Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#85281
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

А мы, с дочей щас пойдем на Ишим-на санках кататься!

Супер! :rolleyes:
Вспомнила случай (рассказанный) когда моя мама торопилась зимним утром на работу,я спала в санках, мне было года три...Как она меня выронила оттуда не поняла,но оглянувшись увидела что санки пустые побежала меня искать...я мирно продолжала спать в сугробе :laugh: !
Когда я её вывожу из себя, она до сих пор говорит: "Лучше бы я тебя тогда из того сугроба не доставала!" :p

Други, вопрос - киселл на республике сёня работает?? или каг??

а по-моему они рассылку делали смс что этот офис у них закрывается? ;)
на днях заезжала не так поздно,часов в 7 вечера-закрыто было...может уже съехали?

#85282
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а хде еще у них офесы?
что то видел по ауэзова х абая.. :rolleyes:
  • 0

#85283
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

а хде еще у них офесы?
что то видел по ауэзова х абая.. :laugh:

Чубары-возле СГУ, Левый Берег-"Нурсая" (вход "смотрит" на Байтерек) :rolleyes:

Кудря, а у тебя есть фотки с пикника где ты в камышах пушистых? :p
Если нет,могу тебе переслать.
Такие весёлые ;)

#85284
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ужс.. я вчера напилась.. :rolleyes: В последний раз я такая была еще когда мы с мужем "дружили", это лет так 7 назад... Лучше я буду за рулем постоянно :laugh:
  • 0

#85285
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ужс.. я вчера напилась.. :laugh: В последний раз я такая была еще когда мы с мужем "дружили", это лет так 7 назад... Лучше я буду за рулем постоянно ;)

Настя, я сама вчера "догонялась" :p ...
Сначала потягивала мартини,а "догонялась" одним напитком из "семейства" ликёровых...сладкий такой...
Короче ночью пришлось за минералкой вставать.
Но как ни странно голова не болит :rolleyes: ,а ты как?

#85286
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А я вчера коньячок пила.. и так пилсяч же зараза хорошо :rolleyes: А ночью у мня сил не было встать, кто-то сильно дом раскачивал :laugh: Сегодня тоже вот как ни странно не болею.. единственное постоянно хочется мяса и пить :p
  • 0

#85287
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Сегодня тоже вот как ни странно не болею.. единственное постоянно хочется мяса и пить :p

:rolleyes: ,свари бульон и пей, 2 в 1 ;) !
А я поеду в 1 дурь на катке выводить, Господи,хоть бы чего не поломать себе...психику уже сломала кажется... :laugh:

Сообщение отредактировал Lamersha: 07.12.2008, 12:05:13


#85288
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Бульон это тема))
Зайцы просятся на улицу.. надо решиться на этот подвиг :rolleyes:
  • 0

#85289
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Бульон это тема))
Зайцы просятся на улицу.. надо решиться на этот подвиг :rolleyes:

Так сначала бульончику, а потом на свежий воздух, вот тебе и восстановительная терапия! :laugh:

#85290
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ужс.. я вчера напилась.. :p В последний раз я такая была еще когда мы с мужем "дружили", это лет так 7 назад...

Настя, я сама вчера "догонялась" ;) ...
Сначала потягивала мартини,а "догонялась" одним напитком из "семейства" ликёровых...сладкий такой...
Короче ночью пришлось за минералкой вставать.

Ой, девочки, и я тож :rolleyes: тестила Невское пиво, и похоже, это... перепробовала, потому что мужа сблатовала на написание песни... ща смарю с ужасом... хотя вроде ничё получилось :laugh:

зы: пойду в ванну, отмокать :p
  • 0

#85291
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
девочки хорошо погуляли :rolleyes:
  • 0

#85292
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

зы: пойду в ванну, отмокать :p

Все деуки вчера упилися :laugh:
Сегодня кто на каток, кто бульон и прогулка на свежем воздухе, кто в ванну отмокать...
Обожаю валяться в ванной!!! :rolleyes:

#85293
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Обожаю валяться в ванной!!! :rolleyes:

тож люблю, но чета в последнее время только душ.. на ванну времени и возможности неть(
  • 0

#85294
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Ин, а еще если в ванну закинуть соли душистой или пены для ванной. Вообще ляпота
  • 0

#85295
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тож любители Невского пива, особливо муж
я потихоньку начинаю попивать "салкогольное" пиво, до этог только Балтику нулевку в течение более, чем двух лет. Вчера со стакана Карагандиноского аж чуть крыш не снесло

А в ванне лежать не люблю, уплывааааю после пяти минут лежания)
  • 0

#85296
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ин, а еще если в ванну закинуть соли душистой или пены для ванной. Вообще ляпота

Ну Оля мой пост проигнорить не могла никак :p кста нужен твой совет по Клинику,приду с катка напишу тебе в личку,ок?
Да, Оля, ещё пенки налить ванильной и подушечку надувную прикрепить к ванной...улёт...
Купила себе соль лавандовую и молочко,после такой ванны сплю как младенец уже несколько дней :rolleyes: ,только вот сегодня ночью проснулась...пить хотелось... :laugh:

#85297
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ламер, ты лучше мне позвони 232-555

Сообщение отредактировал АТЯПОТЯ: 07.12.2008, 12:55:17

  • 0

#85298
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Обожаю валяться в ванной!!!

выползла вылезла из ванной... ляпота-то какая!

Тож любители Невского пива, особливо муж

Я лет пять на Балтике сидела... а на прошлой неделе в нашем магазинчике чёта-та не было её и я взяла на пробу Невское, понравилось. А вчера решила затестить всю линейку: светлое, классическое, оригинальное... вот и малость того :rolleyes:
  • 0

#85299
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Уу... ну всю линейку это сильно конечно :rolleyes:
Мы брали обычно или с синей этикеткой, или с золотой. )
А одно время оч.нравился "Степан Разин", но его нигде окромя Питера и окрестностей не продавали.
  • 0

#85300
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Вспомнила случай (рассказанный) когда моя мама торопилась зимним утром на работу,я спала в санках, мне было года три...Как она меня выронила оттуда не поняла,но оглянувшись увидела что санки пустые побежала меня искать...я мирно продолжала спать в сугробе :rolleyes: !
Когда я её вывожу из себя, она до сих пор говорит: "Лучше бы я тебя тогда из того сугроба не доставала!" :laugh:


хорошо сказала :p
млин на ЦТ опять девишник...может давно тему переименовать Кому в Астане жить хорошо из женского пола? ;) редкие высказывания мужчин больше исключение из правил имхо, ладно не обижайтесь за, в принципе, уже констатацию реальности...

Дэна 21 и здесь поздравлю! не видел его раньше на ЦТ...Оставаться всегда лучшим!

Сообщение отредактировал tipa Kritik: 07.12.2008, 15:09:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.