Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#83901
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
далась вам эта фриске......
  • 0

#83902
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
МужиГи даваите жить дружно...
  • 0

#83903
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

пасиб огромный Бсоду :-) а таже всем отclickнувшимся )))
я теперь обладаю архивом зерозеросевен )
ну так для сведения :lol:
)))

Саба, ниразунивапросс, нужен только твой ноут или мобилрэк :-)


Будешь дилером?
Смотри, авторские права по прежнему защищены ))
  • 0

#83904
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

далась вам эта фриске......

цыц!

таки мощныйа ноги у нийо.. каг у Бийонсе
  • 0

#83905
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

цыц!

таки мощныйа ноги у нийо.. каг у Бийонсе


а я думал, что у фриске только сисьге
  • 0

#83906
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений


далась вам эта фриске......

цыц!

главное чтоб WF не слышал :lol:
  • 0

#83907
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
2Добрый Самаритянин
Я тут тебе такой пост в ответ написал, и совсем без матов. Но потом решил, што наверное гололед подпортил многим настроение, да и холод тоже. Может быть чего не так на работе. Ну всякий может вспылить :lol: Я тебя прощаю. Ты же добрый, а добрых надо прощать. :-)

2Мираж
Может простим друг другу все обиды? :-)

Сообщение отредактировал teatral5200: 30.11.2008, 00:29:45

  • 0

#83908
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

далась вам эта фриске......

ни когда ни когда так даже не думай, как ты могла эээхххххх

to Жанна Фриске, прости её она не хотела тебя обидеть, сама понимаешь зависть, хочешь можешь меня взять себе в дар, я смирюсь и буду твоим
  • 0

#83909
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
и эта... я не злой, я возмущённый неадекватным поведением неизвестно кого... давно кстати меня так не возмущали вновь зарегенные пользователи... очень давно...
...

Ааааа, ну теперь все понятно :lol: не важно кто ты, неизвецный. Раз у тебя постов не больше 5000, то ты никто :-) Ну к такомы мы уже давно привыкли, за это я тоже на добрых не обижаюсь :-)
  • 0

#83910
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Фриске была ничотак, когда была помоложе :lol:

#83911
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
фриске форева, в отличие от семенович, у которой башка в плечи плавно переходит :lol:
  • 0

#83912
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
блин, народ хорош ругаться!!! честно уже достали, а скоро Новый год!!!

зы: театрал красава, не теряешься!
на заметку тебе, тут все нормальные, тока нужно поближе познакомиться(ну там пиво или немирофф в Деме, поржать чутка) :lol:))
  • 0

#83913
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Теперь отчет по Аиде

Робяты, это было что-то с чем-то
Во-первых, это конечно артисты.
Байгали Момбеков - как всегда на высоте. Его молодой голос звучал мощно и гладко. Бывали, конечно, местами мельчайшие недоразумение. Но я думаю это просто от волнения немного горло пересыхало :lol:
Гульжанат Сапакова - великолепно справилась с довольно большой ролью. Красиво, передавая чувства. Жаль, что немного не хватает мощности в голосе, оркестр иногда переигрывал ее партию.
Айгуль Ниязова - Этот блиллиант казастанской оперы ничем не затмить. Это не голос распространяется. Это поет душа...
Евгений Чайников - ну уже не хватает эпитетов... это действительно баритон. Красивый, мощный, техничный. А игра актерская просто выше всяческих похвал :-)
Человек, певший арию Царя Египта. Честно, не знаю кто такой, да и трудно узнать из-за красивого грима. Баритон, просто песня, а не человек. Вот он больше всех вжился в свою роль. ОН - ЦАРЬ ЕГИПТА! Красота.

Хор - это просто отдельная сага. Единое многоголосие. Повсеместное, четкое, мощное, красивое. Именно хор придает самое мощное настроение опере. Вне всяческих похвал.
Хочеться отметить работу художника-постановщика. Декорации фантастические, костюмы впечатляющие. Он здорово потрудился со своими подчиненными.

Опера, Актеры, хор, оркестр - Просто великолепно. Никого не оставило равнодушным.
И аккустика замечательная, в Пирамиде голоса и оркестр звучат не как в НТОиБ им. К. Байсеитовой.

Зрелище ПОТРЯСАЮЩЕЕ!
Кстати, 7 декабря Айгуль Ниязову и Евгения Чайникова скорее всего можно будет увидеть в "Евгении Онегине". Билеты, насколько я знаю, в кассе есть. от 300 до 2000 тнг в зависимости от расположения.
  • 0

#83914
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В этой ситуации-театрал молодец...
  • 0

#83915
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а мне опера не нра.
я в лермонтовку в ате любил ходить
  • 0

#83916
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Но... Может быть зал Пирамиды и хорош в плане аккустики, из-за чего невыключенные мобильника звучали зачастую громче оркестра, но... Сидушки неудобные, моя имела обратный наклон, так, что скатываешься вперед. Сидушки сделаны типа длинной скамейки, если кто-то в 6 местах от меня качает ногой, я маятникую в сидушке с тем же периодом и частотой. Между рядами расстояние слишком мало, люди натурально тычуться друг в друга когда проходят.
Люди в основном пошли именно на премьеру, т.е. "круто" и "тусняк". Вели себя зачастую как нелюди. То бишь, надо п#п#3деть с подругой на протяжении всех 3 актов. Выключить мобильный? Вы штаааа! Мне же могут пазванить. И ВСЕ 3 АКТА С РАЗНЫХ СТОРОН ЗВЕНЕЛИ СОТКИ. Олигофрены, а не люди. Не спасает даже то, зрительный зал метров на 10 ниже уровня земли, то бишь в яме.
Многие олигофрены пришли с маленькими детьми. Ну зачем брать маленького ребенка на оперу??? Что бы он всем мешал? Ну понятно же, что в пятилетнем (а зачастую и более мелких приводят) возрасте он это не поймет, более 40 минут он сидеть НИКОГДА НЕ БУДЕТ СПОКОЙНО, природа НЕ ДАСТ! Рядом со мной сидел маленький один, это хорошо, что он 1 и 2 акт проспал, но на 3 он проснулся (музыка стала громче наверное). И началось, он ерзал, пинал передний ряд, задевал меня ногами, то у мамы сидел, то у папы. Но он не выдержал, он стал канючить, причем почти во весь голос, и это не в задних рядах, а в передних. Знаете чего его мамаша учудила. Она стала его слегда кулаком по голове бить, что бы он замолчал, и стала на него страшно шипеть. Ну ребенок то нормальный, он заплакал... Мамаша взяла его, и... ушла с центра ряда на его край, стала там его "учить уму-разуму". Все таки у нее мозг зашевелился, и через 10 минут она вроде как ушла из зала... НО ВЕДЬ ЭТО БЫЛ 3 АКТ, ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ, ОБАЛДЕННЫЕ АРИИ! Это фсе потеряно... А я ведь хотел мужика похвалить, мол, какой хороший ребенок, воспитанный, спокойный. А его, мужика есессно, оказывается надо было просто придавить...
З.Ы. просто не удержался. Посмотрел википедию по слову "Самаритяне"

Библейское выражение «добрый самаритянин» в эпоху Нового завета звучало как злая шутка.

А я думал времена изменились...

Сообщение отредактировал teatral5200: 30.11.2008, 00:10:12

  • 0

#83917
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а мне опера не нра.
я в лермонтовку в ате любил ходить

Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик…

из шедевра Никиты Михалкова
З.Ы. Я прям уже боюсь кого-обидеть.
  • 0

#83918
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Думского с дром! всех благ и традиционно побольше бабосов))

первонах!???)))
  • 0

#83919
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ха ха
  • 0

#83920
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Смарю "Сияние" Кубрика с Николсоном. Бррр. Жуткий фильмец. Николсон красавчег. Обожаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.