Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#79541
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Чет мне кажеца, или активность в городе поубавилась? И машин какбэ меньше днем, и куда подъезжаешь, мест на стоянках больше. Глюки?
  • 0

#79542
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Чет мне кажеца, или активность в городе поубавилась? И машин какбэ меньше днем, и куда подъезжаешь, мест на стоянках больше. Глюки?

Гастрабайтеры услыхали что снег обещают в пятницу-субботу и свалили в Шым)))! :laugh:

#79543
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Привет сегодня Сабе на выездной дороге от Казкома на Абая на Ауэзова в районе 17-30) Это я сидела в красном жипе Думских и прогимнила тебе после твоего гимна :laugh: ! :laugh:

#79544
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Привет сегодня Сабе на выездной дороге от Казкома на Абая на Ауэзова в районе 17-30) Это я сидела в красном жипе Думских и прогимнила тебе после твоего гимна :laugh: ! :D

бясе!
смарю - вроде блондинко, но какая-то другая :laugh:
  • 0

#79545
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Ещё один глюк.

Сообщение отредактировал Lamersha: 03.11.2008, 22:26:05


#79546
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Думский, у тебя что ПМС, то хочу что не хочу?!
Ну что тебе модем за 5000 купить, мы с твоей женой вотку за 3000 покупаем, а набор: наша вотка +морс+минералкв и фруктики как раз в 5000 обойдутся.
Готовы мы отменить пьянку пожертвовать своей очередной попойкой ради модема для тебя!

Насчёт ПМС ничего не скажу, но алкогольный синдром явно зашкаливает.
Угомонитесь уж вы немного.
  • 0

#79547
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Пришел Мираж, и поставил молодежь на место :laugh:

Качнул ДВД-рип Адмирала, надо заценить. В кено почему-то на него сходить желания не возникло.

Сообщение отредактировал Zhanike: 03.11.2008, 22:13:26

  • 0

#79548
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Дык, флейм-флеймом конечно, но и меру знать надо.
зы. Когда то из-за аналогичного трепа из общего во флейм съехали,
  • 0

#79549
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Насчёт ПМС ничего не скажу, но алкогольный синдром явно зашкаливает.Угомонитесь уж вы немного.

Угомонились.

#79550
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В кено почему-то на него сходить желания не возникло.

Зря, там только ради одного только морского боя можно было бы в кинотеатр сходить.
  • 0

#79551
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
дальше флейма некуда...
  • 0

#79552
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

В кено почему-то на него сходить желания не возникло.

Зря, там только ради одного только морского боя можно было бы в кинотеатр сходить.

Для меня батальные сцены не главное, если я иду смотреть КИНО. А вот возвышение "белых", и в том числе Колчака, считаю нездоровой тенденцией. Таким макаром со временем и фашисты героями окажутся... ИМХО конечно же.

Сообщение отредактировал Zhanike: 03.11.2008, 22:39:00

  • 0

#79553
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Зря, там только ради одного только морского боя можно было бы в кинотеатр сходить.

А мне батальные сцены не понравились - настолько откровенно нарисовано... Особенно если сравнивать с батальными сценами в том же Освобождении.

А вот возвышение "белых", и в том числе Колчака, считаю нездоровой тенденцией. Таким макаром со временем и фашисты героями окажутся... ИМХО конечно же.

Ну это наверно не то чтобы тенденция - это, как обычно принято в России, шарахание из крайностей в крайности.. То раньше балые были однозначно плохие а красные хорошие, теперь оказывается наоборот.. А мир то полон полутонов :laugh:
  • 0

#79554
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кого интересуют фото с "пожара" скиньте email в личку,там немного, сделаю рассылку.
Спокойной ночи всем! )

#79555
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

А мир то полон полутонов :laugh:

А истина где??
Не понимаю такое передергивание. :laugh: Слышал, что в каком-то городе народ после просмотра фильма даже вышел на демонстрацию, типа давайте улицу назовем имени Колчака... Вот что значит манипулирование общественным мнением. Наш народ все проглотит, лишь бы было красиво подано...

Вот, тока что на баше прочитал, как раз в тему:

"Я не ходил на "Адмиралъ". И не очень-то хочу.

Я, можно сказать, вырос на старых журналах типа "Моделист-Конструктор" и ему подобных, в которых были картинки разных танков, кораблей, бронепоездов.. На них было написано "На Берлин!", "За Родину!", а на некоторых.. На некоторых было написано "Смерть Колчаку!""

Сообщение отредактировал Zhanike: 03.11.2008, 23:18:17

  • 0

#79556
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Кого интересуют фото с "пожара" скиньте email в личку,там немного, сделаю рассылку.

хоть я и не участвовал в тушении пожара, но все равно хотелось бы посмотреть...
мыло в ЛС скинул :laugh:
  • 0

#79557
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Белых, красных...
Жанике, периоды гражданских войн - самые страшные моменты для страны и нации, они гораздо более страшны, чем войны с оккупантами, когда всем ясна и понятна внешняя угроза, но отличие и трагизм гражданской войны от освободительной, в том что она бессмысленна по своей сути.
Гражданская война 1918—1920 годов - один из самых трагичных периодов в нашей истории; она унесла жизни
миллионов, заставила столкнуться в страшной борьбе народные массы
разных сословий и политических
взглядов, но одной культуры и истории.
Так что белые и красные - это одно, фашизм и нацизм - это другое... Тоже ИМХО.
  • 0

#79558
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Ребят простите меня коренного, но реально не знаю где находиться ул. Жамбыла, д.40
Мож кто подскажет? :laugh:
  • 0

#79559
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Мираж, ок, не будем вступать в полемику. :laugh: Истина где-то там. Нас там не було, и адекватную оценку мы дать не можем. Но тем не менее спасибо нашим дедам, за ту жизнь, что мы имеем.
  • 0

#79560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Особенно если сравнивать с батальными сценами в том же Освобождении.

Не-е, ну не совсем уместное сравнение эпохальной киноэпопеи, с художественным фильмом. Масштабы и масштабность разные.
зы. Я бы посмотрел батальные сцены из Освобождения на большом экране и с современным звуком. Перл-Харбор и Спасение рядового Райна нервно курят в сторонке.)
зы.зы. Вспомнились сцены войны из Войны и мира!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.