Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#82721
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Когда зима наступит? Снега хочу! :-)

Могу заверить, зима начнется 1 декабря. Ни днем раньше, ни днем позже :laugh:

еси верить гисметео - нифига :-)


Дрю, мне неловко в этом признаться - но - да. ;) Спецом, помня про твое "место номер семь" - отыскала его.. в каждом ряду)

внатури туплю... так и не понял :lol:

по поводу шуб. псец, нифига нет в астане шуб наманых, а те что есть, так вон, тетки в них в ноль градусов ходят... седня весь город с мамой исколесили.
иех... в мираты нада ехать или туркию...
  • 0

#82722
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а я мясо на Алеме всегда у разных людей беру. пару раз пытался у одних и тех же брать, но только разочаровывался... теперь всегда обхожу всё и выбираю лучшее :lol:
  • 0

#82723
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю... рядов на мясном развале "Алема" много, место номер 7 есть в каждом ряду. ) Как в театре :lol:

Муж сегодня вечером поехал на Алем, взял по 600 кусок и 600 вырезку, отчитал продавщицу, которая под конец дня его наи...ть попыталась на полторы тыщи. Так что будьте внимательны

А у мя шуба овчинная, длинная, теплая-претеплая, местные ветры и морозы на ура выдерживает.

Сообщение отредактировал Eva_S: 23.11.2008, 23:32:09

  • 0

#82724
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

по поводу шуб. псец, нифига нет в астане шуб наманых, а те что есть, так вон, тетки в них в ноль градусов ходят... седня весь город с мамой исколесили.
иех... в мираты нада ехать или туркию...

Энто точно. Выбирали мне с подружкой шубу,от смеха катались... :lol:
Заходим в бутик "Евразии-2", пожружка показывает на одну, я говорю: Не,это дикобраз! Продавец обиженно: "Девушка,это норка!" :-)
А там этот мех ужасный,"длинные иголки",швы видно,"брульянтами" и цепями украшена...бррр
Правда в городе проблема с выбором.
Дрюха, заедь в "Юлию" на Ауэзова или в ЦУМ,второй этаж, с эскалатора второй ряд налево... )

#82725
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по поводу шуб. псец, нифига нет в астане шуб наманых...
иех... в мираты нада ехать или туркию...

за шубами в Грекию ехать нада. правда дорого...
  • 0

#82726
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

по поводу шуб. псец, нифига нет в астане шуб наманых...
иех... в мираты нада ехать или туркию...

за шубами в Грекию ехать нада. правда дорого...

"Гринписа" нет на нас! :lol:

Сообщение отредактировал Lamersha: 23.11.2008, 23:54:48


#82727
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

еси верить гисметео - нифига :-)

Я как-то календарю больше верю :lol:

Сообщение отредактировал Zhanike: 23.11.2008, 23:58:03

  • 0

#82728
Burger Queen

Burger Queen
  • Гость
  • 11 сообщений
про мясо: хорошо тем, кому родня из аулов присылает время от времени замороженные пакетики... мне иногда везет... а покупать даже боюсь, до очередного привоза временно перебегаю в лагерь вегетарианцев...

про лифты: мой отец перенес инфаркт и вынужден был пешком ходить на 10 этаж... на подъем уходило по часу...
переезжать в другой дом не захотел... другой мой знакомый привез жену на 9-м месяце в астану и снял квартиру в новом доме без лифта. рожать она пешим ходом сползала, ночью, по темному подъезду... (короче- я про то, что отсутствие лифта не всегда способствует развитию здорового образа жизни)...

про пахермахерские салоны: на Бараева их четыре штуки на одном пятачке. посему вроде конкуренция... борьба за качество... последний раз из них была в Болд'н'бьютифул (чет с головой, может r'n'b )))) (там мальчик неплохо стрижет).

Сообщение отредактировал Burger Queen: 24.11.2008, 00:03:56

  • 0

#82729
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

КАМРА - в детках с ЦТ - это кто?

САМR -На детках.кз, здесь у него похожй ник. Такой заботливый папочка- супер просто! :lol:


Добрый Сэм, Вас тоже на детках видела,конечно,же :-)
  • 0

#82730
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
На мою ораву никаких "замороженных пакетиков от родни из аулов" не хватит :-) А уж про Мунину я вообще молчу :lol: Если конечно пакетики не размером с мешочек из-под муки

Сообщение отредактировал Eva_S: 24.11.2008, 00:18:40

  • 0

#82731
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
не нашла на форуме, мож кто-нить подскажет: у нас тут есть курсы на пианино? я знаю, что надо музыкалку заканчивать, но может просто курсы есть?
  • 0

#82732
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Оль, прозвони музакадемию, может быть, у них кто из преподов возьмется позаниматься.
  • 0

#82733
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрю... рядов на мясном развале "Алема" много, место номер 7 есть в каждом ряду. ) Как в театре :laugh:

Муж сегодня вечером поехал на Алем, взял по 600 кусок и 600 вырезку, отчитал продавщицу, которая под конец дня его наи...ть попыталась на полторы тыщи. Так что будьте внимательны

тьхы ты... дошло :-)
вырезка с какова места? я спинную беру по 900тг

ЦУМ,второй этаж, с эскалатора второй ряд налево... )

это которой ройал фурс? :lol:
псец там, шуба под лим, маму не устраивает длина, длинная. Белочка грит:
фигня какая, рукава и снизу легко все подрезается.
на мой вопрос о том, что скинут ли они нам цену на эти обрезки тыщ на 300, она ответила, что типа сумочку сшейте :-)

последний раз из них была в Болд'н'бьютифул (чет с головой, может r'n'b )))) (там мальчик неплохо стрижет).

Макс чоли? козя ещё тот оказался.


про лифты. в самале вон в 5м доме уже года два не работает большой лифт.
  • 0

#82734
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю, не знаю, с какого, может и со спины, они к концу дня цены скидывают, видимо. В прошлый раз тоже вырезку брали но по 800 с утра.

И я отмечусь про лифты. Мы когда с семьей и большим количеством сумок плюс коляска прилетели в Питер, подъезжаем на такси к дому - выгружаемся - лифт не работает. 9й этаж. Хорошо, что дочь уже ногами ходит, но сами были удивлены, когда она впереди нас без остановок на 9 этаж проскакала, а мы сзади нее как верблюды с мужем - сумки, коляску на себе тащили. :lol: Но времени это столько отнимает...

Сообщение отредактировал Eva_S: 24.11.2008, 00:36:40

  • 0

#82735
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений


по поводу шуб. псец, нифига нет в астане шуб наманых, а те что есть, так вон, тетки в них в ноль градусов ходят... седня весь город с мамой исколесили.
иех... в мираты нада ехать или туркию...

...Дрюха, заедь в "Юлию" на Ауэзова или в ЦУМ,второй этаж, с эскалатора второй ряд налево... )


Поддерживаю, магазин EGO на втором этаже в Цуме, года 4 назад покупала там шубу. Выбор неплохой, но цены конечно повыше, чем в Евразии и др.ТЦ. Но качество хорошее.

Грей, телефон массажиста тоже дам, узнаю у своих коллег (если это не советуемый здесь Игорь Николаевич), они вызывали довольно известного дядечку детского массажиста. Приезжал на дом, цены нормальные.
А там уже будете выбирать :lol:

Сообщение отредактировал Mila: 24.11.2008, 00:42:38

  • 0

#82736
Burger Queen

Burger Queen
  • Гость
  • 11 сообщений

На мою ораву никаких "замороженных пакетиков от родни из аулов" не хватит :-) А уж про Мунину я вообще молчу :lol: Если конечно пакетики не размером с мешочек из-под муки

мож скинемся, да купим пару буренок для ЦТ-шникофф??? на зиму
  • 0

#82737
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мила, если это "известный дядечка детский массажист" - 99 процентов, что это И.Н. :lol: Может какой еще дядечка и есть массажист, но то, что "известный" это уже наводит именно на него :-)
  • 0

#82738
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Поддерживаю, магазин EGO на втором этаэе в Цуме, года 4 назад покупала там шубу. Выбор неплохой, но цены конечно повыше, чем в Евразии и др.ТЦ. Но качество хорошее.

+1, EGO очень хороший отдел,но вот только для мамы вряд ли там что найдётся...Там почти все "молодёжные" модельки...Цены? Та,которая мне нра стоила 450 в октябре, а сейчас 380...Финансовый кризис :lol: )

#82739
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

псец там, шуба под лим, маму не устраивает длина, длинная. Белочка грит:
фигня какая, рукава и снизу легко все подрезается.
на мой вопрос о том, что скинут ли они нам цену на эти обрезки тыщ на 300, она ответила, что типа сумочку сшейте :lol:

Белочка смышлённая однако... :-)
А я думаю, из чего резинки шьют для волос из норки...из обрезков :-) ,сестрёнка на днях из России такую привезла :laugh:
Заедь в "Томирис" на Мира. Пока мама мериться будет-вискаря попьёшь,там посетителям наливают...)))

Сообщение отредактировал Lamersha: 24.11.2008, 00:53:25


#82740
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вискаря он там пить не будет, ибо за рулём с мамой приедет, а пьяным он не садицо за руль :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.