Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#83061
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сэм,
неужели?!! афигеть ))) а у меня ощущение, что ты был с нами всегда ;)
  • 0

#83062
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
вспоминются события вашего "правого дела" ;) тогда то лево-праворукие и объединились )))
  • 0

#83063
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм,
неужели?!! афигеть ))) а у меня ощущение, что ты был с нами всегда :-)

как щас помню: конец 2006, запрет праворулек, знакомство с Миражом, Светиком, РизпегДом, Малахаем? ВэФэ, НурОдинСобачко, Злобикс... потом дядя Гош, который со всеми вместе скидывался в общую кассу ПР-водителей, при этом сам ездил на ЛР :D а потом он привёз на митинг оборудование... и вот тогда-то мне и сказали: а чё ты в Кому не ходишь? ну я и зашел ;) на веки поселицо :-)

а потом НГ ;) потом ДР Гоша, Санта Фе Дрюхина, и покатило ;-) так я затесался тут ;)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.11.2008, 22:21:13

  • 0

#83064
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а ещё тогда же я познакомился с Правой в вертуале. и по сей день не могу познакомицо в реале ;)
  • 0

#83065
barone

barone
  • Гость
  • 6 сообщений
глюк))

Сообщение отредактировал barone: 25.11.2008, 22:35:43

  • 0

#83066
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
;) Свето спалилось? ;-)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.11.2008, 22:36:44

  • 0

#83067
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А я зарегистрировалась давно, а когда стала сюда постоянно заглядывать - уже с пузом была, так что в пусиделках участия принимать не могла ;) Помню, муж уехал, сидела скучала, и Гош (?)меня приглашал присоединиться к какому-то празднику... сентябрь был 2006 года, а я чет думала что там все такие разудалые-развеселыые и я со своим "арбузом" буду не к месту))

Сообщение отредактировал Eva_S: 25.11.2008, 22:37:55

  • 0

#83068
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

немного тут аватаров с человеческим лецом

каГ? а мы? :D

валенки и ожрелье адская смесь

Ну дык, по погоде и валенки ожерелье :-)

как щас помню: конец 2006, запрет праворулек, знакомство с Миражом, Светиком, РизпегДом, Малахаем? ВэФэ, НурОдинСобачко, Злобикс... потом дядя Гош, который со всеми вместе скидывался в общую кассу ПР-водителей, при этом сам ездил на ЛР ;) а потом он привёз на митинг оборудование... и вот тогда-то мне и сказали: а чё ты в Кому не ходишь? ну я и зашел :-) на веки поселицо ;-)

да уж было времечко... митинги, петиции, покатушки, листовки и брошюры, круглые столы, сидение за компом до 4-5 утра... вот тогда-то 2 года назад мне и подкинули ПР-тему на ЦТ... там куча мутного народа было, но Сэм запомнился ;) ...как делились текстами всяких писем-обращений, собирали подписи... а потом как-то я набрела, нет, даже не так, Мираж подкинул мне Павлодарскую тему, но там было тихо (без меня жеть ;) ), а потом туда забрел Сэм, начал всякие респекты какой-то левой Правой раздавать, а я забрела в кОму и пошло-поехало ;)
  • 0

#83069
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

;-) Свето спалилось? :D

вот и я думаю...
хто это такое??? ;)
  • 0

#83070
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
ностальгируете? ;)

да-да, я помню, как приехала в Остел утром перед временем Ч, Сэм как раз у Ризы консультировался по телефону)) помню-помню..) рамантика сплошная ;-)

Правая, прочитав месадж Сэма, смахивая слезы, чота пишет.. :D )))
  • 0

#83071
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А это Света была? ;)
  • 0

#83072
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а ещё тогда же я познакомился с Правой в вертуале. и по сей день не могу познакомицо в реале ;-)

аналогично, коллега... хотя и полемично - я ведь в прошлом году на День города приезжала, но никого увидеть не удалось ;) , и в этот раз поездка не получилась... ну, ничё, летом вы к нам - на даче места хватит, если чё - палатку поставим возле бассейна :D
  • 0

#83073
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

А это Света была? :-)

да я была ;)
блин,вот скажу, что аккаунт подружки - и веть никто не поверит ;-)
поэтому не скажу :D
  • 0

#83074
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ностальгируете? ;-)

да-да, я помню, как приехала в Остел утром перед временем Ч, Сэм как раз у Ризы консультировался по телефону)) помню-помню..) рамантика сплошная :D

Правая, прочитав месадж Сэма, смахивая слезы, чота пишет.. :-) )))

Кругом шпиёны ;) :-)
  • 0

#83075
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мираж подкинул мне Павлодарскую тему, но там было тихо (без меня жеть :D ), а потом туда забрел Сэм, начал всякие респекты какой-то левой Правой раздавать, а я забрела в кОму и пошло-поехало :-)

то есть как это "какой-то левой Правой" ;-) канкретно тебе и было всё это адресовано ;)


Ева, я эту блондинку по почерку узнаЮ уже :-)
  • 0

#83076
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Ева, я эту блондинку по почерку узнаЮ уже ;)

не, ну фигли, к тебе в тот день заезжала толпа блондинок, а меня ты тока по почерку узнаешь ;-)
  • 0

#83077
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ностальгируете?

А ведь ровно 2 года назад в это время был пик ПР событий ;)

Сэм,
я-то поняла, шо енто было мне, а другие вот не поняли - начали интересоваться, хто такая, почему не знаем, за что респекты и т.д. ;-)


Светлая,
пора менять почерк :D
  • 0

#83078
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
2 Правая
а можно ссылочку Павликовскую, помотрю ознакомлюсь так сказаДь ;)
  • 0

#83079
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Земляки, вы как-то решаете для себя проблему постоянных хамства и бестолковости столичного сервиса - будь-то фотосалон, ресторан или магазин?
  • 0

#83080
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений

Земляки, вы как-то решаете для себя проблему постоянных хамства и бестолковости столичного сервиса - будь-то фотосалон, ресторан или магазин?

Марленго, чо там с астана-лифтом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.