Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#82661
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
посмотрел этот фильм "дуХ ВРЕМЕНИ"- задумался еще раз о бытие нашем и нашего мира, скачайте, посмотрите, фильм заставляет в другой плоскости посмотреть на события, происходящие в нашем мире
http://subj.us/20080..._zeitgeist.html

Сообщение отредактировал Ktyby: 23.11.2008, 16:24:21

  • 0

#82662
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

народ как почистить тефлоновое (или какое-то другое) покрытие утюга, вчера гладил что-то шерстяное и видать с температурой перегнул и поверхность утюга прихватила немного сожженной ткани - чем ее теперь снять, а то утюг плохо скользит

есть такие мелки специальные для чистки поверхности утюга, они продаются там где швейная фурнитура(пуговицы, тесемки и т.д.), может еще где швейные машинки.
Нужно будет нагреть утюг, поводить мелком по нагретой поверхности и наслаждаться воню горелой ткани :lol:
  • 0

#82663
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений


народ как почистить тефлоновое (или какое-то другое) покрытие утюга, вчера гладил что-то шерстяное и видать с температурой перегнул и поверхность утюга прихватила немного сожженной ткани - чем ее теперь снять, а то утюг плохо скользит

есть такие мелки специальные для чистки поверхности утюга, они продаются там где швейная фурнитура(пуговицы, тесемки и т.д.), может еще где швейные машинки.
Нужно будет нагреть утюг, поводить мелком по нагретой поверхности и наслаждаться воню горелой ткани :lol:


спасиббо но все просто отерлось кометом
  • 0

#82664
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю, а ряд какой? Там в каждом ряду есть 7 место :lol:
  • 0

#82665
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

спасиббо но все просто отерлось кометом


не слишком жестоко для утюга? :lol:
Карандаши покупала в алме. 40тг пачка - 2 карандаша.
  • 0

#82666
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Где у нас можно отреставрировать шубу, почистить дубленку? Есть вообще такие ателье которые занимаются мехом?
  • 0

#82667
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати да, вопрос про чистку дубленок очень актуален
  • 0

#82668
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Всем привет!
Только вернулся из Темиртау. Блин, завтра уже понедельник. ((
  • 0

#82669
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Народ!

помогите плиз не могу никак!

мне нужно мой аватар обновить на новогодний - знает такая тема, но она в общем форуме, а я не хочу сбивать свой счетчик (666).

вот, плиз, кому не сложно, попросите за меня, с меня немроff ну или чего там еще обычно проставляют :lol:

#82670
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Вечер бодрый. В первый раз ща пробую через сотку.
  • 0

#82671
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Всем привет! Вернулись с Караганды - перед Александровкой такой туман :lol: Ужс просто!

Настя, в Сафи сидела женщина, которая перешивала дубленки, посмотри, может, она еще там :-) и может, шубами тож занимается

а я хожу на Шапагат в будние дни и мясо выбираю нормальное :-)
  • 0

#82672
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Всем привет! Вернулись с Караганды - перед Александровкой такой туман :lol: Ужс просто!

муж сейчас с кокчетава едит - говорит туман - вообще ничего не видно...... эххххх, боюсь........
  • 0

#82673
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Муж вернулся с рыбалки) у нас будет много вкусного хе))))))))))) :lol:
  • 0

#82674
Любительница преферанса

Любительница преферанса
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Муж вернулся с рыбалки) у нас будет много вкусного хе))))))))))) :lol:

заделитесь рецептом
  • 0

#82675
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
кстати по поводу рыбы, мне тут с Зап Каз копченых рыбостей привезли, ох не ох с пивком да на лоджии, чтоб не навонять смрадом копченым и сигаретным в доме новом многоквартирном :lol:

Сообщение отредактировал OMGWTF: 23.11.2008, 20:02:44


#82676
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Друзья, кто из Вас вынужден пользоваться услугами ТОО "Астана-Лифт"?

В моем доме стоит их лифт. Российский. Ломается как положено, каждую неделю. Теперь, с пятницы не работает уже. Лифтеры написали издевательскую записку "Нет фазы, обращайтесь в КСК". Диспетчеры Астаналифта говорят то же самое...

Электронное письмо господин Зернов, естественно, проигнорировал. Думаю, писать претензию в компанию, а потом и посудиться можно.

Мне не трудно подняться на 6 этаж, но есть причины, по которым я заинтересован в нормально работающем лифте...
  • 0

#82677
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Лифтеры написали издевательскую записку "Нет фазы, обращайтесь в КСК

А в кск обращацо пробовали? если и правда нет фазы, то причем тут лифтеры.
  • 0

#82678
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
У нас стоит белорусский лифт и обслуживает Астана-лифт. тоже ломается часто. когда карточек не было дык ваще обычное дело было. щас с карточками хоть поменьше стало, но все равно гонит. бывает вызовешь его на 1 этаже, он подъедет, и неоткрывая двери уезжает на 8 этаж. потом опять спускается... или например по пути зачем-то останавливается на 4 этаже, двери открывает потом закрывает и едет дальше. тоже надоели эти траблы постоянно.
  • 0

#82679
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Звиняюсь. нас обслуживает АКМОЛА-лифт. на карточке посмотрела. но проблемы от этого не уменьшаются
  • 0

#82680
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
по поводу лифтов у меня тут в голове давно мысля зреет, проверить - в тех домах где карточный лифт, попробовать темной ночью вскрыть крышку аппарата куда карточки суются, карточка , то есть ее аппарат ведь по сути дела включатель, а к любому включателю всегда есть два (иногда три) провода, замыкающие и размыкающие цепь - так, ну попробавать, если получится то можно получить в доме халявный лифт, а если нет застрять на всю ночь в лифте
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.