Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#81621
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ари, на www.menu.kz можно покопаться и найти доставку на дом)

Сообщение отредактировал Настасья: 18.11.2008, 00:16:40

  • 0

#81622
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
кстати, АРИ. твой ресторан на левом берегу, который Аристократ, переименовали. не помню называние, помню, что два слова терь там
  • 0

#81623
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дрюха, я понимаешь тебя на ауди пытался остановить, пока по тел говорил, не успел выйти из авто, ты упилил понимаешь... ну что же ты так :lol: было часов в 10-11 у хотеля...
  • 0

#81624
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Фармер, ну если сейчас еще можно найти приличные огурци для засолки - то можно и самой. (хотя руки до них когда еще дойдут, я два года уже капусту засолить хочу :lol:
  • 0

#81625
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Рузанна с ДР!!! счастья, здоровья, удачи во всем!!!

всем ночера
  • 0

#81626
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Дрю, нее, такие некультурные бабули мне еще не попадались :lol:
  • 0

#81627
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А где Ламерша?
  • 0

#81628
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, ну если сейчас еще можно найти приличные огурци для засолки - то можно и самой.

Фармерша уже ушла спать, так сказать можно или нельзя найти огурцы - уже сложно. :beer: Хотя да, наличие подходящих огурцов - это проблема :lol:
  • 0

#81629
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

В очередной раз говорю спасибо человеку который придумал солить огурцы на зиму)))

Насть, я тя ужо второй раз за тестом отправляю, а ты не идешь все :beer: ... и не надо в очередной раз "не-не-не-не"

Посидели с Ведьмой с пару часиков, поломали головы над сценарием, интересные идеи есть,
нужны несколько активистов, ждемс
Вайфа отклинкулась первая, малатца :lol: , будешь получать свои домашние задания!
  • 0

#81630
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


В очередной раз говорю спасибо человеку который придумал солить огурцы на зиму)))

Насть, я тя ужо второй раз за тестом отправляю, а ты не идешь все :lol: ... и не надо в очередной раз "не-не-не-не"

А я тебе опять скажу - не-не-не :beer: у мня эта.. если судить по тяге к соленому- вечная беременность :D Если выбирать допустим между килограммом яблок и одним вкусным соленым огурцом, то я выберу последнее :D
Пол-банки оурцов слопала.. ужс...
  • 0

#81631
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А где Ламерша?

ток что звонила, вопрос жизни и смерти, какую норку, какой цвет и какой фасон выбрать :lol:
...еще говорят в стране крызис
  • 0

#81632
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

ток что звонила, вопрос жизни и смерти, какую норку, какой цвет и какой фасон выбрать :lol:
...еще говорят в стране крызис

ну эт действительно вопрос жизн и смерти.. :beer: Мне муж когда шубу выбирал, то звонил через каждые 5 минут, вот.. Ну и он бы меня убил если б я ее носить не стала.. Ну или я его убила бы если б он привез мне то что мне не понравится :D
  • 0

#81633
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Насть, эт седня на солонину, а пару-тройку дней назад что было?
ну не хочешь,как хочешь :lol:
  • 0

#81634
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, эт седня на солонину, а пару-тройку дней назад что было?

ээ... мясо было :lol: тоже чуйства к нему испытываю :beer:

стакан огуречного рассола может заменить полоскание горла соленой водой?
  • 0

#81635
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Пол-банки оурцов слопала.. ужс...

Не, ужас не в том, что слопала полбанки огурцов, а ужас в том, что если эти полбанки перевести в яблоки по курсу килограммом яблок = одному вкусному соленому огурцу.... Вот это - ужас
:lol:
  • 0

#81636
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
раздразнили, пошла нырять в холодильник за корнишонами)))
  • 0

#81637
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Пол-банки оурцов слопала.. ужс...

Не, ужас не в том, что слопала полбанки огурцов, а ужас в том, что если эти полбанки перевести в яблоки по курсу килограммом яблок = одному вкусному соленому огурцу.... Вот это - ужас
:lol:

хорошо что мой выбор - огурцы, иначе бы я "хлопнула" как моя младшая зая говорит :beer:

Сообщение отредактировал Настасья: 18.11.2008, 00:43:36

  • 0

#81638
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


ток что звонила, вопрос жизни и смерти, какую норку, какой цвет и какой фасон выбрать :beer:
...еще говорят в стране крызис

ну эт действительно вопрос жизн и смерти.. :D Мне муж когда шубу выбирал, то звонил через каждые 5 минут, вот.. Ну и он бы меня убил если б я ее носить не стала.. Ну или я его убила бы если б он привез мне то что мне не понравится :D

так все бы ниче, если бы я вчера три часа перед сном не перетирала эту тему,
так нет она седня в 23.00 вспомнила снова обо мне, и по новой, разбудила :lol:
  • 0

#81639
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Раз уж пошел разговор на тему еды.. кто как готовит кролика?
  • 0

#81640
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Фьори, вам какого рода помощь нужна к НГ? Если без выезда и не сильно креативить - я могу помочь)) Только сама еще не придумала - чем))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.