Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#84001
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
седня опять не получицца пиво попить... никаг... придецца в четверг... А так хотелось...
  • 0

#84002
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений


чот у меня с Торрента празднечный КВН не хочет качаЦЦа, так висит час на 0,0 :smoke:
кто уже скачал, поделитесь, а?


Уже скачал, обращайтесь. (вес 1, 45 Гб)


уже в ЛС
  • 0

#84003
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Насть-неа...иначе бы эти тети без работы сидели бы...

тебе отдохнуть надо и позитивных мыслей
  • 0

#84004
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

тебе отдохнуть надо и позитивных мыслей

Айк, да чета неоткуда позитивым мыслям взяться.. :smoke: Да и еще постоянно состояние нестояния.. на мне ужеможно сказать живого места нет.. все болит(
  • 0

#84005
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Можно как-то в домашних условиях проверить наличие порчи/сглаза? ну чтоб без привлечения гадалок... Чета балин устала я болеть(

Если не секрет, витамины-минералы какие принимаете? Насколько понимаю, у вас общие недомогания, и частые гриппы, ангины, простуды?
  • 0

#84006
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Если не секрет, витамины-минералы какие принимаете? Насколько понимаю, у вас общие недомогания, и частые гриппы, ангины, простуды?

не, у меня немного не то.. по общему анализу крови я совершенно здорова) но как-то вот нездорова я...
  • 0

#84007
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Айк, да чета неоткуда позитивым мыслям взяться.. :spy: Да и еще постоянно состояние нестояния.. на мне ужеможно сказать живого места нет.. все болит(

фегасе...если б у меня были такие 2 зайца как у тебя - я п самой счастливой была бы и никогда не хандрила бы :smoke:
  • 0

#84008
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Сходил сегодня с мелкой на Вольт 3D, ей оч понравился. Да и мне признаться, приколы в фильме есть, и посмеяться можно от души. Хомяк Рино жжот))

P.S.: Кстати, в фильме есть и серьёзные поучительные нотки. К примеру, о том, как заводят домашних питомцев и потом попросту их бросают, а они думают, в чем жё они провинились... Мы недавно отселили нашего рыжего кота на другую кв, так меня прямо укололи слова Варежки :smoke:

#84009
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

не, у меня немного не то.. по общему анализу крови я совершенно здорова) но как-то вот нездорова я...

Ну дык, недостаток (не нехватка, что уже диагноз) витаминов в первую очередь сказывается на настроении и на непонятном небольшом недомогании.
Так вы и не сказали, какие витамины или минералы вы принимаете?
  • 0

#84010
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Театрал, не пью я таблетки... Исключение делала во время беременностей)
  • 0

#84011
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
P.S.: Кстати, в фильме есть и серьёзные поучительные нотки. К примеру, о том, как заводят домашних питомцев и потом попросту их бросают, а они думают, в чем жё они провинились... Мы недавно отселили нашего рыжего кота на другую кв, так меня прямо укололи слова Варежки :smoke:

В добрых глазах прирученного зверя
Сможешь всегда ты прочесть без труда
"Я полюбил тебя, я тебе верю.
Ты ведь не бросишь меня никогда?"

У меня когда сестра уезжала учиться в другой город, котенка нашего годовалого отдали тетеньке чужой. Вроде и не выбросили, но все равно как-то не по себе.
  • 0

#84012
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Ну мы отдали не чужому, а отцу. Да и я раз в три дня езжу, чищу его туалет, и еду кошачью завожу. Когда видит меня, кидается и трётся, прямо дыры в джинсах тёрками своими протирает. А ещё, наверное, думает почему вы меня отселили...Как в мульте сказали "Люди переносят свою любовь на кого-то другого, а ты остаешься со своими когтями и думаешь, в чем я провинился?"

#84013
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Театрал, не пью я таблетки... Исключение делала во время беременностей)

Ну может быть пора начать, если устали хандрить? :smoke: Кстати, домашняя пища, включая и всякие рагу овощные. и покупки всяких фруктов привозных, содержит НЕДОСТАТОЧНО витаминов, минералов тем более. Кстати, привозные фрукты обычно содержать намного меньше витаминов и минералов, чем в свежих на "ихних" "забугорных" плантациях.
О себе, стал пить поливитаминный полиминеральный комплекс где-то 2 года назад. за 2 года НИ РАЗУ не болел ни гриппом, ни ангиной, ни простудой. Не помню ни одного случая каких-либо невразумительных недомоганий. Ети поливитаминкоминералки принимаю просто в 3-5 раз реже, чем рекомендуется на упаковке. И поэтому пью их весь год без какого-либо ущерба здоровью(некоторые витамины имеют свойство накапливаться и негативно влиять на здоровье).

Ну мы отдали не чужому, а отцу. Да и я раз в три дня езжу, чищу его туалет, и еду кошачью завожу. Когда видит меня, кидается и трётся, прямо дыры в джинсах тёрками своими протирает. А ещё, наверное, думает почему вы меня отселили...Как в мульте сказали "Люди переносят свою любовь на кого-то другого, а ты остаешься со своими когтями и думаешь, в чем я провинился?"

Мдя, не буду я этот фильм смотреть. Полный загруз пошел...
  • 0

#84014
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Тетрал, да я в принципе никогда толком и не болела, а сейчас вот месяц на меня все болячки и неприятности сыпятся, и я не знаю что с этим делать. витамины к сожалению здесь не помогут..
  • 0

#84015
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Спортом надо заниматься, а не колеса глотать only :smoke:

#84016
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Саба, ты все еще хочешь избавиться от своих шумящих рыбок?
  • 0

#84017
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Спортом надо заниматься, а не колеса глотать only :smoke:

Не поверите, при занятиях спортом потребность в витаминах возрастает! :spy: Я поэтому пить их и начал. А тут такой дополнительный бонус в виде здоровья и хор настроения :D я вообще я, как оптимист, стал в 2 раза больше! не только по четвергам, но и по средам теперь тоже...

Как вы думаете, Барака Обаму вынудили взять Хилари Клинтов госсекретарем, или он сам так захотел? А если захотел сам, то нафек оно ему надо?
  • 0

#84018
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Как вы думаете, Барака Обаму вынудили взять Хилари Клинтов госсекретарем, или он сам так захотел? А если захотел сам, то нафек оно ему надо?


уверена, что это прозошло по взаимной договоренности сторон еще на этапе предвыборной президентской гонки
а раз так, значит они друг другу нужны/удобны и тд

это Вы так пытались сменить тему разговора? :smoke:

включила красную дорожку награждения эМТиВи...а зачем многие российские супер-звезды хотят казаться душевно больными сумасшедшими людьми? или это сейчас круто?... выключила... )))))

Сообщение отредактировал Юнона: 30.11.2008, 18:25:03

  • 0

#84019
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Давно не наблюдаю за звездами... телескоп надоел ужо :smoke:)))
  • 0

#84020
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
работать надо... а надоело-то как уже... ужас просто... но надо, надо. а то домой так и не уйду...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.