Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#79641
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

кое-ктопод двумя одеялами спит, а мне под простынкой жарко.

А Гош в это время в Тае краснеет. :super:
  • 0

#79642
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Мираж :super:

Кошко тоже человек живое существо... :super:
  • 0

#79643
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

что, никого нет, кто может печать поставить от сервисного центра по ремонту компов?

Жанетта, включи асю! просили узнать подробности!

Сообщение отредактировал mb068: 04.11.2008, 16:53:05

  • 0

#79644
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Мираж :super:

Кошко тоже человек живое существо... :super:

эт смотря в каком языке
  • 0

#79645
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Регистрация в 1глазниках стала платная. Пошлите смс с текстом ...на номер...Пришло смс: "Спасибо,Ваш профиль активирован. С уважением Одноклассники.ру". Активация стоит 1.64 USD.

#79646
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
у мну аська ругаеца - превышен лимит подключения с этава АйПи адреса :super:

а с миранды нормально заходит
  • 0

#79647
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений

Регистрация в 1глазниках стала платная.

вовремя я зарегился. читал об этом на днях - думал шляпа...
  • 0

#79648
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
над на цт тож платный сделать
  • 0

#79649
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Регистрация в 1глазниках стала платная. Пошлите смс с текстом ...на номер...Пришло смс: "Спасибо,Ваш профиль активирован. С уважением Одноклассники.ру". Активация стоит 1.64 USD.

фига себе! :super:
  • 0

#79650
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

над на цт тож платный сделать

+1
но только для тех, кто тест на IQ не сдал :super:
  • 0

#79651
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Дети мои поют:"Отстаивать жестко свой интерес.Водить машины не ниже,чем Мерседес-Бенц. Получать секс только от принцесс. Если ты согласен, то говори - yes!"
:super: Тимати рулит :super:
  • 0

#79652
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Регистрация в 1глазниках стала платная. Пошлите смс с текстом ...на номер...Пришло смс: "Спасибо,Ваш профиль активирован. С уважением Одноклассники.ру". Активация стоит 1.64 USD.


кстати, тоже вчера заметила и новые личные фото можно прикрепить тоже только платно через СМС :super: короче, обложили со всех сторон (с) :super:
  • 0

#79653
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

Кошко тоже человек живое существо... :lol:

Птицо, кое-кто мне фото Прынцэссы обещал :laugh: . все-таки своя кровинушка, родная :smoke:
  • 0

#79654
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Цитата(Думский @ 04.11.2008, 17:02)
над на цт тож платный сделать

+1

10 постов - 1$! Флейм учитывать! Ватокатов меньше станет.:smoke:
2 Птицо
Действительно - прынцесса! Теплолюбивая суч.., пардон кошка.
  • 0

#79655
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Дети мои поют:"Отстаивать жестко свой интерес.Водить машины не ниже,чем Мерседес-Бенц. Получать секс только от принцесс. Если ты согласен, то говори - yes!"
:D Тимати рулит :kiss:


:smoke: :laugh: хыыыы

а мы в свое время пели
"Мама, все ОК, ну на куй нам этот ЮэСЭЙ" :lol:
  • 0

#79656
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

я зимой на балконе готова была жить, так жарко казалось в квартире, открывала все, что можно, даже мой холодоустойчивый муж возмущался и просил чуть-чуть прикрыть :laugh:


кое-кто под двумя одеялами спит, а мне под простынкой жарко. дома все отопление отключено, а я еще окна-двери открываю...


прошу прощения за то что вмешиваюсь - позвольте задать вопрос с "замерзающей" стороны - чем обусловлено описанное выше явление? правда - я мерзну под одеялом, а жинка моя все балкон открывает и спит при этом под простыней... тут мысли такие - либо ждет кого-то (может и НЕ меня?), при этом очищая путь...либо я чего-то не понимаю :smoke:
  • 0

#79657
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
народ, кто-нибудь у нас волокет в инвестиционном планировании? мне не нужна теория оценки эффективности инвестиционных проектов и т.д., мне нужна практика организации процесса инвестиционного планирования, создание инвестиционного комитета, его функций и полномочий, процедуры инвестиционного планирования....запарился я блин, голова уже пухнет, такую муть понаписали, самому переделывать приходится

Сообщение отредактировал Joker_: 04.11.2008, 17:41:41

  • 0

#79658
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

народ, кто-нибудь у нас волокет в инвестиционном планировании? мне не нужна теория оценки эффективности инвестиционных проектов и т.д., мне нужна практика организации процесса инвестиционного планирования, создание инвестиционного комитета, его функций и полномочий, процедуры инвестиционного планирования....запарился я блин, голова уже пухнет, такую муть понаписали, самому переделывать приходится

чего именна надо?
если не горит - могу как нить посмотреть... но ток не наэтой неделе - загруз полный
  • 0

#79659
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
z000zzm, по всем признакам птицу ждет... предположительно - аиста :D


Кошко тоже человек живое существо... :kiss:

Птицо, кое-кто мне фото Прынцэссы обещал :lol: . все-таки своя кровинушка, родная :laugh:

фатапарат в жаркие страны уехал... :(


Обновляю страничку на Одноклассниках, а оно мне выдает: Извините! Нам необходимо убедиться, что сайтом пользуется человек. Введите код, который Вы видите на картинке выше...

как бы еще денег не попросили за очередной вход на сайт...

кто-нибудь у нас волокет в инвестиционном планировании? мне не нужна теория оценки эффективности инвестиционных проектов и т.д., мне нужна практика организации процесса инвестиционного планирования, создание инвестиционного комитета, его функций и полномочий, процедуры инвестиционного планирования....

нельза так вечером загружать. моск сломала, пока прочитала. :smoke:
  • 0

#79660
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
зуззм, Настя правильно сказала - это беременным такое свойство присуще - им все время жарко. Но вы не пугайтесь, это обычно проявляется тогда, когда главный признак уже не скрыть ни под каким пончо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.