Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#87421
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инн, а чего тогда тебе не пвезло? Я думала ты к дому подъехать не можешь)

Дык потому и не повезло что не могу к дому подъехать! С Республики хорошо "заворачивалось" мне,теперь на Иманова ентой узкой в пробке долго стоять! "Время переезда" с Иманова через Республику уменьшили,так что эта "кишка" теперь будет тянуться ... :cry:
2 Вайф: Эля,завтра тебе твой диск завезу. Спасибочки!)
Подарили мне цветок с "Миланы" красивый,ну тот который цветущий и в торфе посажен, горшок был в бумажном пакете, я его выкинула, а сноха сказала что "инструкция по эксплуатации" внутри была... кто-нить знает как их поливать? у кого такие стояли?)

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.12.2008, 00:33:27


#87422
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эх, елы-палы! Наши с подмосковным Витязем, аутсайдером, в гостях лишь в овертайме победу взяли... Очко потеряли. :cry:
  • 0

#87423
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Чёт спать не хочется!
Понемногу появляется чувство НГ!
  • 0

#87424
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Сегодня попыталась себе НГ-настроение создать, попросила маникюршу нарисовать мне на ногтях зиму) Сижу теперь любуюсь))
  • 0

#87425
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Понемногу появляется чувство НГ!

Пахнет дома китайскими марокканскими мандаринами и пластмассовой ёлкой хвоей? :rotate:
А у меня ещё не появилось. Мож к 31 навестит :weep: !
Помнится кто-то искал индюшку? Так вот, мои родственники купили на "Алеме",приличную, за 3500.

Сегодня попыталась себе НГ-настроение создать, попросила маникюршу нарисовать мне на ногтях зиму) Сижу теперь любуюсь))

Представила...должно быть красиво...

#87426
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Эх, елы-палы! Наши с подмосковным Витязем, аутсайдером, в гостях лишь в овертайме победу взяли... Очко потеряли. :rotate:


Мирас, аутсайдеры эти дёрнули Акбарс по буллитам и СЮ у них выиграло только в закл. 5 минут. Радоваться надо, что ещё нам повезло. Теперь на РИГУ!!!

#87427
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Представила...должно быть красиво...

ага, красиво..)) только уже после обеда поняла тчо у меня нет ни синего, ни белого платья - ну чтоб к маникюру подходило :rotate:
  • 0

#87428
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто


Представила...должно быть красиво...

ага, красиво..)) только уже после обеда поняла тчо у меня нет ни синего, ни белого платья - ну чтоб к маникюру подходило :weep:

у этих богатых свои причуды :spy: , Насть, а ты у Сабы возьми сине-голубую тачку "погонять",ну чтобы это...к маникюру подходила...фигли к платью, к машине круче! :rotate:

#87429
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Инна, ну я уже сегодня почему-то обращала внимание на ярко-синие машины :rotate: Но кризис же, поэтому купила платье :weep:
  • 0

#87430
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инна, ну я уже сегодня почему-то обращала внимание на ярко-синие машины :weep: Но кризис же, поэтому купила платье :spy:

Ну тож хорошо! :)
Я тоже не стала за розовым Бентли сёня ехать в салон, решила розовую кофточку надеть, экономлю :rotate: !

#87431
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем доброй ночи!
Насть - нохти зачОтные (на детках что-то писать не могу :rotate: )
  • 0

#87432
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Пахнет дома китайскими марокканскими мандаринами и пластмассовой ёлкой хвоей?

Нет, предвкушение завтрашнего дня.

Мирас, аутсайдеры эти дёрнули Акбарс по буллитам и СЮ у них выиграло только в закл. 5 минут. Радоваться надо, что ещё нам повезло.

От этого они не перестали быть аутсайдерами, Салаватку мы тоже по буллитам дергали! Вот если бы мы СЮ и А-Б в о/т выиграли - радовался бы до небес! А на таких играх нельзя очки терять.

Теперь на РИГУ!!!

Вперед! За победой!!!
  • 0

#87433
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
один раз в жизни красила нохти в синий цвет
но тада у мну машины этой не было )))

хде найти тачку с перламутровым отливом как у лаков Салли Хансен? :rotate:
  • 0

#87434
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Пахнет дома китайскими марокканскими мандаринами и пластмассовой ёлкой хвоей?

Нет, предвкушение завтрашнего дня.

ааа... дело не в аромате цитрусовых и хвои? просто нос чешется? :weep:

хде найти тачку с перламутровым отливом как у лаков Салли Хансен? :)

Sally Hansen говоришь... :rotate: ,ну если с "золотом" тады у Кудри одолжи на вечерок её Лехус :spy: !

#87435
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Инн
проблема в том что мне нра сложные цвета )))

вот незадача-то :rotate:
  • 0

#87436
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инн
проблема в том что мне нра сложные цвета )))

вот незадача-то :spy:

Саба, в стране кризис,ну какие ещё "сложные цвета"? :weep:
Бери чёрную тачку, чёрный ко всем цветам подходит!))) :rotate:

Сообщение отредактировал Lamersha: 27.12.2008, 02:21:21


#87437
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

От этого они не перестали быть аутсайдерами, Салаватку мы тоже по буллитам дергали! Вот если бы мы СЮ и А-Б в о/т выиграли - радовался бы до небес! А на таких играх нельзя очки терять.


Состав у нас сейчас не тот, да и по игре нам просто повезло, что забили в овере. Отскочили так сказать, почитай что Высоцкий говорит, мы еле двигались. Онлайн матча подробный

Главный тренер казахстанского "Барыса" Александр Высоцкий после победы его команды над чеховским "Витязем" в овертайме в матче открытого чемпионата КХЛ признался, что одолеть аутсайдеров в основное время не позволила усталость.

- Сегодняшняя игра показала, сколько сил мы отдали в прошлой игре с "Динамо", - приводит слова Высоцкого корреспондент Sportbox.ru Андрей Федотов. - Из-за усталости команда плохо двигалась, поэтому часто удалялись. "Витязь" неплохо атаковал, но где-то им повезло, где-то здорово сыграли наши защитники. Мы тоже создали много моментов, но реализация пока не на должном уровне. Это огромное везение, что соперник не смог реализовать двухминутное преимущество в двух игроков в третьем периоде. "Витязь" понравился. С такой игрой у них должно быть больше очков, и место в турнирной таблице должно было быть повыше.



#87438
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Инн
проблема в том что мне нра сложные цвета )))
вот незадача-то :)

Саба, в стране кризис,ну какие ещё "сложные цвета"? :weep:
Бери чёрную тачку, чёрный ко всем цветам подходит!))) :rotate:



Напомнило анекдот:

Лекция в институте. Один студент - соседу:
- Дай простой карандаш.
- На.
- Так это ж не простой - это красный!
- А что, красный для тебя слишком сложный? :spy:

#87439
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ааа... дело не в аромате цитрусовых и хвои? просто нос чешется?

Зачетно! Но не в выпивке дело! :rotate:

2 Грей
Читал, просто всегда хочется лучшего! Када там канадец со словаком в строю окажутся? Гимаев, чё свой палец долечивает?
  • 0

#87440
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Пошел я спать. Проглотил роман Лукьяненко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.