Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#83481
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Народ, где в Астане можно приобрести беговые лыжки для ребенка двух лет. Обычные, ненавороченные, хотим в этом году ребенка приобщать начать.
И еще вопрос - в парке кто-то помнится в прошлом году катался, там прокат лыж е?

В Мегаспорте, если денег не жалко. В парке прокат лыж е... Правда сразу не найдешь это здание с зеленой крышей, но подсказку дам... это правое крыло гостиничного комплекса...
  • 0

#83482
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мегаспорт (на край, если совсем больше нигде не найдем)
Еще варианты есть?
  • 0

#83483
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Жень,
есть спорт-товары в Сафи на пр.Абылай хана, может у них есть детские лыжи?
  • 0

#83484
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Я выписал по нем. каталогу-около 20 евров.
На днях придут..
  • 0

#83485
lupus007

lupus007

    он же Адвокат Дьявола

  • Забанен
  • 794 сообщений

пасип Кудре за немирофф
имхо конфеты это лишнее ))))
это какая-то другая валюта ))))) не наша


Требую замены Пыва на Немироф !!
Како курс обмена ?

#83486
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



но 28 это же воскресенье!...

"слабак" :-)

не вижу в списоге JanNETt-Ы :D

Она ж говорит, ест много! Стало быть +7 пишите ;)

#83487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Sabolinha, с Днём Ражденя! :-)

#83488
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Женя, если найдешь такие маленькие лыжи, крепления и ботинки - свистни мне, я тоже сыну куплю.
Мы для себя купили в 1-ю зиму в Астане в Мегаспорте на распродаже.

Смотрю каталог Мегаспорта - нет у них детских лыж.

Сообщение отредактировал Wife: 27.11.2008, 14:23:10

  • 0

#83489
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Женя, если найдешь такие маленькие лыжи, крепления и ботинки - свистни мне, я тоже сыну куплю.
Мы для себя купили в 1-ю зиму в Астане в Мегаспорте на распродаже.

летом брали ролики ребенку недорогие в маг. Спартак кажись - на Республике, справа от Мигёна и Яниты. мож и лыжи там есть. там всё дешевое вроде.
  • 0

#83490
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Новости про Евлоева
  • 0

#83491
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

знакомая ситуация. Однажды, когда доча была маленькой, тоже ползала по мне спящей, игралась...Проснулась я от подозрительной тишины и тяжести. Смотрю, я завалена игрушками, а поперек меня дрыхнет доча... :)
Видать, это была последняя попытка перелезть через маму, на которую (на попытку) не хватило сил :D

У нас тоже такое было :D .
А один раз она шуршала рядом, а когда я проснулась чуть позже нее в 7.30, оказалась что она дотянулась до денег и сгрызла 5 двухтысячных купюр, ужас :-) , я как ужаленая к педиатру, потом в аптеку, в общем обеззараживала ротовую полость, ей тогда 7 месяцев было.

Народ, где в Астане можно приобрести беговые лыжки для ребенка двух лет. Обычные, ненавороченные, хотим в этом году ребенка приобщать начать.
И еще вопрос - в парке кто-то помнится в прошлом году катался, там прокат лыж е?

Вот вы молодцы! Тоже задумалась, приобщать ребенка и себя к спорту ;)
Скажешь, про хорошие варианты? А где кататься хотите, в городе?
Для этого мне самой наверное придется научиться вставать на лыжи, я лет 10-15 не вставала.
  • 0

#83492
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Спасибо всем за поздравления!!!!!


Sabolingha это на аватаре твоя фотка? или в и-нете наковыряла?



моя канечно, где ж ты в инете такие видел)) только если не на моей страничке
  • 0

#83493
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Народ, где в Астане можно приобрести беговые лыжки для ребенка двух лет. Обычные, ненавороченные, хотим в этом году ребенка приобщать начать.

Женя, если найдешь такие маленькие лыжи, крепления и ботинки - свистни мне, я тоже сыну куплю.
Мы для себя купили в 1-ю зиму в Астане в Мегаспорте на распродаже.Смотрю каталог Мегаспорта - нет у них детских лыж.

Я своему зайцу покупала лыжи, на которых регулируемые крепления для любой обуви. Похожи на удлиняющуюся часть на детских рюкзаках, легко подтягиваются под любую обувь. Юзаем третий год, нормально. Только они продавались без палок. :-)
А стоили 400 тенгов. Не знаю, сколько сейчас стоят, но могу как-нить заглянуть в спортивный отдел. :D
  • 0

#83494
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Народ, где в Астане можно приобрести беговые лыжки для ребенка двух лет. Обычные, ненавороченные, хотим в этом году ребенка приобщать начать.

Женя, если найдешь такие маленькие лыжи, крепления и ботинки - свистни мне, я тоже сыну куплю.
Мы для себя купили в 1-ю зиму в Астане в Мегаспорте на распродаже.Смотрю каталог Мегаспорта - нет у них детских лыж.

Я своему зайцу покупала лыжи, на которых регулируемые крепления для любой обуви. Похожи на удлиняющуюся часть на детских рюкзаках, легко подтягиваются под любую обувь. Юзаем третий год, нормально. Только они продавались без палок. :-)
А стоили 400 тенгов. Не знаю, сколько сейчас стоят, но могу как-нить заглянуть в спортивный отдел. :D



лыжи можно заказать в лимпопо! я сама там собираюсь горные лыжи покупать! Они на заказ привозят!

Сообщение отредактировал Sabolinha: 27.11.2008, 14:55:31

  • 0

#83495
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Кажется дождь собирается
  • 0

#83496
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Эль, свистну)) Только я буду брать без ботинок, как лыжник-равнинник со стажем могу сказать что лет до 12 ботинки дитям - только лишняя тяжесть да ноги мэрзнут))

Юни, пасиба, когда соберемся в гости к крестной нашей - зайдем проверим :-)

А-почему, и в каталогах погляжу :D

Правая, ой, погляди пожалуйста, я знаю такие крепления, для детей самое то, если у вас есть - ну кто ж нибудь из Павлодара когда-нибудь в Астану ездит... Здесь что-то я сомневаюсь, что можно найти за 400 тенге, ну может счас тысячу-полторы стоят - не критично.

Саболина, нам "равнинные" лыжи надо ;) И под заказ я представляю сколько это будет стоить, для азов катания да еще мелочи такой - неоправданные расходы. :)

Сообщение отредактировал Eva_S: 27.11.2008, 15:07:02

  • 0

#83497
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

я сама там собираюсь горные лыжи покупать!

а вы говорите в астане нету "верха"-"низа"... :-)
  • 0

#83498
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Правая, ой, погляди пожалуйста, я знаю такие крепления, для детей самое то, если у вас есть - ну кто ж нибудь из Павлодара когда-нибудь в Астану ездит... Здесь что-то я сомневаюсь, что можно найти за 400 тенге, ну может счас тысячу-полторы стоят - не критично.

ОК, гляну :-)
А передать - не вопрос, есть тут бывшие павлодарцы, нынешние аЦТанинцы, которые время от времени мотаются туда-сюда :D
  • 0

#83499
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто-то што-то где-то там.......
  • 0

#83500
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Кажется дождь собирается


Ужас!
Когда же зима?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.