Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#85501
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Тёмку с ДР!
маму-папу с Тёмкой!
лучший подарок Тимуру - команда тимуровцев братик...
да, Тёма?

Ламерша, после письма от Насти, которое она не писала, я уже ничему не удивлюсь.
Я Настасье ответил вопросом, все выяснилось... кто-то от ее имени разослал... лохотрон, короче.
Может, у тебя чета аналогичное?
  • 0

#85502
FOX...

FOX...
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кстати, а где в астане есть хороший выбор золота? Хочу хорошую детскую ювелирку посмотреть.

"Алмаз-Холдинг" на Левом. У мню дисконтка есть. Там всегда есть милые детские наборчики с бриллиантиками по демократичным ценам.
А я хочу кольцо Тиффани или Картье на ДР :D , хочу из белого золота, чтобы выглядело как серебро,но знающие люди при взгляде умели оценить эту красоту :D .


не подскажите где можно купить"Тиффани" в Ате или Астане (супруга интересуется), спс.

Алмаз-Холдинг поточнее адрес подскажите плз.

Сообщение отредактировал FOX...: 09.12.2008, 12:51:32

  • 0

#85503
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
блин.. я реально заболел жилым модулем на пикап... уже час сижу - читаю и смотрю картинки... пускаю слюни :D
нельзя ж так, ё-маё
  • 0

#85504
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Кстати, а где в астане есть хороший выбор золота? Хочу хорошую детскую ювелирку посмотреть.

"Алмаз-Холдинг" на Левом. У мню дисконтка есть. Там всегда есть милые детские наборчики с бриллиантиками по демократичным ценам.
А я хочу кольцо Тиффани или Картье на ДР :D , хочу из белого золота, чтобы выглядело как серебро,но знающие люди при взгляде умели оценить эту красоту :D .

Пасип, обязательно заеду на днях, ток я цветные камушки хочу, и прям детскую тему, медвежат или ангелочков!
Тож кольцо хочу, я все кольца разом потеряла ;)
Померила часики сестренкины шопард (фз как правильно называются, все время путаюсь) которые ей на миссис кз подарили, смотрятся очень дешево, кричащие малость, могут сойти и за поддельные бижутерные за 5 тыщ тенге)), по мне так купленные в эмиратах, без определенного известного производителя золотые часики за штуку смотрятся гораздо привлекательней, имхо.
  • 0

#85505
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Привет!
Вайфу Смалекса с днем рождения сына!

золотые часики за штуку смотрятся гораздо привлекательней,

тошнит уже от гламура
  • 0

#85506
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Почитала подпись Миража, вспомнила)))
на выходные была в Омске... там люди в шоке, от проигрыша Авангарда... точнее от победы Барыса... считают, что тут без папы и его отстёгиваний не обошлось :D
я, конечно, не любитель хоккея... но там понтовалась нипадецки :D ;)
  • 0

#85507
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
есть же в Астане места, где хорошо :D :D
  • 0

#85508
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Жанеета
Авангард проиграл всем кому мог и не мог, а нам дважды - в гостях и дома, так что тебе какие то "странные" болелы попались. А пантаваться не стоилою...
  • 0

#85509
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Авангард, кстати вчера у Локомотива выиграл. Завтра Локо злой к нам приедет, наши без Штумпела и Летовский (папа не причем :D) уже две игры дома проиграли.
  • 0

#85510
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

приму в дар ВЧ кабель для соединения видика с теликом через антенный вход/выход

Сэм, в магазин больших титег Электрон тебе дорога!

это крайний вариант... вдруг у кого-нить есть ненужный :D лежит где-нить в коробке на антресолях и ждёт когда я его заберу :D
  • 0

#85511
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
между телеком и видаком можна кусок провода кинуть и не заморачиваца :D
  • 0

#85512
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Тёмку с ДР!
маму-папу с Тёмкой!
лучший подарок Тимуру - команда тимуровцев братик...
да, Тёма?


че за Тимур? :D
Тёмка - это Артемий :D

всем еще раз спасибо.

Гульжан, Саша в прошлом году сыну серебряную ложку покупал в алмаз-холдинге. Прикольная ложка с машинками и паровозиками ;) Наверное, и украшения детские тоже должны быть.
  • 0

#85513
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

че за Тимур? :D
Тёмка - это Артемий :-)

О! как... :) Эт я Тёму с Тимой перепутал, чтоли? :D
ладна... миру - мир, Чуку - Гек, Тёме - Тима! ;)
  • 0

#85514
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Тему с ДР!
Родителям Темы желаю, чтобы детки :D были веселы и здоровы, и доставляли только приятные хлопоты :D

Девченки, Ламерша, Юнона, Фиори, выздоравливайте! Столько праздников на носу, нельзя болеть.
  • 0

#85515
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

я, конечно, не любитель хоккея... но там понтовалась нипадецки :D :D

ходила в барысовской майке и стрингах? ;)
  • 0

#85516
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

2 Жанеета
Авангард проиграл всем кому мог и не мог, а нам дважды - в гостях и дома, так что тебе какие то "странные" болелы попались. А пантаваться не стоилою...


а че бы мне не попонтоваца.. тем более люблю я это дело Изображение :D

а болелы вовсе не странные.. а настоящие болелы, которые "оправдывают" проигрыш любимой команды :)
и это нормальное явление :-)

ходила в барысовской майке и стрингах? :D


нет, в шлеме и с клюшкой

ПыСы: незнала, что у нашей команды такая своеобразаня форма одежды... терь буду ходить на хоккей ;)
  • 0

#85517
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вчера ходил на хоккей в Казахстан. Это такой ахренительный драйв, все негативные эмоции снимает! Никогда не увлекался хоккеем, ни разу в жизни не ходил ни на хоккей, ни на футбол. Я считал что у нас с хоккеей всё также хреново как и с футболом, а вчера сходил и понял почему вообще болельщики болеют. Я вообще не знал что у нас могут быть такие организованные болельщики. Еще и друга с собой потащил. Он тоже ни разу не был, не хотел идти, а потом орал с больщиками больше всех, в принципе, как и я. Завтра обязательно пойдем. БАРЫС - ЧЕМПИОН!


Вчера мимо меня проходило два чувака на матч:

- А с кем мы играем?
- С череповцЕм каким-то

Это не вы были?
:D

Вайфу и Смалекса с днем рождения сына!

#85518
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ПыСы: незнала, что у нашей команды такая своеобразаня форма одежды... терь буду ходить на хоккей :D

чота ты путаешь форму правильной болельщицы и форму игроков :D
  • 0

#85519
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Эль, нам такую ложку уже купили в подарок друзья, терь дождемся 21-го и посмотрим на это детское чудо. Подскажи где находится алмаз-холдинг и закроем тему :D а то некоторым явно не нра обсуждения ювелирки, уйдем от материального, вернемся к духовному.
  • 0

#85520
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Господы буржуи, не могу найти ставки налога на землю в Астане, интересует ставки на офис и паркинг...уже час рою сеть, в акимате и земкоме на телефоны тко тупицы отвечают..

Грей, нужен на PSP дисплей, тут реально найти, как думаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.