Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88181
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

а мне починили холодильник))

во, кстати!
нужен проверенный мастер по починке швейных машинок. есть у кого такой в запасниках? машинка Веритас, електрическая.
  • 0

#88182
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


11-6!!!

это рекорд по шайбам за игру?


Это рекорд КХЛ вообще (до этого самый крупный счет был Сибирь-Салават Юлаев 2:9).

Игра понравилась только 2 периода. Третий просрали по всем статьям, бросили играть все, даже вратарь. Нехорошо. Завтра игра со Спартаком!

#88183
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(Kudryashka @ 04.01.2009, 17:31)
а мне починили холодильник))
во, кстати!

В тему: решил подрегулировать (уменьшить) подачу соли в посудомойке: почитал мануал, открутил заглушку над регулятором, а он возьми и провались в корпус машины.
Нашел себе забаву на часик - раком, выуживать в моечном отделении посудомойки, через пятикопеечную дырку, резьбовое соединение с регулятором.
ХЗ, ИМХО так не должно быть, но он, сцуко, на этой самой заглушке держится и стоит её только выкрутить, как бац - трудитесь господа!
  • 0

#88184
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Третий просрали по всем статьям, бросили играть все, даже вратарь. Нехорошо. Завтра игра со Спартаком!

Потому и не стали напрягаться после 10-2! ИМХО.
Игра то с аутсайдером сделана :D, 3 очка есть, а завтра серьезный соперник, надо и силы поберечь. Может и тренер установку дал - мол поберегите себя для завтрашнего матча.
Кто завтра на Спартака идет?
У меня билетов нет, придется как прошлый раз с рук брать.
Приглашаю за компанию на хоккей!
  • 0

#88185
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
/me задумался, а не сходить ли завтра на хоккей :D
  • 0

#88186
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Завтра игра со Спартаком!

потому и бросили...

Сообщение отредактировал IPSE: 04.01.2009, 21:58:44

  • 0

#88187
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет и с новым годом! Желаю всем Астанинцам процветания и благополучия!
Тут больше 4000 страниц, да и смысл темы уже утерялся и ветка стала болше дружным общением горожан.
Меня зовут Газиз, мне 30 лет, я корреной Алматинец, женат, имею двоих сыновей 9 и 2 лет.
В последние годы очень сильно задумываюсь перехать в Астану. Бываю там каждый год и любуюсь левым берегом, в прочем мы и тут живём не плохо, но экология города меня очень сильно беспокоит.
Я предприниматель и надеюсь, что найду себе место в Вашем городе, однако меня иногда терзают смутные сомнения по поводу уживчивости в новом городе. У нас говорят, что в Астане нет бизнеса и город в целом не живой (т.е. не активный), я в свою очередь считаю, что это не верно и в любом городе люди тратят деньги и развлекаются (это я своих будущих доходах).
Очень Вас прошу подсказать и рассказать о славном городе Астана. Об активности жителей, экологии и вообще в целом.
Надеюсь, что всё будет хорошо и мы попадём в столицу.
Заранее благодарен,
GZA
  • 0

#88188
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
гыы
  • 0

#88189
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
боты едут в Астану..это уже третий пост, буква в букву..бойан!))
  • 0

#88190
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Мумик с Гошем продолжают бухать постить с одного компа? :D
  • 0

#88191
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Всем привет и с новым годом! Желаю всем Астанинцам процветания и благополучия!
Тут больше 4000 страниц, да и смысл.....

И теперь припев! :D
  • 0

#88192
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
не-не-не-не...
это я.
просто Вы все челы тут превратили тему в бардак и трёп!!!!!...............
вот и всё.........!!!!!!!!!!!
я сам дублирую и утрирую......
я хочу знать куда хочу попасть или просто я ошибся и попаду не понятно куда!!!...
Или может быть ответите на вопросы?! :spy: :D ;)
  • 0

#88193
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

не-не-не-не...
это я.
просто Вы все челы тут превратили тему в бардак и трёп!!!!!...............
вот и всё.........!!!!!!!!!!!
я сам дублирую и утрирую......
я хочу знать куда хочу попасть или просто я ошибся и попаду не понятно куда!!!...
Или может быть ответите на вопросы?! :) ;) :spy:

ну дык тема в соответствующем разделе находится...Тем более что тут не справочная... :D
  • 0

#88194
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Да..тут Сэм шутит...почти каждую страницу...сотую :D)))
  • 0

#88195
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
я сам отправляю сообщения....
попереписывался тут с вашими ( отметьие с маленькой и несчастной буковки пишу) на личном ящике и понял, что вы все трепачи и бездельники.
:D ;) :spy:
надеюсь только,что тут есть люди с большой буквы (Адам, Человек) А или Ч................
  • 0

#88196
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

я сам отправляю сообщения....
попереписывался тут с вашими ( отметьие с маленькой и несчастной буковки пишу) на личном ящике и понял, что вы все трепачи и бездельники.
;) :spy: :)
надеюсь только,что тут есть люди с большой буквы (Адам, Человек) А или Ч................


мы трепачи??? по крайне мере нам есть что сказать, в отличии от ваши КОПИРОВАЛЬНЫХ постов, причем 3 подряд...Наводит на разные мысли: 1) человек лентяй и нежелает написать сообщение, а тупо копирует; 2) бот; 3) уровень IQ не позволяет переформулировать вопросы; 4) стесняется или боится вести светские беседы :D


зы пошёл спать, завтра на работу... :D
  • 0

#88197
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
GZA, не ждите тут подробного ответа на свою просьбу "рассказать об Астане". лучче задавайте конкретные вопросы, на которые можно получить конкретные ответы. но только мелкими партиями - много буков тяжко читать :D

ЗЫ с таким подходом вы не напрасно сомниваетесь по поводу уживчивости....... здесь рады всем, но культуру общения ещё никто не отменял...
  • 0

#88198
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

я сам отправляю сообщения....
попереписывался тут с вашими ( отметьие с маленькой и несчастной буковки пишу) на личном ящике и понял, что вы все трепачи и бездельники.
;) :spy: :)
надеюсь только,что тут есть люди с большой буквы (Адам, Человек) А или Ч................

Ну не ругайся! :D Все тута люди-человеки!
Тут щас царит посленовогодний настрой! Я сам тока седня из него вышел! :D

Добро пожаловать! Завтра думаю все выйдут из комы! :D
  • 0

#88199
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений

GZA, не ждите тут подробного ответа на свою просьбу "рассказать об Астане". лучче задавайте конкретные вопросы, на которые можно получить конкретные ответы. но только мелкими партиями - много буков тяжко читать :D

ЗЫ с таким подходом вы не напрасно сомниваетесь по поводу уживчивости....... здесь рады всем, но культуру общения ещё никто не отменял...

сука дебил!!!
  • 0

#88200
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

сука дебил!!!


Держи 4 плюса в корпус и 1 контрольный в голову :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.