Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#88021
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не, я колу ваще не люблю. дык зато я купила вино!!!))) а это лучше чем кола!))

пузырьки не только в носике!!! ;)
  • 0

#88022
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

не, я колу ваще не люблю. дык зато я купила вино!!!))) а это лучше чем кола!))

вино говоришь? Ну и как ощущения? плывут они или нет еще? У меня белис стоит. выпить чуть позже его чтоль ;)
  • 0

#88023
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Испекла детям "Зебру") вкусно получилось ;)
Сегодня зайцам Дед мороз принес подарки, так вот старшему зайцу такой набор инстументов классный достался, там шуруповерт на батарейках, мы с мужем чуть не передрались кто будет шурупчики им закручивать))))
Каких только игру сейчас нет!!! Я в детстве о таких игрушках даже не мечтала..) А зайцы как-то так ровно относятся ко всем подаркам, их даже больше радует что это от Деда мороза, чем сами подарки...

Сообщение отредактировал Настасья: 02.01.2009, 16:17:32

  • 0

#88024
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

вино говоришь? Ну и как ощущения? плывут они или нет еще?

кто ОНИ??? ;)
  • 0

#88025
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Испекла детям "Зебру") вкусно получилось ;)
Сегодня зайцам Дед мороз принес подарки, так вот старшему зайцу такой набор инстументов классный достался, там шуруповерт на батарейках, мы с мужем чуть не передрались кто будет шурупчики им закручивать))))
Каких только игру сейчас нет!!! Я в детстве о таких игрушках даже не мечтала..) А зайцы как-то так ровно относятся ко всем подаркам, их даже больше радует что это от Деда мороза, чем сами подарки...

вово,
пацану нашему от деда мороза достались гонки с управляемыми машинками, так мы ее сразу после курантов ему собирали, а она оказалась на полкомнаты:)))))), а доче домик - чего только не придумают - со звонком, на звонок нажисаешь, а он как настоящий, еще потом и собака лает;),
лампочки, камин, даже курица в духовке крутится,
  • 0

#88026
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Любительница преферанса, у нас такая же история с батутом надувным - полкомнаты занял.
Прогулялись, попили чаю в Деме, там сегодня официанты скучают - никаво нет)
  • 0

#88027
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
я своих в гости отправила, мужа видеть не хочу, еще один такой день и одним человеком на свете станет меньше;)
  • 0

#88028
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет и с новым годом! Желаю всем Астанинцам процветания и благополучия!
Тт больше 4000 страниц, да и смысл темы уже утерялся и ветка стала болше дружным общением горожан.
Меня зовут Газиз, мне 30 лет, я корреной Алматинец, женат, имею двоих сыновей 9 и 2 лет.
В последние годы очень сильно задумываюсь перехать в Астану. Бываю там каждый год и любуюсь левым берегом, в прочем мы и тут живём не плохо, но экология города меня очень сильно беспокоит.
Я предприниматель и надеюсь, что найду себе место в Вашем городе, однако меня иногда терзают смутные сомнения по поводу уживчивости в новом городе. У нас говорят, что в Астане нет бизнеса и город в целом не живой (т.е. не активный), я в свою очередь считаю, что это не верно и в любом городе люди тратят деньги и развлекаются (это я своих будущих доходах).
Очень Вас прошу подсказать и рассказать о славном городе Астана. Об активности жителей, экологии и вообще в целом.
Надеюсь, что всё будет хорошо и мы попадём в столицу.
Заранее благодарен,
GZA
  • 0

#88029
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 GZA

приветствую!!
А что за бизнес у вас...если есть скидки, то возможно ЦТ-ки первые клиенты)))
  • 0

#88030
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
все время проблема с тратой денег, деньги есть, а потратить толком не на что......
экология - не такая конечно как 7 лет назад, но когда я смотрю в окно и вижу, как люди катаются на коньках и лыжах - мне прям приятно;))))), и это вселяет в душу нешуточный оптимизм, заврта пойду за коньками.
  • 0

#88031
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У нас бильярдные клубы.
А можно и скидки сделать!!!
Я поговорю с нашим управляющим и на днях мы это устроим.
О результатах сообщим дополнительно.
Думаю процентов 20-30 будет нормально.
  • 0

#88032
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений
бильярдные - да, это любимые места моего мужа, сколько денег там оставлено..........
20-30 процентов - думаю существенно повлияет на наш бюджет;))))))

GZA, а не могли бы вы сделать отдельно зал для игры в преф? как в ате на вестновке-ботанический? клиентов тут вам хватит.
  • 0

#88033
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спортсмены на ветке есть? Как у Вас со спорт клубами в городе? А-то у нас есть проект небольшого фитнесс клуба и к стати не дорогого плана, буду внедрять, конечно если их у Вас не много.
А для ЦТ-менов и ЦТ-леди вообще копейки будет абонемент стоить.

Клубы в Ате - же.
В астане нету у нас ничего.
А в целом война план покажет.
  • 0

#88034
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

до нового года осталось 364 дня.

... уже 363 ;)

доброго новогоднего вечера!

эх, люблю я это аморфное состояние 1 января, когда никуда не нужно бежать, спешить, что-то делать... еды еще валом, спиртное в запасе, по телеку никаких тебе плохих новостей, копошишься в подарках, конфетах (в детских, естессно ;) ), вчера даже в кОму выйти было лень...

зато 2 января чувствуешь, что год начался классно, потому что выспался всласть, и опять никуда бежать не надо :) ляпотааа!

... бежать не надо, а в гости пойдем :smoke: ... нам давно обещали диафильм показать, о как!
  • 0

#88035
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
а еще 1 января просыпаешь и обязательно завтракаешь не чаем с бутерами, а олевье или шубой ;) И потом даже тяжести в животе нет, странно :)
Даешь спорт клуб в астане с йогой,шейпингом,солярием и бассейном ниже рыночной цены фиделити ;) ЦТшникам скидки :smoke:
  • 0

#88036
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Спортсмены на ветке есть? Как у Вас со спорт клубами в городе? А-то у нас есть проект небольшого фитнесс клуба и к стати не дорогого плана, буду внедрять, конечно если их у Вас не много.
А для ЦТ-менов и ЦТ-леди вообще копейки будет абонемент стоить.


Фитнесс клубов маловато в Астане, спрос будет. А вот насчет бильярда...их достаточно, хотя если у нас даже во дворе открыли (приличный причем), и он всегда полон, думаю, что и с шарокатанием также не пролетите.

#88037
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
начался КВН финал! смотрим.....
  • 0

#88038
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
клип на песню Зверева вообще класс :smoke:
  • 0

#88039
GZA

GZA
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Даёшь - даёшь...
В этом году планирую. Вот только соберусь переезжать в Астану с Вашей помощью.
А басейна у нас не будет, т.к. окупаемость не стоит вложений, а делать нужно для народа по доступной цене.
  • 0

#88040
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
ИМХО были +/- в судействе, но заслуженное 4 место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.