Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#86441
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Съездили в Керуен...


Тоже были там.. Потерянное время.
В жуже ассортимент маленький или не все еще разложили.
Пару бутиков без вывесок.. И все..
  • 0

#86442
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Всех именниников с Днями рождениями)
В Керуен даж тяги ехать не было - понятно что ботва) Скатались в Астыкжан.ю потом объели покупки в Турандоте.
  • 0

#86443
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Поясняю - если почти по-научному - возникает неприятственное ощущение и желудок просится выйти через рот, как раз на самолетах класса ЯК-40 и АН-24)) Укачивает если по-простому :( Даже меня с тренированным вестибулярным аппаратом. А за нее я просто боюсь, до сих по сильны детские впечатления от полетов в Ригу на АН-24 и ЯК-40.

если бы вместо морочания голов странно описанными страхами глянуть на сайт ЭА, то можно увидеть, что в УК в зависимости от рейсов летают Airbus Industrie A320-100/200, Boeing 757-200, Fokker 50, Airbus Industrie A321 и Airbus Industrie A319 - так говорит fly info.
***про "тренированный" вестибулярный аппарат было смишно :-)
  • 0

#86444
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Добрая Самаритянка,
Алена, поздравляю с Днем Рождения!
Много любви и подарков, всегда хорошего настроения! :(

$agittariu$,
поздравляю с ДР! всего самого наилучшего!

Привет Вреду с супругой сегодня днем на Абая :-)
  • 0

#86445
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Подскажите, салют будет? Если да, то во сколько?

Вопрос снят. Позвонил на 051, сказали в 22-00 в районе Дворца Жастар.

2 Юнона
Спасибо большое, Вас с Днем Независимости!
  • 0

#86446
RUKI VVERH

RUKI VVERH
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
сорри кто такие 051? Это с сотового? с городского?
  • 0

#86447
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Подскажите, салют будет? Если да, то во сколько?

Тоже хотелось бы знать!
  • 0

#86448
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

сорри кто такие 051? Это с сотового? с городского?

Служба оперативного реагирования, с городского 051, с сот. 87172051. Когда нет света, воды и т.д., звоню им, они всегда (ну или почти) в курсе. Добавлю, что они Государственное учреждение "Служба 051".

Сообщение отредактировал $agittariu$: 16.12.2008, 21:36:28

  • 0

#86449
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для сведения человеков-звонарей :-) :
В Казахстане с 9 января по 31 марта 2009 года будут изменены телефонные номера справочных служб, а с 15 марта по 15 июня - экстренных служб.
Согласно распространенному сообщению, существующий номер справочных служб, начинающийся с нуля (0ХX), заменится на новый номер, начинающийся с единицы (1XX).
Так, централизованное бюро ремонта сменит номер с 065 на 165, заказ междугородных и международных переговоров - с 071 на 171.
Между тем пожарная служба сменит номер с 01 на 101, полиция - с 02 на 102, скорая медицинская помощь - с 03 на 103, служба газа - с 04 на 104, служба спасения в чрезвычайных ситуациях - с 051 на 112, справочная служба - с 09 на 118.
В этой связи в сообщении указывается, что старые телефонные номера справочных и экстренных служб будут действовать параллельно с новыми в течение трех месяцев.
  • 0

#86450
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Вечера всем!!!

Алена Самаритяновна!!! с ДР!!! семейного Вам счастья и здоровья!!! детишек по больше!!! береги Сэма!!!!!

Всех имининников С ДР!!!! счастья, успехов, здоровья!!!

пошол спать
  • 0

#86451
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Всем вечера!
Аленушку с днем Рождения!
  • 0

#86452
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Поясняю - если почти по-научному - возникает неприятственное ощущение и желудок просится выйти через рот, как раз на самолетах класса ЯК-40 и АН-24)) Укачивает если по-простому :( Даже меня с тренированным вестибулярным аппаратом. А за нее я просто боюсь, до сих по сильны детские впечатления от полетов в Ригу на АН-24 и ЯК-40.

на взлете/посадке укладывайте детей в горизонтальное положение и никаких проблем... проверено на своих!... :-)
  • 0

#86453
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Всем вечера!!!

Поздравляю каждую семью и каждого ЦТшнега с Днем Независимости Республики! Желаю благополучия, процветания и, конечно же, независимости!!! :-)

Поздравляю Аленушку с Днем Ангела! Желаю женского счастья, семье вашей благополучия и здоровья!!!

Сагитариуса поздравляю с Днем рождения! Пусть исполняца все мечты и всегда сопутствует удача!!!

ПыСы: инет сцуко подводит... по второму кругу уже пишу :(
  • 0

#86454
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Гош, смотрели и звонили, спасибо за беспокойство)) Улыбайтесь на здоровье)) Про флай-инфо теперь буду знать и не буду больше морочить ваши светлые головы :-)
  • 0

#86455
Домино

Домино
  • Гость
  • 23 сообщений
дорогие ЦТшники!
спасибо всем огромное за поздравления!
так приятно :-)

Алёна, супруга Самаритянина
  • 0

#86456
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я знаю как с одного компа не перелогиниваясь постить под несколькими никами :-) на данный момент могу одновременно сидеть под пятью никами, но не делаю этого - у нас на всю семью пока тока 2 ника :rotate:

салют был фиговый... всего 2 минуты стреляли. кризес, куле :(
  • 0

#86457
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

салют был фиговый... всего 2 минуты стреляли. кризес, куле

ага, я дочу стал звать к окну, что б салют посмотрела. Только она подбежала, уже и салют кончился.
  • 0

#86458
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
+347 к Диме! тоже пока сын прибежал всё кончилось.
  • 0

#86459
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Уфф... Успел!!! Алена Самаритяновна - я и Фармерша поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем всего - всего и как можно больше!

В сад такие открытия!!!
Приду через месяц.

IMHO месяца мало. Два-три...
Приколол провод к большой люстровидной гирлянде - приклеен скотчем к колонне и воткнут в розетку без вилки. Бардакс!!!

потом объели покупки в Турандоте.

О, а вы когда там были? Мы где то с полдевятого до полдесятого, на втором этаже.
  • 0

#86460
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Накатались на коньках на Соленной балке (Второй день вспоминаю - как она терь называется? Сильно расшиб себе локоть - лед выдержал, а локте нехилая шишика! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.