже идет, там и смотрели. Мне тоже больше нравится в сарыарке: пока кинушку смотришь - машинка оттаивает :lol:
  • 0

#88799
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну дык обычно кто катаеццо, рассчитывают там под перерыв..
тож как то попадал там на перерыв (((
  • 0

#88800
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Спасибо,схожу в воскресенье в "Сары-Арку" значит на этот фильм.
Вспомнила как только машину купила и сигнашку не успела поставить после фильма в том паркинге искала машину минут 40,думала расплачусь! )))
Теперь кликаю брелком и ищу по звуку)
В последнее время стала замечать что часто забывать стала,право и лево путать,ориентир дать не могу... то ли блондинкО,то ли старость подкрадывается незаметно...


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.