Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#84381
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Умник!
Билеты в кассы обратно не принимают. После начала матча стоимость билетов у спекулянтов начинает падать в арифметической прогрессии - лишь бы вернуть деньги.

Да это-то понятно. Я вам о немного более сложной схеме говорю. Не об этой "лобовой". А о том, что выдают по 10 на руки, а потом эти руки, подходят еще раз, а потом еще раз, и так до тех пор, пока "билеты не кочаться"/"жадности не хватит"/"выберет лимит на одну морду лица спекулянта". Или, что, конешно, еще сложнее. Кассир сразу из стопки билетов выбирает самые "лакомые" ложит в сумку, из сумки достает заранее отданые спекулянтом деньги и спокойно "обслуживает тупых смертных".
Или, что еще проще. Билеты до кассы даже не доходят, дяди работающие с спорткомплексе сразу отдают оптом на все игры сезона "своим корешам" получают откат и спокойно наслаждаются полупустыми стадионами.
Я токмо про это, а про то, што вы подумали, я даже и не догадался подумать! Вот ведь что значит Ум, Опыт! :D
  • 0

#84382
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

и не заливать "горе" "Советским"

А я наоборот - предпочитаю ставить на НГ-стол именно "Советское"! Нравится и наверно дань традициям!

А какое "Советское" хорошее? :) , или оно только "Бахус"? :D
Может я чего не распробовала...?
Нам на работу клиенты всегда приносили перед НГ пакеты,так мы домой только дорогое спиртное забирали, а его айтишникам отдавали,они у нас в конце декабря купаются в нём,аристократы :lol:

#84383
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

и не заливать "горе" "Советским"

А я наоборот - предпочитаю ставить на НГ-стол именно "Советское"! Нравится и наверно дань традициям!

Ну я не знаю как у вас, а у нас на столе может стоят все, от портвейна до хенси ИИкс-ООООО. Но В 23:59 мы чекаемся тока советским! А дальше кому чего нравиться.
  • 0

#84384
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ануар,увидела сейчас тебя в списке гостей на своей странице в 1глазниках, посмотрела фото твоей сестрёнки и вспомнила, как мы разглагольствовали по поводу её поздних походов в кино...Кхе-кхе...так такую красотку не то что в 22, в 10 утра выпускать страшно из дома-пробки и аварии на дорогах обеспечены :) , хороша,красотка! ттт :D

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.12.2008, 23:09:24


#84385
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

А какое "Советское" хорошее? :) , или оно только "Бахус"? :D
Может я чего не распробовала...?
Нам на работу клиенты всегда приносили перед НГ пакеты,так мы домой только дорогое спиртное забирали, а его айтишникам отдавали,они у нас в конце декабря купаются в нём,аристократы :lol:

Лучше брать Бахус. Советское шампанское слишком распространено на новый год, и подделывать его могут все... На вкус "не фонтан", но зато вкус "из деццтва"! И как тут уже говорилось - это традиция закрепилася еще в прошлом веке, во времена советов и светлого будущего...
  • 0

#84386
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Прошу совета!
У нас пятая годовщина свадьбы.

блииииин какой Вы внимательный и чуткий муж!!! :D
  • 0

#84387
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Иэх.. а у нас до 5- годовщины официально зарегистрированого брака еще аж полтора года..Интересно, муж ченить придумает, или как всегда придется мне фантазию напрягать? :D
  • 0

#84388
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
2Театрал:
Спасибо,надо "перепробовать",может понравится)
И ещё,гляньте личку плиз.

Сообщение отредактировал Lamersha: 01.12.2008, 23:17:11


#84389
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
куззя, куззя, куззя скандировал я в про себя ))) на последних минутах матча при счете 2-4, когда он и вправду лучших традициях "Доминатора" в невероятном пируэте ногой отразил шайбу летящую в верхнюю часть ворот!!
Молоццы Барысовцы)))
Всех с победой Барыса!!!!!!! Урррааа!!! Изображение
  • 0

#84390
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Да ужж, в Турции отдыхать подешевле выходит, чем в Боровом :)

Поставил дома вайфай, лепотаа. :D
С ноутом можно хоть на диване валяться, хоть в туалете на балконе сидеть. :lol:
  • 0

#84391
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений


Прошу совета!
У нас пятая годовщина свадьбы.

блииииин какой Вы внимательный и чуткий муж!!! :D

Я Ии вышивать умею... :) :lol:
  • 0

#84392
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
превед остончане!
почему то в последнее время, когда я читаю эту ветку, складывается ощущение, что я у кого-то дома в гостях. Дамы разговаривают о детях и где что купит, мужчины солидно курят и говорят о спорте (рыбалке и т.п.).
Сугубо мое ИМХО :)

Остончане, что думаете о кризисе?... В Алматы, например, кризис сцуко сильно чувствуется :D
  • 0

#84393
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Так то ж в Алматы-там он давно, а в Астане(по официальным данным) он только начался...
  • 0

#84394
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

и не заливать "горе" "Советским"

А я наоборот - предпочитаю ставить на НГ-стол именно "Советское"! Нравится и наверно дань традициям!

А какое "Советское" хорошее? ;) , или оно только "Бахус"? :D
Может я чего не распробовала...?
Нам на работу клиенты всегда приносили перед НГ пакеты,так мы домой только дорогое спиртное забирали, а его айтишникам отдавали,они у нас в конце декабря купаются в нём,аристократы :D

был как то у мну НГпати (уж не помню года 3-4 назад или больше) :D :) :) выпили "шампусика" провожая "старый" стало не оч. хорошо и я просто тупо проспал всю встречу НГ :lol: с тех пор предпочитаю без шампуня, учитывая, что я его остальные 364 дня не особо потребляю :D

зы.. представьте при этом каким героем в моих глазах выглядела Светлая :D (моя соседка по застолью НГЦТ2008) которая предпочитает проводить этот праздник исключительно с шампусиком :)
  • 0

#84395
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Да ужж, в Турции отдыхать подешевле выходит, чем в Боровом ;)

Поставил дома вайфай, лепотаа. :)
С ноутом можно хоть на диване валяться, хоть в туалете на балконе сидеть. :D

кстати в Окжетпесе просто супер! не хуже чем в турецком отеле. кормежка вообще отпадная! особенно свежий кумыс - ммммм :lol:

вайфай у нас какой то левый получилсо...модем периодически глючил, потом совсем сдох..пришлось с туалета балкона вернуться за стол гагабычна :D
  • 0

#84396
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

превед остончане!
почему то в последнее время, когда я читаю эту ветку, складывается ощущение, что я у кого-то дома в гостях.


Ну дык ты ж не в Астане. АрхиЭнджил вообще забила, ходит там себе на шпильках по стройкам и сюда не глянет совсем, периодически вижу на однокласснегах

#84397
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
"Советское шампанское" тем и мило, что оно Советское. Все мы тут (я так думаю) дети Советов. А от них нам и осталось-то, что шампанское на новый год. Традиции есть традиции. "Я так думаю" (с) :D
  • 0

#84398
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Театрал
Вы, извините, на хоккее были? Чушь вы несете полную.


Весь настр испортил!
Поставил театрала в игнор!
  • 0

#84399
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Может только через фан клуб, в фан сектор only. У меня пропуск на игры, как онлайнера.

Вау... а это чего такое?

Онлайнер - комментатор игры для болельщиков других клубов (соперника и наших болел не в Астане) посредством интернета. От комментаторства на канале АСТВ, я скромно так отказался, ибо семья, работа, да и приболел я, когда была возможность. Хотя Шмайсер активно предлагал, хорошо Олейника нашли после игры с Динамо :D

У меня пропуск на игры, как онлайнера.

У меня Vip, но один, а хожу с другом. Да и болеть на обычных трибунах гораздо интереснее.
На Авангард, пришлось через директора стадиона пройти, сам видел куда :lol:

Ну прикольно же, возле борта! Надеюсь на новом стадионе так и будет. А приезжие болелы будут говорить, мол в степи у них арена :)

#84400
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

зы.. представьте при этом каким героем в моих глазах выглядела Светлая ;) (моя соседка по застолью НГЦТ2008) которая предпочитает проводить этот праздник исключительно с шампусиком :D

:) ну дык, шампунь на НГ - это святое)))
а можно просто с подрушкой, да под разговор.. бутылочку-другую :lol: ляпота!..)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.