Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#83421
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Спасибо мои дрогоие!
Так приятно все сегдня поздравляют! :smoke:
  • 0

#83422
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Теперь он к вечеру сотку отключает, иначе достают

обратный эффект... )))))))))

Надо попросить чтобы он на выходные переадресацию делал...на номер который мы ему дадим! ;)



Шынар с Днём ВАренья! Чтобы всего всего было...на крайняк соболиная шуба пойдет! :smoke:
  • 0

#83423
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Саболинья, с днем рождения! :smoke: Стрельцовый сезон открыт ;) Счастья и удач всякоразных и красивостей)
  • 0

#83424
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

с НГ ... я вот вам сразу говорю - меня не ждите. четко и ясно не правда ли? :eek:

;) :eek: Данег, а как же кено? :smoke:

Саболина, с Днем рождения!
  • 0

#83425
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений

Может вам в аптеку надо? :smoke:


Ламерша, ну да, сто лет уже не можу купить децкий крем и сироп шиповника))

Сообщение отредактировал Eva_S: 27.11.2008, 10:13:11

  • 0

#83426
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Интересно тут много стрельцов? Мне так нравятся стрельцы они такие душки! Веселые оптимистичные интересные ))) :smoke:
и скромные гггг
  • 0

#83427
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Саболинья, вот буквально за неделю до вашего тут появления обсуждали, что стрельцов - не просто много, а очень много. Включая конечно жен, друзей, знакомых. :smoke:

**а я замыкающая в этой колонне стрельцов ;)

Сообщение отредактировал Eva_S: 27.11.2008, 10:18:56

  • 0

#83428
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

как раз агитировать надо и напоминать почаще и заинтересовывать, поскольку, бывает так, что люди и хотели бы отпраздновать НГ в кругу ЦТ, да заходят сюда редко

Юнона, согласна, я буду вывещивать списки, а вы будете агитировать ок?
Эт ж общественное дело, если на форуме под сотню человек, думаю все понемногу должны вносить свое посильное участие.
Со своей стороны переговорила о стоимости, скидке, количестве гостей, и забрала новогоднее меню,
могу вывесить, также несколько раз отписалась, что могу оказывать содействие в составлении списков,
и еще имею несколько вариантов сценариев, даже обсуждали тут идеи, но к сожалению человек не имеющих талантов проведения публичных мероприятий, готова ток моральную поддержку оказывать.

Списки:
1. Wife
2. smalex
3. сыночек Wife и Smalex
3. МБ068
4. Кудряшка
5. Фелегз
6. Карамелька
7. teatral5200
8. Василек


Соболь, с днюхой!
Всего самого-самого стрельчиха :smoke: !
  • 0

#83429
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
Фиоре, а про себя ты забыла?

Ты ж хотела всех со своей принцессой познакомить, которая щас приболела чуток? Быстрейшего ей выздоровления!

Сообщение отредактировал mb068: 27.11.2008, 10:49:15

  • 0

#83430
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Феоре, включи мну и Гламурную Найку
  • 0

#83431
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Фиори, сколько минимум человек надо набрать? Или 60 и ни человеком меньше?

Я буду поточнее знать уже в декабре, ближе к середине.
  • 0

#83432
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

чета мне совсем дележ на новеньких и стареньких не нра...
обидно, очень обидно :eek:

а кому нра?
причем сторожилы, сорри, что так прямо, сами начали тему, ах как же было хорошо, пока не навалили молодые, понастальгировали, и предложили приват-пати, примеры приводит не буду, кто захочет сам найдет

ну нифигасе деуки пляшуть :smoke:
...тем временем аЦТанинские холостяки
зы: и валерьянки дома нема...

ага, Правая, ситуевина ;)
  • 0

#83433
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Списки:
1. Wife
2. smalex
3. сыночек Wife и Smalex
3. МБ068
4. Кудряшка
5. Фелегз
6. Карамелька
7. teatral5200
8. Василек
9. SABADELL
10. Гламурная Найка

Сообщение отредактировал Ведьма: 27.11.2008, 10:33:16

  • 0

#83434
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фиоре,
ну вот уже кое что :smoke:
народ не надо уговаривать, народ надо подбадривать )))

корпоратив ЦТ НГ - это как раз тот случай, когда мы ЦТ-шники можем знакомиться, общаться и веселиться в реале независимо от возраста, личных дружественных предпочтений или Комо-стажа каждого из нас ...
  • 0

#83435
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
есть предложение
кто хочет присоединится то копирует список сверху и добавляет себя

можно сделать еще второй список типа кто под вопросом но возможно пойдет, типа как у евы ситуация
  • 0

#83436
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Фиори,
если бы вы внимательно читали наши посты и правильно расставляли акценты, вы бы поняли, что когда есть что вспомнить, это вспоминать приятно, но никто не говорил, что сейчас всё плохо :smoke:

поддерживаю Сэма, Кудряшку и Жаннетту - давайте фсетки жить дружно, мы же все такие замечательные ;)
  • 0

#83437
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
МБ, у мну пока под вопросом, в связи с последними обстоятельствами, как педиатр скажет, у моего ребенка в связи с вирусной инфекцией инкубационный период как раз на день рождения выпадает, если так и получится, то "туган кун-пати" на следующие выходные может сдвинуться, а это святое, отмечать я собралась с помпой, чтобы она была королевой вечера!
  • 0

#83438
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

корпоратив ЦТ НГ - это как раз тот случай, когда мы ЦТ-шники можем знакомиться, общаться и веселиться в реале независимо от возраста, личных дружественных предпочтений или Комо-стажа каждого из нас ...


+1

по причине того, что ветка наша растет, разбивка на отдельные группы явление нормальное. С этим легко согласица, и принять.
Но на корпоративах ОТДЕЛЬНОЕ празднование КОЛЛЕКТИВНОГО КОРПОРАТИВНОГО праздника даже НЕ ОБСУЖДАЕЦА!
на то он и корпоратив...
  • 0

#83439
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

поддерживаю Сэма, Кудряшку и Жаннетту - давайте фсетки жить дружно, мы же все такие замечательные :smoke:

+1!
  • 0

#83440
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

причем сторожилы, сорри, что так прямо, сами начали тему, ах как же было хорошо, пока не навалили молодые, понастальгировали,

если не поленицо и полистать первую половину Комы, найдете кучу эпизодов таких выпадов "старожилов"
кое-кто даже был жертвой этих нападок в свое время :smoke:
просто форум как элемент социального общения тоже имеет свои спады и подъемы, кризисы отношений и пр
Кома жива может быть благодаря как раз таки новым ватокатам...иначе бы давно превратилась в закрытую приват-ветку ;)
мы же сюда во флейм приходим не глобальные вопросы решать.. а отвлечься :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.