Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#82961
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
на сегодняшний матч Барыс-Химик, на сколько я знаю, билеты были проданы в день начала продаж. энное количество страниц назад Мираж отписывался по этому поводу.
  • 0

#82962
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

...меня Ведьма не пугнула и Жанетта тоже и ваще я всех люблю!!!

Саба, ты была неправа! :D Всем хватит :D :D
Вопщем так получаеца... или кто-то из вас уйдет с ЦТ женой товарища Ахм... Ах! какого жениха, или вообще отсюда никто не уйдет :D
  • 0

#82963
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Вопщем так получаеца... или кто-то из вас уйдет с ЦТ женой товарища Ахм... Ах! какого жениха, или вообще отсюда никто не уйдет

ггг
что-что, а вот сватать и женить на ЦТ умеют знатно :D

*напевая про себя* скоро свадьба, скоро той, будет (...) не холостой :D :D
  • 0

#82964
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений

Жду премиальные за посредничество :D

:D

не вопрос, можно на этой неделе :D

PS:

прикол прслали, знаю боян, но тем не менее всегда актуально, я бы даже сказал жизнено:

"1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации 2. Один сперматозод содержит 37.5Мб.
3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.
4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.
5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:
(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду =
1 687.5 Терабайт/с"

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

#82965
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Купил давеча билет на Аиду, которая будет проходить в Дворце Мира и Согласия, он же Пирамида. Но как добраться туда без машины и "ненатакси" не знаю. Хто знает? Поделитесь!

пункт В, он же Пирамида, в задачке обозначен... а где пункт А, откуда должны выйти пешеход и другой условный транспорт?
  • 0

#82966
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
о... мухомор, я сегодня заметила, что ваш дом мне стал виден :D Дерева месяц назад еще облетели, а я вот така наблюдательна...

Пойдем попробуем собраться на прогулку и зверю еды купить.:D
  • 0

#82967
Sauran

Sauran
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

сёдня в 23:30 Зенит дома принимает Ювентус. буду болеть :D


а какой канал будет вещать?
  • 0

#82968
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

пункт В, он же Пирамида, в задачке обозначен... а где пункт А, откуда должны выйти пешеход и другой условный транспорт?

Из старого центра. Богенбая-Победы-Сейфуллина-Мира... Спасибо
  • 0

#82969
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

И еще вопросец, тут вроде как за хоккей говорили. А не подскажете где покупать билеты? А ажиотаж большой, ну то бишь заранее надо брать или можно прям перед матчем? А скока стоит (от от скольки до скольки)? А пиво туда брать можно? А водку? А драцца там разрешено? :D

не такой уж вы и театрал) мож ну ее эту аиду?
билеты во дворце спорта Казахстан. ажиотаж был на ягра, а так можно спокойно брать.

Да я не для себя все так подробно узнавал, для друзей... Да и узнать какой контингент посещает, и на что там можно невзначай нарваццо. Кстати, если болеть не за Барыс, а за противника, то как долго и как сильно бьют? :D
  • 0

#82970
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

война фигня - главное маневры :D

вот именно война фигня, а главное маневры.
что видно, у девушек возникли между собой разногласия, одна все стерла и конкретно указала, что все перенесено в ЛС, другая частично указала на другое.... итог.... ведьма сво, давайте все будем кидать тапками, это мы можем делать все :D... но это только их дело

Светик, Мираж, Вред,
спасибо, вы настоящие друзья :D

правда, чо та Ведьма всех флеймеров в Коме распугала )))

вот это уже провокация, вам не кажется ? ;)
думаю не только она всех распугала

Теперь по поводу флейма, от того что мы будем стебаться шутковать (с) (Балдессарини) друг с другом, заметьте, не с посторонними, а с цтшниками, с которыми выпили не одну бочку пива, беспардонней и бескультурней от этого этого не станем.
Только слепой мог не увидеть, что мы с Балдессарини в последнее время задавали жару и куражились в коме, весело было всем, не ходить же серьезными и буками, этого хватает на работе.
Если мы будем писать красивые слова, толкать умные речи и всеми правдами-неправдами блюсти моральный цт-облик, это показное, показным и останется :eek:

И все равно я люблю цт :D где нашла много хороших друзей, приятелей, коллег.
  • 0

#82971
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сёдня в 23:30 Зенит дома принимает Ювентус. буду болеть :D

а какой канал будет вещать?

31 канал и украинские Спорт 1 и Спорт 2 в прямом эфире весь вечер будут гонять Лигу Чемпионов
  • 0

#82972
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
блин
взялся уничтожить накопившиемя бамажки.. спалил один шредер и перегрел другой :smoke:
  • 0

#82973
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
и у меня обновка
  • 0

#82974
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
я из дома вчера 5 пакетов всякой мукулатуры вынес.
  • 0

#82975
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Фиорька, красава!!! :smoke:))))

мдаааа....!(с) Жанике
  • 0

#82976
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
привет!!!

Респект с обновкой!!!!!

Фиори красивая!!!!

ни фига не понял ваще чё произошло

миру мир

а я дома, на больничном, у мну что-то болит но ни кто незнает что, и я им не говорю, вот выесняем чтож у мну не так

дома классссссс
  • 0

#82977
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
всем не болеть! кто болеет, тому выздоравливать!!
я оказаца выздоровел)))))
  • 0

#82978
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ВэФэ,
партизанистый больной, выздоравливай!

Всем обедающим,
приятного аппетита!

Воды нет, давлюсь сосисками с горчицей, но горчица хорошааааээээххх, чуть скальп не снесло :smoke: :fie:
  • 0

#82979
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
какая-то напряженная обстановка царит у нас несколько дней... тут без 100 гр кажецо никак :smoke:
нужно напицо и набить друг другу морды :fie:

как наблюдающий посмею накалякать свое имхо.

Ведьма, как настоящий друг и товарищ, вступилась за подругу, прокоментировав неуместную по не очень приятным обстоятельствам, шутку... за это ей зачот! :-)

но и Юни, незнающей в чем там дело, и поддерживающей тот же самый стёб и кураж, который задают Фиоре и Балдесарини, зачот отдельный... :-)

девочки и мальчики, в данном случае просто напросто не так легли карты.. все просто, и можно понять и простить друг друга...


считаю, что из за какого то пусятка отменять предновогоднее настроение в нашей ветке НИКТО не имеет право.. так что, давайте мизинчики и "миримсь-мирись-мирись и больше не дерись, а кто будет драца, мы будем кусаца" :( в общем не давайте повода кусаца и пису-пис, миру-мир...

всех люблю, всех цулую, не ругайте сильно, не пинайте и не бейте
всегда ваша, Жанета Изображение

Сообщение отредактировал JanNETta: 25.11.2008, 14:11:49

  • 0

#82980
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

блин
взялся уничтожить накопившиемя бамажки.. спалил один шредер и перегрел другой :smoke:


Каждый раз, как в бумагах порядок пытаемся навести, исчезает что нибудь важное.. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.