Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#87761
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

У ТЕБЯ не интернета ? :) Дожились, кризис уже и в ИКТ докатился...

Не... то не кризис.. то проблемы другого плана... Переехали в другой офис, а переключить туда интернет - целая проблема.

а чо со спутнегом?! :D :)

- А что с подводной лодкой???
- Она утонула
© :)
  • 0

#87762
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У ТЕБЯ не интернета ? :D Дожились, кризис уже и в ИКТ докатился...

Не... то не кризис.. то проблемы другого плана... Переехали в другой офис, а переключить туда интернет - целая проблема.

Магазин "Мастер"! Новое поступление переключателей в магазине "Мастер"!!! Переключатели интернета!!
Налетай читатель - покупай переключатель!! Купи один - второй дадут бесплатно! Третий - ведро интернету и швабра бонусами!!! :)
***иксклюзивный дистрибютор интернетоключателей "Мастера" на территории Галактики - гоштелеком!!! :)

а чо со спутнегом?! :)

- А что с подводной лодкой???
- Она утонула
© :)

меня терзают смутные сомненья по поводу твой прошлой работы...и Бастилия тоже видать не сама пала? :)
  • 0

#87763
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Не хватило колерованной краски, поехали в Мастер, а там говорят-ВСЕ! теперь только после НГ и то, только во втором!
А в первый, говорят, теперь за продуктами приходите... :)

Первым сразу после открытия стал называться новый, ибо туда переехало сонцападобное руководство :) "После НГ" это они погорячились - все работает, сеня там был.

чета запутали - первый, второй.. щас после работы туда собралась.. надеюсь не придется кружить

по пролонгации паспортов если кому нужно будет - в Мин Юсте делают возле АТФ банка, а кому подробнее понадобится - пишите в личку
  • 0

#87764
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Люди будьте внимательны в Городке и проверяйте цены. Сегодня закупалась там,на витрине написано что кукла стоит 2900,а когда пробивают цена ужо 3600 :)


Также всех с наступающим,удачи Вам в Новом Году,здоровья и счастья :)
Пусть ваши детки будут здоровы :D
  • 0

#87765
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У нас на работе еще интернет не провели...

много писал, потом все зачеркнул)))
а чо со спутнегом?! :) :D

злыдень :)
  • 0

#87766
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
ну чё? надо еще одно сообщение нарисовать - и можно в Новый год идти с чувством выполненного долга :)
  • 0

#87767
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Магазин "Мастер"! Новое поступление переключателей в магазине "Мастер"!!! Переключатели интернета!!
Налетай читатель - покупай переключатель!! Купи один - второй дадут бесплатно! Третий - ведро интернету и швабра бонусами!!!
***иксклюзивный дистрибютор интернетоключателей "Мастера" на территории Галактики - гоштелеком!!!

Чё это было? Гош уже НГ встречает? :)
Игорь спасибо за НГ падарак!
Битый час гоняли в твой гольф в кабинете, полчаса соображали какой стороной клюшки бить! :)

Старый Мастер больше не откроется, сегодня был его последний рабочий день. Весной там откроется продовольственный гипермаркет.
  • 0

#87768
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
дааа... жалко :) Удобно было - рядом с домом.
  • 0

#87769
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мираж, это из-за кризиса или так и планировалось? :)

Была в "нашем" Бахусе на Победы - толпы уж очень огромной не заметила, на кассах очереди не слишком большие плюс поставили на каждую кассу по тетеньке-упаковщице - поэтому очередь идет быстро)) Рекомендую, он кстати круглосуточный. :) Только почему-то вчерашняя покупка на крупную сумму в чеке не учтена, у них как-то странно происходит учет скидочных сумм - не день в день, а через какое-то время.
  • 0

#87770
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Планируем ночную вылазку в Бахус-Юбилейный на Победе: там цены интереснее чем в прочих Сетях.
  • 0

#87771
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
сегодня в гросе в чубарах народу почти не было.
  • 0

#87772
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Только с Астыкжана... писец полный. На парковке мест нет. Народу туча. Сметают все.
  • 0

#87773
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

меня терзают смутные сомненья по поводу твой прошлой работы...

Ты будешь смеяться, но твои сомнения оправданы :)

и Бастилия тоже видать не сама пала? :D

- Простите, а часовню тоже я?
- Нет, это сделали до вас, в XIII веке"
© :)
  • 0

#87774
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мираж, это из-за кризиса или так и планировалось?

Кризис, мать его! :)
  • 0

#87775
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мираж, ничего себе... Жаль.((

шыбур, был бы транспорт - тоже бы скатались до Бахуса, а так... ночью боязно выходить, тем более не один человек уже мне сказал что в преддверии праздников активизировались всякие эмм.. личности.
  • 0

#87776
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В Астыкжане на Угольной даааа.....
Съезщдила в Меломан, там гитары только настоящие.. Куда моей мосе такую.... Так что будем ждать поступления после НГ...
  • 0

#87777
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Магазин "Мастер"! Новое поступление переключателей в магазине "Мастер"!!! Переключатели интернета!!
Налетай читатель - покупай переключатель!! Купи один - второй дадут бесплатно! Третий - ведро интернету и швабра бонусами!!! :)
***иксклюзивный дистрибютор интернетоключателей "Мастера" на территории Галактики - гоштелеком!!! :)

Це шо було? :D Совместная реклама ОАО МиГош? :) :)

Уфф... Дед-Мороз успел закупить всё, что было в заячьих списгах :) Подарки (традиционно) пока спрятаны у соседки :) Дело осталось за малым: незаметно телепортировать транспортировать подарки под йолку ;)

Зауре, спасибо за поздравления! :)
  • 0

#87778
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У меня все подарки в багажнике катаются :)
  • 0

#87779
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

У меня все подарки в багажнике катаются :D

хЫтрая мама :)

зы: после НГЦТпати мой мелкопузый настоятельно просил открыть ему собственную электронную почту... :)
интерееесно, с кем он собрался переписываться? :)
  • 0

#87780
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


интерееесно, с кем он собрался переписываться? :)

ой не знаю не знаааааю.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.