Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#86141
Burger Queen

Burger Queen
  • Гость
  • 11 сообщений
народ, как проехать в Демалыс??? я его сегодня не нашла(((
никогда там не была... ни у кого заранее не спросила, просто взяла да и поехала... заплутала по ночным дорожкам...
прошу в ЛС мне скинуть подробную инфу, как туды добираться на машине, плиз...

кстате, заходила за продуктами в Октябрь, там лежат шахматы-нарды, в отделе игрушек. цена 500 тг. для домашнего пользования оч даже ничего.
  • 0

#86142
jzcaragua

jzcaragua
  • Гость
  • 7 сообщений
никто завтра не хочет напиться со мной за компанию?
  • 0

#86143
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Поехал я на работу - пропала суббота.

Риза, ты чего не отсыпаешься?
  • 0

#86144
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Утра субботнего всем!

Мирас,
я бы спала, да зайцы сёдня хоть сокращённо, но учатся... а мелкого потом надо в художку... вот поэтому чтобы не уснуть читаю вату :-) но похоже, это не самый лучший бодризатор, пойду варить кофе

А радиолюбительская история улыбнула :-)
  • 0

#86145
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Что то мне уже кажется что Allinka это менеджер риэлтерской конторы. Изучает рынок путем социологического опроса :-)
Премьер живет в Армане как и много еще других чиновников. А в особнячках между титаником и Арманом кому интересно находятся офисы в т.ч. Мегаспорта т одной строит.компании
ЖК "Гранд Астана" строит КУАТ и думаю уже сам не достроит, потому ввязываться в недостроенный дом +куат вообще надо быть сумасшедшим
  • 0

#86146
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
На пятилетие семейной жизни в Боровое уехать не смогли-доча приболела :-)
Тихо и спокойно посидели в Дерби...
Как всегда очень вкусно, но жутко холодно-у них до сих пор не дали отопление!
  • 0

#86147
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
a-pochemu,
с первой круглой семейной датой! Благополучия и счастья на много лет вперёд!
Доче - здоровья, пусть растет умницей и красавицей!

зы: пошла варить кофе и на холодильнике обнаружила под магнитом письмо от мелкого зайца... ну, заяц, ну... :-)
  • 0

#86148
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Правая, уух... аж слв нет, одни эмоции слезовышибательные))
  • 0

#86149
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
2 Правая-спасибо за добрые пожелания!
  • 0

#86150
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Премьер живет в Армане как и много еще других чиновников. А в особнячках между титаником и Арманом кому интересно находятся офисы в т.ч. Мегаспорта т одной строит.компании

мде? вот это новость для меня... а премьер там подрабатывает ночным сторожем чтоли? ибо вечером туда заезжает, утром выезжает... :-)
  • 0

#86151
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


Премьер живет в Армане как и много еще других чиновников. А в особнячках между титаником и Арманом кому интересно находятся офисы в т.ч. Мегаспорта т одной строит.компании

мде? вот это новость для меня... а премьер там подрабатывает ночным сторожем чтоли? ибо вечером туда заезжает, утром выезжает... :-)


вы видели как заезжает именно туда? Я просто работаю с этими компаниями поэтому знаю и часто бываю там в офисе. Причем часто вижу премьера ,президента ктж и спикера прогуливающихся и беседующих во дворе ЖК Арман после обеденного перерыва они там и живут . въезд во двор рядом с воротами тех коттеджей о которых во говорите
  • 0

#86152
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Народ, кто подскажет - в банке нужно перевести деньги на счет. Надо указывать РНН, аон у меня еще на старую фамилию. Сильно придираться будут?
  • 0

#86153
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Привет честнОй компании.
Был вчера в Темиртау. До этого аббревиатура СДУ понималась тока как "средства диспетчерского управления"... теперь добавилось еще одно понятие "система добровольного увольнения"...
кризес :-)
  • 0

#86154
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Душевно посидели.

чуть ни умир я :-) :-)
не-не-не, Мираж, не от его чувства юмора, не :D

люди добрые! жк титаник - хорошии дом? там прдают 2 ком 80м.кв за 90000. возле отеля реннесанс на ирченко. стоит брать? и как проверить документы?

Птичко моя отписалась, от себя добавлю, что из достпримечательностей кроме Масимова и Дема рядом еще Самаритянин, но он тихий обычно...если расшумится - надо цыкнуть на него тапкай. И потом убегать :D
Цена очень даже ничего. Ток проверить чтоб хата была не в залоге и пр. Про парковку не согласен - места есть всегда. а пройти 30 метров до авто это не есть проблема. Зато за последний год не было ни одного случая грабежа авто. У меня сволочи какие-то один колпачек свинтили летом))
  • 0

#86155
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Сижу дома в Алма-ате. Кайф)

и это, дом кегоковский наманый, тока чистовая на 4-
все решается ремонтом.
  • 0

#86156
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
скачал Морфий, ща посмотрим чо за булгаков-шмулгаков :super:

http://opensharing.ru/download/20107/

#86157
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений
Да, хорошо посидели :-)

Новый год чувствуется - сегодня после совещния с шефом должны были важный вопрос обсуждать. Вышли с совещания - я говорю "Работать желания нету ваще". Ответ шефа меня убил - ну и не работай, потом обсудим. :super:

#86158
Peaches'n'Cream

Peaches'n'Cream
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
чем заняться девушке в выходной....?неожиданно день освободился.
  • 0

#86159
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 lupus007
СДУ?

До этого аббревиатура СДУ понималась тока как "средства диспетчерского управления"... теперь добавилось еще одно понятие "система добровольного увольнения"...
кризес


Наш ОК в Кгд заранее собрал завления по собственному. Затем только виза и вперед - в любой момент в свободное плавание.
  • 0

#86160
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вавилова щас ул. Куйши Дины (не знаю кто это)

Возможно в честь Дины Нурпеисовой? Дина Нурпеисова - великая казахская домбристка, если не ошибаюсь была ученицей не менее великого домбриста и композитора куйшы Курмангазы.

ЗЫ. я окончил муз. школу по классу домбра. давно правда было, 10 лет назад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.