Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#79921
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кто знает, где подешевше можно купить встраиваемую технику? Нужна духовка и варочная поверхность. И вытяжка еще.

на самом деле, в Мечте дешевле, у меня еще есть дисконт кажись на 3% скидки. Тоже мясо, если до кучи брать. Могу дать в аренду (карточку в смысле) :)
  • 0

#79922
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
четверг :) погода мерскойа... хочу снега... многа... где он?


скоро 4000! не пропустите :)

или все выжидают? :)
  • 0

#79923
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


Кто знает, где подешевше можно купить встраиваемую технику? Нужна духовка и варочная поверхность. И вытяжка еще.

на самом деле, в Мечте дешевле, у меня еще есть дисконт кажись на 3% скидки. Тоже мясо, если до кучи брать. Могу дать в аренду (карточку в смысле) :)

Жанике, если возьмешь духовку+вар.поверхность хорошие, то вылезешь за 150тыщ и тебе дадут свою карточку+сделают скидку.

+у них иногда оч привлекательные акции идут (7-10% скидки) по определенным брендам.
мне, к примеру, нравицо техника от горенье (встройка)
  • 0

#79924
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Так что теперь точно остальные поп-корном подавятся от зависти!

иеххх... ну давица-то не будем! радоваца тока будем! :)

грязи, насколько я могу видеть из окна, на улицах нет. Так что... пропал день, совсем пропал

ни грязи, ни снега... балин шо делать-то??? :)
2 Ламерша
ну каг тЭст? :)
  • 0

#79925
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, ну седьмое только завтра :)
  • 0

#79926
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну эта.. да, мне две рыбы приснилось)) вот, как говорится сон в руку, правда приснившиеся рыбки зайцами оказались :)
Подскажите, как не баловать дитятей? а? ну я вот опять сдалась - ребенку завтра-послезавтра бу ставить отдельный свой комп в детской.. Не хотела, но он таааак жалобно просил, и даже соглашался и кушать, и игрухи убрать, и утром в садик идти без капризов..
  • 0

#79927
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
привет!
а к чему золотые украшения снятся?
  • 0

#79928
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

привет!
а к чему золотые украшения снятся?

к заграничным золотым украшениям?
  • 0

#79929
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

привет!
а к чему золотые украшения снятся?

вроде к убыткам :)
но согласно последним теориям, бОльшая часть снов трактуется для каждого человека индивидуально :)

Настя - а не боишься насчет зрения, позвоночника и тп?
маленький ведь еще для компа... :)
  • 0

#79930
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя - а не боишься насчет зрения, позвоночника и тп?
маленький ведь еще для компа... :)

да боюсь.. а что делать? он грезит уже компьютером.. поставлю пароль в Bios и бу сама включать ему по времени компьютер..
  • 0

#79931
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, ну седьмое только завтра :)

я же писАл, что "примерно к 7 ноября" :) так што намана :)


ребенку завтра-послезавтра бу ставить отдельный свой комп в детской.. Не хотела, но он таааак жалобно просил, и даже соглашался и кушать, и игрухи убрать, и утром в садик идти без капризов..

имхо, зря. рано ему отдельный комп... достаточно было бы 1 час (не более) в день выделить для игр на общедомашнем.
если ты ему ещё и игрушек наустанавливаешь, то ваще пипец будет - про улицу он забудет напрочь... придумывай чего-нить по этому поводу кароче.
  • 0

#79932
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Срочно сниму 1-2комн квартиру месяца на 3 поближе к ЖК Шапагат-нуры. Желательно без мебели.
  • 0

#79933
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Еще раз здесь спрошу - нужны курсы аглицкого языка, вечерние, находящиеся в квадрате Республики-Кенесары-Сарыарка-9мая. Что-нибудь приличное и для совсем чайников шоб группы были.

Женя
на аллее вдоль стадиона начало победы открылся офис по англ курсам
322999

Победы-кенесары получается

Total English Environment вроде называется

сама неск-ко раз в день мимо проезжаю
но зайти не могу )))

позвони туда, узнай шо и как

потом скажешь тута
  • 0

#79934
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

имхо, зря. рано ему отдельный комп... достаточно было бы 1 час (не более) в день выделить для игр на общедомашнем.
если ты ему ещё и игрушек наустанавливаешь, то ваще пипец будет - про улицу он забудет напрочь... придумывай чего-нить по этому поводу кароче.

ну с другой стороны наоборот как рычаг воздействия ж можно использовать... хоть какой та...
а отдельный или нет.. эт другой уже вопрос
  • 0

#79935
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

имхо, зря. рано ему отдельный комп... достаточно было бы 1 час (не более) в день выделить для игр на общедомашнем.
если ты ему ещё и игрушек наустанавливаешь, то ваще пипец будет - про улицу он забудет напрочь... придумывай чего-нить по этому поводу кароче.

согласна
  • 0

#79936
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


имхо, зря. рано ему отдельный комп... достаточно было бы 1 час (не более) в день выделить для игр на общедомашнем.

ну с другой стороны наоборот как рычаг воздействия ж можно использовать... хоть какой та...
а отдельный или нет.. эт другой уже вопрос

общедомашний не могу дать, потому как у меня на общедомашнем бухгалтерия и финансы.. Или если на общедомашнем, то мне нужно рядом сидеть и бдить.. Посмотрим как оно все будет. Если получится подпускать его к компу на час в день, ну в выходные на 2 часа, то нормально, не получится - увезу на работу..
  • 0

#79937
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Насть, раз на домашнем доки и бухгалтерия, то тогда понятно. хотя с другой стороны я бы не стал дитё одно у компа всё равно оставлять - мало ли чё он там запустить может... нажмёт чё нить типа "Format C:\" и всё :)
  • 0

#79938
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, раз на домашнем доки и бухгалтерия, то тогда понятно. хотя с другой стороны я бы не стал дитё одно у компа всё равно оставлять - мало ли чё он там запустить может... нажмёт чё нить типа "Format C:\" и всё :)

Жень, тну это будет ЕГО комп, пусть что хочет то и делает там) там будут толькоразвивалки детские и игрухи) Даже папка согласился не устанавливать туда свой футбол пока)
  • 0

#79939
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений



.....PS Когда утром в 7:50 будила Фиори,голос у неё был не сонный, так что думаю на ужин .....(пи-пи-пи) плавно переходящий в завтрак сударь всё же попал... :) .........


сдала какабычна :-)

А пусть знают все,что нашёлся таки смельчак за одну ночь секса любви,три блина и чашечку карамельного чая бриллиант в оправе в 25 карат подарил Фиори.
Так что теперь точно остальные поп-корном подавятся от зависти :-/ !
Даже страшно подумать какой он ей свадебной подарок преподнесёт...)))
Фиори,ты нас на свадьбу пригласишь хоть? Мы тебе шлейф от платься тащить будем!)


блин, теперь и не докажешь ведь, что я одна спала :) , как монахиня в своей келье

я чота пропустил? :D :lol:

ага мы все упустили пропустили кажется :)
  • 0

#79940
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
да и вопче - какая никакая а уже сопственность будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.