Перейти к содержимому

Фотография

кому в А С Т А Н Е жить хорошо?поделитесь опытом, а!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 154371

#79401
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Инна, не переживай, найдутся)

спасибо девочки за поддержку, но сами понимаете,когда родной и близкий человек в неизвестности- никакие слова утешения не помогут...сижу трясусь вся...чай пью...три раза чайник кипятила уже...

#79402
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
представляю как достанется деду от всех когда его найдут.....))
  • 0

#79403
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
пойду чего-нить по дому поделаю,физический труд успокаивает...

#79404
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

представляю как достанется деду от всех когда его найдут.....))

Отзвонился брат! Нашли эгоиста! В Кощах застряли в яме...вытаскивают их...
Заберу завтра ключи и от машины и от гаража,точно заберу.
Слава Богу! Ну вот,можно и баиньки ложиться!
Получит завтра от всех.

#79405
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Ну вот) а ты переживала) Хотя переживания тоже инлогда полезными бывают
Ин, а у деда сотки нет чтоли?подарите ему на НГ сотку, ну или вообще спутниковый телефон, тогда будет его со спокойной душой отпускать на рыбалку))
  • 0

#79406
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Ну вот и на сон грядущий новости хорошие :fie: Да уж, достанется деду :lol: А мобильника у него нет чтоб отзвониться? Или какой-нибудь ГПС-приборчик ему с собой, чтоб можно было отслеживать передвижения.

**прочитав предыдущий пост задумалась - моя так и не приучилась говорить "сотка" :D мобильник, трубка, сотик, телепон - как угодно, но не сотка ;)
  • 0

#79407
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Кстати, Дрюха, Кудряшка и прочие любители Питера (который не Петропавловск) - вот интересная ссылка. Засела на полвечера уже, и никак оторваться не могу.
  • 0

#79408
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

**прочитав предыдущий пост задумалась - моя так и не приучилась говорить "сотка" :fie: мобильник, трубка, сотик, телепон - как угодно, но не сотка :lol:

у меня наверное образования не хватает сотку называть по-другому) Хотя нет, могу сказать мобильный телефон, или сотовый телефон, но это длинно)
  • 0

#79409
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Отзвонился брат! Нашли эгоиста! В Кощах застряли в яме...вытаскивают их...

Ну слава богу! А-то я тож распереживался. :fie:
  • 0

#79410
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Насть, а ты всерьез считаешь, что где-то образовывают на этот счет? :fie: Если уж у тебя не хватат, то куда уж нам, сирым и убогим)) Нее... просто не привыкла и все)

Сообщение отредактировал Eva_S: 02.11.2008, 23:46:02

  • 0

#79411
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Насть, а ты всерьез считаешь, что где-то образовывают на этот счет? :lol: Если уж у тебя не хватат, то куда уж нам, сирым и убогим)) Нее... просто не привыкла и все)

Ну мало ли, может в России и на этот счет образовывают :fie:
  • 0

#79412
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Тэкс... непоняль, а что я где-то писала про преимущества-недостатки того или иного образования? Не помню что-то.
  • 0

#79413
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Ну вот) а ты переживала) Хотя переживания тоже инлогда полезными бывают
Ин, а у деда сотки нет чтоли?подарите ему на НГ сотку, ну или вообще спутниковый телефон, тогда будет его со спокойной душой отпускать на рыбалку))

Настасья, у деда мобильник, когда в больницу положили мы ему купили, так разве его научишь набирать? Я и писала на листочке что и как, и забила все номера наши (оставалось только 2 раза по кнопочкам нажать),короче он послал нас всех и сказал чт не нужна ему эта "головная боль".
А также у этого деде есть зять,внук и ещё родственники,которые готовы его вывезти порыбачить с комфортом, так нет,ему каждый день рыбалку подавай! Эх,дудуля,готовь попу,шлёпать будем завтра! Если успею его поймать, если на рыбалку утром не уедет :fie: .
Спасибо всем кто переживал вместе со мной!
Спокойной ночи,отключаюсь я,батарейки сели у Ламерши)
Приятных сновидений и чтобы никто и никогда никого и ничего не терял! :lol:

#79414
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
тааакс
теперь я буду переживать
завтра чувствую день будет еще тот - клиент заказал корпоративный тренинг для сотрудников

сотрудники из разных филиалов-из других городов РК

человек, с которым контактировали на всех стадиях заключения договора - в отпуске

завтра начало в 10 утра, а никто от клиента ни разу не позвонил и не спросил где будет тренинг :fie:
а кому еще звонить не знаем...
контактировали только с ним и бухом, она ниче не знает...
офицпереписка с предом не в счет
не звонить же мне ему с утра - где мол ваши сотрудники...

млин...... а у нас просто списки сотрудников без их телефонов...

мало того что оплата еще не поступила, фигня, утрясем, так я переживаю за их людей.
доехали или нет? знают ли адрес? и т.п.
........:lol:
  • 0

#79415
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
первый раз такие безответственные попались...:fie:
  • 0

#79416
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Чет тишина...
Видимо спят все после шашлычка.
  • 0

#79417
svetlaya

svetlaya
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений
вышла из запоя добралась до цт! :-) )))

Дорогую Мокко ищо раз с прошедшим ДР! :fie:


Ева-Женечка, Сирожа-Кансир, mb068, Жанике, Дрюхо с Томегом, ИПСЕ, Кудря, Мираж, Сэмушко, Гришка, ДимаД, Жанарик, Рус ВэФэ, Ламерша, Джо, s-max, Улан, Риспект, Юнона, Ануар377, V@SILEK, Правая, Синяя птица, Марсель, Гульнура, Fiori, Саба - ребята!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

мальчиков целую, девочек обнимаю!!! :-)


В ответ хочется пожелать, чтобы и у вас у всех все было хорошо!!! :lol: :D ;)

зы. если кого пропустила - сори и отдельное спасибо! аднака, ватокаты не дремлют ни днем, ни ночью :-)
зы.зы. классна вы пошашлычили седня!!! шашлыков не хочу (есть уже не могу :-) ), а вот на природу бы выбралась... иех..
  • 0

#79418
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений
и где все ватокаты? неужто спят? :lol:
а у меня среди ночи свет моргнул дома, комп включился... пришлось сползать с кровати. вот терь сижу и уснусь не могу. :fie:
  • 0

#79419
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Доброго утра понедельника всем!!! :-)

Вчера дабы не испортить настроение деду звонить не стала,успокоившись за ночь, звоню рано утром...
Начинаю объяснять,что мы переживаем.чтобы не ездил без наших, а он мне в ответ: Не переживай внученька,всё хорошо! Успокоил )))
Муж сказал,что они ещё в 14:00 "сели",сцепление спалили,сами бы из этой ямы не вышли...Пока тепло было они ...рыбачили! Нет чтобы к дороге пойти и помощи искать,они грелись под ласковым солнышком до 12 часов ночи! :super: :cry:

#79420
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Разбираю сумку,омрачила сама себе утро и без того "чудного" понедельника...
В сумке нашла кучу счетов (это только тебе, которые забирала)...что-то разошлась я с тратами...так никогда мне машину не поменять...гыыы...
Всё, буду экономной женой,хватит)
ps Терпеть не могу просто транжир,но кажется сама становлюсь такой...( Представлю что живу одна и получаю свою зп 60 000. Посмотрим...)


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.