Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#84141
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

небольшой тендер - по встрече мну утром в пятницу 5-го с тальго до евразии
а также можно в среду к 8 утра в порт
:rotate:

я готова!

Саба не ошибласть в выборе на ком "женицо" ;)

ага, вот я и исправляюсь
  • 0

#84142
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

бальшой малтчег в ламате... гы, может ему намекнуть про сдачу комнаты :D ;)
у нево там их одному многа :smoke:

ну вот, это же замечательно! Кудре как раз нужна комната на долгий срок у надежных людей. А сын соконфетника - самая лучшая рекомендация :lol:


Дарова зема, как дела? слушай, вот вопрос, не в тему, но все же:
Приежжие, вы когда умирать будете от старости в кругу близких, вы где хотите что бы вас похоронили? На новом месте, или "Ах как хочеться вернуться, Ах как хочицца варвацца в городок"?

А какая разница где находится крематорий? :rotate: Я это особо оговорю в завещании ;)
  • 0

#84143
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


А вот кто знает где можно взять хороших коробочек из плотного картона?

Азамат, переезжаете что ли?
помню лет 5 назад собиралпокупал коробки в магазинах

ненене, для домашнего пользования
  • 0

#84144
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

В связи с последними событиями, думаю стоит поднять вопрос об отбое в этом году ЦТ НГ пати 28-го числа.
И дабы, Демалыс не остался без своего клиента, нужно отменить бронь на эту дату.
Думаю это честно по отношению к ним.

Жанетто, можно не торопиться, времени еще месяц, до конца декабря, все перемирятся соберутся и наберется компания, че место терять зазря, отказаться всегда успеем.
  • 0

#84145
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А вот кто знает где можно взять хороших коробочек из плотного картона?

ггг, когда мну нужны бывали коробки для хозяйственных целей, спасали добрые операторы из АйТи :rotate:
  • 0

#84146
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...

Дарова зема, как дела? слушай, вот вопрос, не в тему, но все же:
Приежжие, вы когда умирать будете от старости в кругу близких, вы где хотите что бы вас похоронили? На новом месте, или "Ах как хочеться вернуться, Ах как хочицца варвацца в городок"?

А какая разница где находится крематорий? :rotate: Я это особо оговорю в завещании ;)

Как интересно... я лично тоже хотел бы, што бы меня в порошок... Ну в смысле кремировали. А куда прах рассыпать не думала? или ты хочешь в баночке на полочке у потомков?

Кстати, Правая! А где твоя Левая? И кто из вас "мальчег" после всего этого? :smoke:
  • 0

#84147
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

А вот кто знает где можно взять хороших коробочек из плотного картона?

ггг, когда мну нужны бывали коробки для хозяйственных целей, спасали добрые операторы из АйТи ;)

:rotate:
в радиусе видимости добрых операторов из АйТй не обнаружено.
Продолжить поиск в других местах?
[ДА] [НЕТ]


  • 0

#84148
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
кто часто катаецо алматы-астана -сильно ли опасно ехать под нг в ламату двум девушкам за рулем?
  • 0

#84149
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Азо, купи в Технодоме холодильник. Знаешь, какая он него коробка большая!!!
  • 0

#84150
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Дир,
если для домашнего, то езжай в домпласт на абая, я там себе покупала коробки из пластика,
очень красивые, у них есть два размера, один чуть больше коробки из под туфлей, другой поменьше микроволновки, ну очень-очень практичные, и прослужат много лет.
Мне как раз очень нужны были сейчас всякую мелочь и пр. закидывать, тож временные бумажные хотела взять, но они не долговечны, а эти я потом все в новой квартире в гардеробной выставлю.
  • 0

#84151
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
носоки....откуда? была б побольше раза в два тогда еще б можно пару тапок сделать. конечно шкурку выделывать хлопонто, но тапки получатся добротные ;)

:rotate: Надо откармливать? тут в и-нете таких катов показывали, што можно даже полушубок справить, а не только шапку, шарфег и рукавичеги.
  • 0

#84152
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ватокаты всех Астанов (Астаней, Астаныв?) соединяйтесЯ!
Дайошь 5000, ну или хотя бы 4437 до нового 2008 года!
  • 0

#84153
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В связи с последними событиями, думаю стоит поднять вопрос об отбое в этом году ЦТ НГ пати 28-го числа.
И дабы, Демалыс не остался без своего клиента, нужно отменить бронь на эту дату.
Думаю это честно по отношению к ним.

Жанетто, можно не торопиться, времени еще месяц, до конца декабря, все перемирятся соберутся и наберется компания, че место терять зазря, отказаться всегда успеем.

главное, что бы потом не было стыдно за безцельно прожытые годы перед Демом, если мы в последний момент откажемся, а они никого на эту дату уже найти не смогут... некрасиво будет, и мнение о ЦТ у них изменится не в лучшую сторону...

потому надо уже определяться, скидываться деньгами и оставлять задаток.

хотя я до сих пор ещё не определился - у меня родня на НГ опять собирается приехать, как в прошлом году, но из-за неизвестности точной даты я не могу дать конкретный ответ... но кажецо мне, что 28го меня с вами не будет.......
  • 0

#84154
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Дядь Мухомор,
Жанетта,
Дрюха,
Правая,
Дир
Пасиба большое! буду стараться :rotate:
  • 0

#84155
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дир,
если для домашнего, то езжай в домпласт на абая, я там себе покупала коробки из пластика,
очень красивые, у них есть два размера, один чуть больше коробки из под туфлей, другой поменьше микроволновки, ну очень-очень практичные, и прослужат много лет.
Мне как раз очень нужны были сейчас всякую мелочь и пр. закидывать, тож временные бумажные хотела взять, но они не долговечны, а эти я потом все в новой квартире в гардеробной выставлю.

оппа, с этого момента поподробней плиз. что за домпласт?
  • 0

#84156
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кто часто катаецо алматы-астана -сильно ли опасно ехать под нг в ламату двум девушкам за рулем?

Саба, не стоит
1. Зима в этому году вроде как холодная
2. Обстановка щаз из-за кризиса не благоприятственная для таких авантюр
  • 0

#84157
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

А куда прах рассыпать не думала? или ты хочешь в баночке на полочке у потомков?
Кстати, Правая! А где твоя Левая? И кто из вас "мальчег" после всего этого?

Зачем баночки-шманочки, полочки-шмолочки? Иртыш под боком! А там глядишь по Оби и до моря ;)
зы: так я те и сказала, где моя Левая :smoke: незнаю, кто из нас малчег, но дефачко - точно я :lol:

в радиусе видимости добрых операторов из АйТй не обнаружено.
Продолжить поиск в других местах?
[ДА] [НЕТ]

Это тоже результат, значит в этом же радиусе есть злые айтишнеги ;)

кто часто катаецо алматы-астана -сильно ли опасно ехать под нг в ламату двум девушкам за рулем?

Если днём ехать, а ночью - спать в гостиницах, то вполне безопасно дня за 3 можно доехать :D ... хотя, мошт тогда лучше и дешевле поездом или самолётом? :rotate:
  • 0

#84158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Думский с ДР, удачной покупки будущей квартиры, и здоровья главе семейства!

#84159
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Ватокаты всех Астанов (Астаней, Астаныв?) соединяйтесЯ!
Дайошь 5000, ну или хотя бы 4437 до нового 2008 года!

а почему 4437 ??? :rotate:
  • 0

#84160
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

кто часто катаецо алматы-астана -сильно ли опасно ехать под нг в ламату двум девушкам за рулем?

опасно! ни нада! хоть пятерым... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.