Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#85841
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений


первонах? :) уууу нет не первонах!

...Так шо ты самый первый первонах. :smoke:


чета я не поняла... это чо, предъявы? :lol: ;) :-)
  • 0

#85842
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Включила в духовке самоочистку, приехал "Сигнал", оказывается сигнализация противопожарная сработала :smoke:
  • 0

#85843
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Включила в духовке самоочистку, приехал "Сигнал", оказывается сигнализация противопожарная сработала :)

фигассе! ;)


в магазине бижутерии Jablonex тоже вроде скидки.. нужно заехать.. может к НГ че-нить прикупить можно будет :smoke:
  • 0

#85844
IngvarKZ

IngvarKZ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Поздравляю именинников!
Здоровья, благополучия, удачи!
  • 0

#85845
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Включила в духовке самоочистку, приехал "Сигнал", оказывается сигнализация противопожарная сработала ;)

а точно самоочистка была? может промахнулась и соседнюю кнопачку нажала..."самоликвидация"? :smoke: :)
  • 0

#85846
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Включила в духовке самоочистку, приехал "Сигнал", оказывается сигнализация противопожарная сработала :)

а точно самоочистка была? может промахнулась и соседнюю кнопачку нажала..."самоликвидация"? ;) :lol:

не, ну конечно у мня духовка на оборонном заводе изготовлена наерное, но кнопачки я с закрытыми глазами да могу нажать правильно :-)
Мужу сказала что духовку надо поменять на Miele, в ней таких проблем нет, а он сказал что мне мозги менять нужно... :smoke:
  • 0

#85847
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Включила в духовке самоочистку, приехал "Сигнал", оказывается сигнализация противопожарная сработала :smoke:

фига се как все продумано... а кнопка на унитазе вызывает сантехников? ;)
  • 0

#85848
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

]фига се как все продумано... а кнопка на унитазе вызывает сантехников? :smoke:

неа, еси чета с унитазом не то, то соседи снизу сами кого надо вызовут ;)
А вообще вот эта противодымная сигнализация хорошая штука. У нас как-то ночью магазин соседи сверху затопить хотели кипятком.. ну и эта сигнализация на пар сработала, сигнальщики огперативно отреагировали.. И мы не катастрофически пострадали...
  • 0

#85849
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

В Мастерах с 12.12.08 скидки -20% на всё!

скажите плиз а до какого?
  • 0

#85850
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
над бу тож поставить
датчики дыма, воды и еще чота там
тогда точно курить бросим :smoke:

Сообщение отредактировал Думский: 11.12.2008, 15:00:33

  • 0

#85851
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

над бу тож поставить
датчики дыма, воды и еще чота там
тогда точно курить бросим :smoke:

вот поэтому муж у мня курит на балконе или на площадке, но икак не на кузне и не ..мммм....в "кабинете" ;)
  • 0

#85852
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
До 30.12.08.
  • 0

#85853
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насть, как это "хотели кипятком затопить"??? Спецом что ли?

Сообщение отредактировал Eva_S: 11.12.2008, 15:05:48

  • 0

#85854
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

вот поэтому муж у мня курит на балконе или на площадке, но икак не на кузне и не ..мммм....в "кабинете" ;)

эээх
я тож кабинет хочу свой.. с креслом которое больше меня в два раза, столом из дуба и баром :smoke:
бар есть.. а вот площадей, кресла и стола пока нет
  • 0

#85855
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, как это "хотели кипятком затопить"??? Спецом что ли?

не, зачем спецом... просто спали крепко видать и не слышали что у них трубу разорвало...
  • 0

#85856
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Убедительная просьба для одного участника Конференции Цт не писать мне в ЛС сообщения с просьбой выйти в аську, не писать сообщения а "Одноклассники". По моему молчанию кажется понятно что я не намерена беседовать с человеком,которого даже ни разу! в жизни не видела. Скучно стало в семейной жизни? Существуют люди,психологами зовутся-за отдельную плату могут потрепаться о том ,о сём.
Ник говорить не буду,просто попрошу не беспокоить меня. Существуют сайты знакомств для этого. Комментарии писать не надо,излишни. Получу ещё одно сообщения куда-нить-не постесняюсь озвучить. Надеюсь всеми правильно поймётся.
ps Прошу не комментировать мой пост.Заранее спасибо.


Как хочешь, я больше приставать не буду! :-Р Не знаешь, так не знаешь! Плохо конечно. ВСего лишь хотел провести ЦТ-кастинг!

О, кстати! Именинников с ДР поздравляю.!
  • 0

#85857
assalom

assalom
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Убедительная просьба для одного участника Конференции Цт не писать мне в ЛС сообщения с просьбой выйти в аську, не писать сообщения а "Одноклассники". По моему молчанию кажется понятно что я не намерена беседовать с человеком,которого даже ни разу! в жизни не видела. Скучно стало в семейной жизни? Существуют люди,психологами зовутся-за отдельную плату могут потрепаться о том ,о сём.
Ник говорить не буду,просто попрошу не беспокоить меня. Существуют сайты знакомств для этого. Комментарии писать не надо,излишни. Получу ещё одно сообщения куда-нить-не постесняюсь озвучить. Надеюсь всеми правильно поймётся.
ps Прошу не комментировать мой пост.Заранее спасибо.


Как хочешь, я больше приставать не буду! :-Р Не знаешь, так не знаешь! Плохо конечно. ВСего лишь хотел провести ЦТ-кастинг!

О, кстати! Именинников с ДР поздравляю.!


+1, тоже не буду больше к Ламерше приставать в личке и на 1глазнегах. Девушка, давайте адрес анкеты на сайте знакомств, там продолжим!
  • 0

#85858
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Убедительная просьба для одного участника Конференции Цт не писать мне в ЛС сообщения с просьбой выйти в аську, не писать сообщения а "Одноклассники". По моему молчанию кажется понятно что я не намерена беседовать с человеком,которого даже ни разу! в жизни не видела. Скучно стало в семейной жизни? Существуют люди,психологами зовутся-за отдельную плату могут потрепаться о том ,о сём.
Ник говорить не буду,просто попрошу не беспокоить меня. Существуют сайты знакомств для этого. Комментарии писать не надо,излишни. Получу ещё одно сообщения куда-нить-не постесняюсь озвучить. Надеюсь всеми правильно поймётся.
ps Прошу не комментировать мой пост.Заранее спасибо.

Ладно, больше не буду писать. Мдя... Не ожидал такой реакции... обычно девушки бывают рады общению со мной. А тут... Не ожидал.
  • 0

#85859
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Убедительная просьба для одного участника Конференции Цт не писать мне в ЛС сообщения с просьбой выйти в аську, не писать сообщения а "Одноклассники". По моему молчанию кажется понятно что я не намерена беседовать с человеком,которого даже ни разу! в жизни не видела. Скучно стало в семейной жизни? Существуют люди,психологами зовутся-за отдельную плату могут потрепаться о том ,о сём.
Ник говорить не буду,просто попрошу не беспокоить меня. Существуют сайты знакомств для этого. Комментарии писать не надо,излишни. Получу ещё одно сообщения куда-нить-не постесняюсь озвучить. Надеюсь всеми правильно поймётся.
ps Прошу не комментировать мой пост.Заранее спасибо.

Ламерша, ну зачем наличие нашей личной переписки в ЛС выносить на общее обозрение?
Непорядочно это. Я же просто попросил о небольшом одолжении.
пост изменен спечиально для ассы

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 11.12.2008, 15:26:29

  • 0

#85860
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

эээх
я тож кабинет хочу свой.. с креслом которое больше меня в два раза, столом из дуба и баром :smoke:
бар есть.. а вот площадей, кресла и стола пока нет


Й-е-х.... Как я тебя понимаю .
И штоб еще шкаф книжный - а в нем книг...
Ну и компик такой ...

И еще шоб курить можна была ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.